Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 27.06.2019

В Красноярские проходят выпускные балы

ТВ-Енисей 

Роскошные платья и строгие смокинги. У красноярских школьников проходят выпускные балы. Торжественная церемония состоялась на сцене малого концертного зала. Со школой простились 89 старшеклассников. Ребята по традиции…

На трассе в сторону Хакасии начался масштабный дорожный ремонт

ТВ-Енисей 

Для Балахтинской трассы — это первый капитальный ремонт. Асфальт появился в начале 70-х годов, раньше дорога вела на Красноярскую ГЭС. По ней возили стройматериалы. Приводить в порядок 33 километра начали…

Бизнесмену запретили работать на маршруте «Железногорск-Красноярск». Пассажиры боятся давок

ТВ-Енисей 

Железногорцы рискуют столкнуться с нехваткой междугородних автобусов. Дело в том, что уже с 1 июля в городе закрывается единственный коммерческий маршрут «Железногорск-Красноярск». Люди уверены…



Водителю полгода приходят штрафы за нарушения машины-клона с такими же госномерами

ТВ-Енисей 

Александр Лазарев уже устал получать письма счастья за нарушения, которые не совершал. Молодой человек уверен — по городу колесит автомобиль-клон. Тот же цвет, марка и что удивительно госномера. Но если…

Дичь и брусничный соус: рестораторы перед 400-летием Енисейска вводят в меню старинные блюда

ТВ-Енисей 

Елена Петрова — известная енисейская писательница. Но сегодня она колдует на кухне — на сковороде шкворчат аппетитные котлеты, приготовленные по старинному рецепту. В дни юбилея именно этим блюдом…

На Казанском соборе в Ачинске впервые установили «золотые» купола

ТВ-Енисей 

Новенькие купола украсили Казанскй собор всего несколько дней назад. Центральный — и самый главный — поднимали последним, и сделали это удивительно быстро. Он получился даже больше того…

Синоптики ожидают выхода из берегов рек по всему Красноярскому краю

ТВ-Енисей 

Виной всему обильные дожди, которые прошли в Красноярском крае на этой неделе. В зоне риска реки Кан, Тасеева, Анжа, Агул, Кунгус, Уда, Бирюса. На эти реках подтопление ожидается с 27 по 29 июня…

Под Красноярском дорожники испытывают разметку разных типов

ТВ-Енисей 

Краевые дорожники начали испытывать разметку разных типов. На Енисейском тракте, недалеко от выезда из Красноярска, они нанесли несколько десятков полос с помощью краски, а также холодного-, и термопластика…



Футбольный «Енисей» представил новую форму на сезон в стиле комиксов Marvel

ТВ-Енисей 

Красноярский «Енисей» представил форму на сезон в стиле комиксов Marvel.  ФК «Енисей» вылетел из российской премьер-лиги, в результате чего случился межгалактический взрыв, и вселенные…

С понедельника в четырех районах Красноярска на 10 дней отключат горячую воду

ТВ-Енисей 

С понедельника сразу четыре района в Красноярске останутся без горячей воды. Краны временно пересохнут в части Центрального и Свердловского районов, а также у всех жителей Октябрьского и Железнодорожного. Уже вечером…

На автозаправках КНП появится бесплатный Wi-Fi

ТВ-Енисей 

На заправках КНП появится бесплатный Wi-FI для автомобилистов. Соответствующее соглашение сегодня подписало руководство «Красноярскнефтепродукт» с компанией «Ростелеком». Скорость интернета…

В крае стартовал второй этап «переписи» городских деревьев и кустарников

ТВ-Енисей 

В крае стартовал второй сезон проекта по учёту зелёных насаждений. Всё лето волонтеры будут фотографировать и заносить в специальную базу деревья и кустарники. В прошлом году добровольцы описали более 18 тысяч растений…

В Совете Федерации губернатор обсудил важнейшие для Красноярского края проекты

ТВ-Енисей 

Три дня напряженной работы. Делегация красноярского края во главе с губернатором представляет в Совете Федерации главные проекты региона. Одно из центральных мероприятий — большое пленарное заседание…

Упавший из кузова пенопласт разбросало по Коммунальному мосту: убирали рабочие

ТВ-Енисей 

На Коммунальном мосту упавший из кузова пенопласт разбросало по всей проезжей части. Все произошло утром в четверг, 27 июня.  В мэрии пожаловались, что пришлось перебрасывать городскую технику на уборку мусора…

«Я сначала не поверил»: хирурги спасли младенца с двумя сложными пороками сердца

ТВ-Енисей 

В кардиоцентре прооперировали младенца, родившегося с двумя пороками сердца сразу. При этом сразу здоровье ребенка не внушалоопасений: он родился в срок. Через час его состояние ухудшилось, у него выявили порок сердца…

По Лесосибирску прошел мини-смерч

ТВ-Енисей 

В Лесосибирске (север Красноярского края) засняли небольшое торнадо. Ролик появился в паблике «ЧП Лесосибирск». Его высота достигала 3-4 метров. Однако автора ролика и его знакомых…

Водители не поделили проезд во дворе: один из них открыл стрельбу

ТВ-Енисей 

На правом берегу задержали мужчину, который стрелял из травматического пистолета во время дорожной разборки. Об этом сообщили в краевом ГУ МВД. Причем мужчины не поделили проезд во дворе по ул. Шевченко. Подозреваемый…

В двух районах правого берега Красноярска отключают холодную воду

ТВ-Енисей 

Воду отключат в Свердловском и части Кировского района (мкрн Первомайский и пос. Водники) в 23:00 28 июня. Это связано с остановкой водозабора на о. Отдыха. Спустя сутки он снова начнет свою работу, рассказала…

В центре Красноярска на ремонт закрывают здание травмпункта

ТВ-Енисей 

В Красноярске с 1 июля начинается ремонт травмпункта на ул. Ленина, сообщают на сайте краевого минздрава.Отремонтирован будет вход в здание, двери внутри помещения. В новом травмпункте поставят новый рентгенологический…

Две полуобнаженных девушки с шампанским в руках катались по Октябрьскому мосту

ТВ-Енисей 

На Октябрьском мосту Красноярска заметили полуобнаженных девушек с шампанским. Они высунулись из задних окон машины. Все произошдшее снимают из соседней машины. На прошлой неделе мы рассказывали про девушку, которая…

Вожатого лагеря осудили на 12,5 лет колонии за надругательства над воспитанницами

ТВ-Енисей 

Как рассказали в краеовом СК, 48-летний мужчина в ночь с 1 на 2 июля в корпусе №3 лагеря «Орбита» (Железногорск) совершил насильственные действия сексуального характера с тремя девочками. Перед этим…

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Выпуск металлообрабатывающих станков в Москве ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net