Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Март
2017

Новости за 06.03.2017



6 марта белорусский рубль укрепился к доллару

ex-Press.by 

В понедельник, 6 марта, на торгах Белорусской валютно-фондовой биржи курс белорусского рубля снизился к евро и российскому рублю и незначительно укрепился к доллару США.

Фотофакт. В Жодино грачи прилетели

ex-Press.by 

В последний раз на деревьях у станции «Жодино-Южное» грачей видели в декабре прошлого года. Они вернулись с места зимовки и уже строят гнезда для будущих птенцов. Но в городе не все рады возвращению пернатых.

Исполнители двойного убийства в Минске приговорены к пожизненному

ex-Press.by 

К пожизненному заключению 6 марта приговорены двое мужчин, обвиняемых в убийстве молодой пары на улице Алибегова в Минске. Прокурор просил для них высшей меры наказания. Об этом сообщает БелТА из зала Минского городского суда.



Болельщики жодинского "Торпедо", которые посетят все игры чемпионата по билетам, в следующем сезоне получат бесплатные абонементы

ex-Press.by 

Специалист по маркетингу и работе с болельщиками ФК "Торпедо"-БелАЗ Виктор Глушко рассказал о готовящейся акции для поклонников команды.

Руководство УП «Жильё» приблизилось к 500-долларовой зарплате

ex-Press.by 

Список вакансий на сайте Борисовского райисполкома, актуальный на 1 марта 2017 года, предлагает работу 215 жителям района, причем, нередко за его пределами. Однако всего несколько предложений по заработной плате соответствуют требованию «всем по пиццот».

После "Марша нетунеядцев" в Бресте будут судить как минимум семь человек

ex-Press.by 

Суд Ленинского района Бреста сегодня рассматривает административные дела в отношении представителей анархистского движения, которые принимали участие в «Марше нетунеядцев» в Бресте в прошлые выходные. Кроме того, будут судить еще двух активистов — один был задержан еще в пятницу в Бресте, второй в воскресенье вечером в Березе.

Министр Заяц гарантирует Данкверту, что тот вернется в Россию после визита в Беларусь

ex-Press.by 

Беларусь на совместной с Минсельхозом России коллегии планирует обсудить поставки своей продукции. Глава Минсельхозпрода Беларуси Леонид Заяц также пригласил на коллегию своего россйского коллегу Александра Ткачева и руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта.

Сегодня в Минске могут вынести два смертных приговора

ex-Press.by 

Сегодня, 6 марта, Минский городской суд огласит решение по делу о двойном заказном убийстве в Минске. Убийство с особой жестокостью было совершено в квартире одного из жилых домов по улице Алибегова. Обвиняемыми по делу проходят двое мужчин и одна женщина.

Стать "незаметными" столичным контролерам мешает законодательство

ex-Press.by 

В конце февраля появилась информация, что с 1 марта контролеры в столичных трамваях будут работать без форменных жилетов. Со ссылкой на начальника контрольно-ревизорской службы госпредприятия «Минсктранс» Юрия Давидовича сообщалось, что в перспективе без жилетов контролеры будут работать и остальном городском транспорте.

В Беларуси государственное пособие назначено почти каждому третьему ребенку

ex-Press.by 

В Беларуси государственные пособия получают 558 тыс. детей (30,6% от общего числа несовершеннолетних), а обеспеченность госпособиями малышей в возрасте до трех лет достигает почти 100% (начисляются на 348,6 тыс. детей).


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Международный суд ООН начал рассматривать иск Украины против России

ex-Press.by 

Международный суд ООН в Гааге приступил в понедельник к рассмотрению иска Украины, требующей привлечь к ответственности Россию за поддержку террористов на востоке Украины и за дискриминацию нероссийских общин в Крыму.

В Литве поставят 150 сирен в связи с Островецкой АЭС

ex-Press.by 

Департамент пожарной безопасности и спасения Литвы планирует поставить на юго-востоке страны предупредительные сирены. Они должны информировать население о возможной опасности, если что-то случится на Островецкой АЭС в Беларуси, сообщает ru.delfi.lt.

«Власти берут наши деньги, а помогают большим государственным заводам и фабрикам»

ex-Press.by 

Согласно данным Белстата в стране растет количество семей, доход которых ниже бюджета прожиточного минимума. Если на начало 2016 года число малообеспеченных домашних хозяйств составляло около 147 тысяч, то в четвертом квартале их число выросло до 170 тысяч. Это почти 4,4% от всего населения страны.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net