ТВ-Енисей
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 03.06.2019

Семья из Минусинска обвиняет красноярских врачей в бездействии при лечении сына

ТВ-Енисей 

То, что рассказывает нам Артём — врагу не пожелаешь. У его 6-летнего сына онкология. Ее обнаружили год назад. Мальчика тогда прооперировали, потом был долгий и мучительный для ребёнка курс терапии. Казалось…

Художник украсил подъезд в Назарове прекрасными рисунками

ТВ-Енисей 

Художник из Шарыпова расширяет географию. Про Андрея Ширшова мы уже рассказывали. Талантливый молодой человек создает настоящие картины на различных зданиях. Он украсил практически все автобусные остановки в Шарыповском…

Под Красноярском охотинспекторы спасли новорожденного олененка

ТВ-Енисей 

На Торгашинском хребте спасли новорожденного олененка. Его вместе с мамой гнала стая бродячих псов. Она увела собак за собой, а малыш отстал. Его обнаружил охотинспектор. Некоторое время люди выжидали, не вернется…



Танцы, песни, мастер-классы: красноярская набережная перешла на летний режим работы

ТВ-Енисей 

Дождливую погоду на набережной разгоняют жаркими африканскими ритмами. Здесь любой прохожий может присоединится к этому открытому уроку. А может вы хотите освоить приемы рукопашного боя? Или вам больше по нраву йога…

Жителям края напомнили о компенсации за покупку оборудования цифрового ТВ

ТВ-Енисей 

А в министерстве соцполитики края еще раз напомнили, кто может рассчитывать на компенсацию за цифровое оборудование. Материальную помощь оказывают одиноким пенсионерам, многодетным семьям, инвалидам и малообеспеченным…

В красноярском колл-центре следят, как регион переходит на цифровое ТВ

ТВ-Енисей 

О том, как в регионе идет переход на цифру, следят в красноярском колл-центре. Сегодня к обеду там приняли более двухсот обращений жителей региона. Ожидается, что пик звонков придется на второй и третий день перехода…

Бензин на красноярских АЗС продолжает дорожать

ТВ-Енисей 

Еще одна сеть подняла цены на топливо в Красноярске. На заправках «Газпромнефти» литр Аи-92 теперь стоит 41,20 руб, Аи-95 – 43,30. Это на 25 копеек больше, чем в прошлый понедельник, когда ценники…

Красноярский край перешел на цифровое ТВ: как смотреть любимые передачи?

ТВ-Енисей 

Дежурные передающего центра напряженно вглядываются в многочисленные экраны, сигнал должен идти безе перерыва 24 часа. Волнения к и без того ответственной работе добавляет важное задание — полный переход…



Синоптики пообещали жителям Красноярска и края аномально жаркий июнь

ТВ-Енисей 

Сегодня, 3 июня, синоптики рассказали о погоде в Красноярске на июнь. Начальник отдела прогнозов красноярского Гидрометцентра Наталья Краснова рассказала, что холода закончились. С завтрашнего дня, 4 июня, приходит…

В Приисковом сообщили, что найдено тело пропавшей в ноябре туристки

ТВ-Енисей 

В группе Приискового «ВКонтакте» рассказали о том, что на пути к вершине Арарата нашли тело еще одной из пропавших в ноябре туристов. Напомним, в ноябре прошлого года четверо туристов в Приисковом уехали…

Александр Усс рассказал студентам вузов, что больше всего ценит в людях

ТВ-Енисей 

Во время полета в Минусинск губернатор побеседовал со студентами красноярских вузов, которые участвуют в программе стажировок в органах исполнительной власти края. Набор в эту программу проводят дважды…

Полтысячи красноярцев приняли участие в забеге до часовни Параскевы Пятницы

ТВ-Енисей 

8.30 утра. Участники постепенно стягиваются к точке старта. Одни стоят в очереди на регистрацию, другие просто пребывают в томительном ожидании, некоторые спортсмены разминаются. Этого ждёшь целый год, как счастья…

Губернатор Александр Усс с рабочим визитом побывал в Минусинске

ТВ-Енисей 

Новый Центр культурного развития станет украшением города. Работы здесь начались ещё в 2017 году. Стоимость объекта 340 млн рублей. Сейчас строители завершают внутреннюю отделку помещения через…

В дачном поселке под Ачинском всем миром спасли молодую косулю

ТВ-Енисей 

Молодая косуля угодила в пятиметровую бетонную яму. Всё произошло в дачном массиве под Ачинском. Сначала вытащить животное попытались местные жители, но ничего не вышло. Люди бросили клич в социальных сетях, на призыв…

На набережной Красноярска начали проводить бесплатные утренние зарядки

ТВ-Енисей 

Сегодня, 3 июня, на левобережной набережной возле входа в Центральный парк в Красноярске прошла первая бесплатная зарядка. Бесплатные тренировки здесь будут проходить каждый будний день с 7 до 8 утра, рассказали…

Красноярский край перешел на цифровой формат вещания

ТВ-Енисей 

Сегодня, 3 июня, Красноярск окончательно перешел с аналогового на цифровой формат вещания. Теперь жители города смогут смотреть 20 общероссийских каналов в высоком качестве, рассказали в администрации Красноярска…

Купание в шортах в снегу: в Норильске сняли ироничное видео о северном лете

ТВ-Енисей 

В группе «Норильск Новости» опубликовали видео, на котором мужчина в шортах и майке прыгает в снег и кричит «Ура, лето!». Запись опубликовали сегодня, 3 июня. Судя по кадрам, в Норильске…

Жители новостроек в Солнечном жалуются на падающие с потолка огромные куски штукатурки

ТВ-Енисей 

В группе «Наш мкрн Солнечный. Красноярск» опубликовали фото штукатурки, упавшей с потолка. Автор записи рассказал, что это произошло в новом доме по ул. Соколовской. Судя по снимкам, на кровать…

В Академгородке хулиганы раскурочили припаркованный во дворе Jaguar

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте» опубликовали фотографии автомобиля Jaguar Epace, припаркованного во дворе Академгородка. Судя по снимкам, у машины разбили стекла, зеркала, а также поцарапали…


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





В «Шушенском бору» запечатлели первое купание утят с мамой-уткой

ТВ-Енисей 

В национальном парке «Шушенский бор» у кряквы обыкновенной появились утята. Обычно малыши у уток появляются в конце весны – начале лета, потому что в это время маме-утке есть, чем кормить малышей…

Названы места скопления клещей в Красноярске

ТВ-Енисей 

За прошедшую неделю (с 24 по 30 мая) в Красноярском крае с жалобами на присасывание клеща обратились 1943 человека, рассказали на сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю. Чаще всего в крае контакты с клещами…

Минтранс отклонил проект метро в Красноярске от китайской фирмы

ТВ-Енисей 

На странице на Facebook Министерства транспорта Красноярского края рассказали о том, что новая концепция метро от «Красноярского Треста Инженерно-Строительных Изысканий» и китайской компании Poly Changda…

Наглый водитель в Зеленой роще засыпал газон гравием, чтобы на нем парковаться

ТВ-Енисей 

Депутат Захар Енджиевский на своей странице на Facebook рассказал, что жители Зеленой рощи в Красноярске жалуются на водителя, который всегда паркуется на газоне. Чтобы зарезервировать для себя это место и было удобнее…

«Птицы зачастили в этом году»: красноярцы перевели утку с утятами через оживленную дорогу

ТВ-Енисей 

В группе «Я живу в Красноярске» опубликовали видео, как жители города переводят через оживленную дорогу утку с птенцами. Автор записи написал, что прохожие и водители в очередной раз остановились и вышли…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net