Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Март
2017

Новости за 22.03.2017

В Минске задержан и сильно избит помощник директора издательства «Кнігазбор»

ex-Press.by 

В Минске задержали и избили одного из бывших лидеров "Белого легиона" Мирослава Лозовского. Его квартиру около двух часов обыскивали люди в масках. Мирослав присутствовал при обыске. В следственный изолятор на ул. Володарского его привезли сильно избитым.

СБ Украины требует прояснить слова Лукашенко о «лагерях по подготoвке боевиков»

ex-Press.by 

Представители Службы безопасности Украины (СБУ) обратились к белорусским коллегам с запросом дать достоверную информацию, подтверждающую наличие на украинской территории «лагерей по подготoвке боевиков для организации провокаций в Беларуси», как накануне заявил Александр Лукашенко.



Беларусь досрочно получит 12 вертолетов Ми-8МТВ

ex-Press.by 

Россия поставит Беларуси ранее запланированного срока военные вертолеты Ми-8МТВ-5, предназначенные для транспортировки десантников, грузов и техники массой до четырех тонн.

На территории национального аэропорта в ближайшее время возможны проблемы с передвижением на авто

ex-Press.by 

В связи с модернизацией на въезде и выезде с привокзальной площади Национального аэропорта Минск временно изменится схема дорожного движения транспорта, сообщили в пресс-службе столичного аэропорта.

Киев: Пассажи Лукашенко оскорбляют честь и достоинство украинцев

ex-Press.by 

Посольство Украины в Беларуси выступило с заявлением, которое опубликовало на своей официальной странице диппредставительства. В нем содержится призыв прекратить нападки на соседнее государство с белорусской стороны.



СБУ требует от Минска достоверной информации о «лагере боевиков» в Украине

ex-Press.by 

Представители Службы безопасности Украины (СБУ) обратились к белорусским коллегам с запросом дать достоверную информацию, подтверждающую наличие на украинской территории «лагерей по подготовке боевиков для организации провокаций в Беларуси», как накануне заявил Александр Лукашенко.

У экс-главы «Миноблавтотранса» конфисковали имущество на $500 тыс.

ex-Press.by 

В суде Первомайского района Минска озвучен приговор бывшему директору «Миноблавтотранса» Виктору Русаку. Ему присудили 5 лет в колонии строгого режима. Его все имущество, оцененное в 500 тысяч долларов, подлежит конфискации.

Воруют!

ex-Press.by 

Накануне в Борисове возбудили три уголовных дела. Воруют золото, планшеты и мед из ульев.

Беларусь досрочно получит шесть военно-транспортных Ми-8МТВ-5 - "Вертолеты России"

ex-Press.by 

Холдинг "Вертолеты России" в апреле завершит выполнение контракта на поставку Беларуси партии военно-транспортных вертолетов Ми-8МТВ-5, сообщили "Интерфаксу-АВН" в среду в пресс-службе холдинга.

Белорусский рубль девальвировался к доллару и евро, но разгромил российский рубль на торгах 22 марта

ex-Press.by 

Корзина валют подешевела на 0,12% за счёт сильного снижения курса российского рубля на валютных торгах в среду 22 марта. Курс доллара вырос на 0,0057 рубля до 1,8854 BYN/USD и оттолкнулся от минимального уровня за последние 25 дней, на котором оказался вчера.

Анастасия Дашкевич сообщила о пятерых задержанных – членах спортивно-патриотического клуба из Бобруйска

ex-Press.by 

Активистка Анастасия Дашкевич на своей странице в социальной сети Facebook сообщила о якобы еще пятерых задержанных — членах спортивно-патриотического клуба из Бобруйска. Информация о данных задержаниях не имеет официального подтверждения.

Поротников: Цель задержаний — создать подтверждение словам Лукашенко

ex-Press.by 

Власти напуганы протестной активностью людей и опасаются, что она может пойти по непредвиденному сценарию. Задержаниями активистов силовики пытаются запугать людей и сбить волну протестной активности. Такое мнение в беседе с Еврорадио высказал руководитель аналитического проекта Belarus Security Blog Андрей Поротников.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Китай окажет помощь в строительстве социальных объектов парка "Великий камень"

ex-Press.by 

Как сообщила пресс-служба правительства, заместитель премьер-министра Анатолий Калинин провел встречу с генеральным представителем компании China Merchants Group (КНР) в Центральной Азии и странах Балтийского региона, главным исполнительным директором СЗАО «Компания по развитию индустриального парка», Ху Чжэном.

В Беларуси изменят кадровую политику

ex-Press.by 

Как сообщил первый заместитель министра труда и социальной защиты Андрей Лобович, в республике организована работа по совершенствованию системы прогнозирования потребности в кадрах. Ее актуальность обусловлена ситуацией на рынке труда, характеризующейся дисбалансом спроса и предложения по профессионально-квалификационной структуре.

В результате удара ВВС коалиции по зданию школы на севере Сирии погибли более 30 человек

ex-Press.by 

Не менее 33 мирных жителей погибли в результате авиаудара, нанесенного силами международной антитеррористической коалиции во главе с США, в провинции Ракка на севере Сирии. Как сообщило агентство AFP, снаряды попали в здание школы, которая служила центром для перемещенных лиц и беженцев.

Посольство Украины критикует оскорбительные пассажи о своих гражданах в инфопространстве Беларуси

ex-Press.by 

Обвинения в адрес украинских граждан в причастности к экстремистской деятельности и «унизительные определения» в адрес погибших на Майдане в белорусском информационном пространстве вызвали недовольства посольства Украины, пресс-служба которого распространила сегодня заявление на эту тему.

Генпрокуратура: Ничего не знаем о ночных задержаниях

ex-Press.by 

Задержания Мирослава Лозовского, Андрея Дундукова и Алеся Евдахо в управлении по связям с общественностью Генпаркуратуры никак не объяснили. Сотрудник управления: "Мне об этом ничего не известно".

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net