Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 10.06.2019

Небывалая активность клещей в Красноярском крае: за неделю более 2000 пострадавших

ТВ-Енисей 

В пункте приёма клещей на Сопочной в Красноярске — столпотворение. Тёплые выходные многие горожане провели на природе — и вот результат: стоят в очереди, у каждого в руках банка и пакет с мокрой…

Специальная комиссия обсудит сложившуюся вокруг Счётной палаты ситуацию

ТВ-Енисей 

Сегодня группа аудиторов краевой Счетной палаты встретилась с заместителем председателя Законодательного Собрания Сергеем Поповым. Поводом стала нездоровая, по их мнению, ситуация, которая сложилась после доклада…

В Канске дороги начали ремонтировать по новой технологии

ТВ-Енисей 

Когда дорожники приступили к ремонту на улице Линейной местные жители отнеслись к этому скептически. Говорили — сколько асфальта здесь не положи, все будет мало. Талым водам и дождям хватало и сезона, чтобы…



В многоэтажках Минусинска устанавливают новые лифты

ТВ-Енисей 

Минусинским многоэтажкам новые лифты!  Благодаря региональной программе капитального ремонта в южной столице заменили сразу 44 кабины в 11 многоквартирных домах. Новые подъёмники соответствуют всем нормам…

Борис Немик назначен новым министром здравоохранения края

ТВ-Енисей 

Новым министром здравоохранения края назначен Борис Немик. Соответствующее распоряжение уже подписал глава региона. До последнего времени Немик исполнял обязанности начальника управления организации ОМС фонда…

Вылетевший из Ачинска самолёт Ан-2 совершил аварийную посадку в Бурятии

ТВ-Енисей 

Самолёт, который вылетел из Ачинска, совершил аварийную посадку в Бурятии. Там воздушный экипаж занимался опылением территории от вредителей. Ан-2, принадлежащий компании "Феникс", которая зарегистрирована…

Очевидцы засняли мужчину, забравшегося на огромные буквы возле 4-го моста

ТВ-Енисей 

Читатель сайта enisey.tv поделился с нами видео, как молодой человек лазит по огромным буквам «Енисейская Сибирь». Ролик был снят 8 июня, в эту субботу. Надпись появилась в конце февраля, перед Универсиадой…



После публикации резонансного видео об избиении школьницы возбуждено дело

ТВ-Енисей 

На прошлой неделе, 7 июня, в социальных сетях появилось видео избиения школьницы тремя подростками. Следователи проверили видеозапись и завели уголовное дело по статье вымогательство с применением насилия, рассказали…

В заказнике на юге Красноярского края провели «перепись» бобров

ТВ-Енисей 

Пробираясь через заросли и кусты, госинспекторы ищут любые следы пребывания бобров — хатки, плотины, погрызанные деревья. Небольшие водоёмы эксперты обходят пешком. Изучают берега рек, делают снимки мест…

Более 500 млрд рублей потратят в 2019 году на ремонт дорог в Красноярске

ТВ-Енисей 

Больше полумиллиарда рублей в 2019 году потратят на ремонт дорог в Красноярске. Об этом рассказали в управлении дорожной инфраструктуры и благоустройства. Проезжую часть обновят практически во всех районах города…

Мужчина отбился от напавшего на него медведя, откусив ему язык

ТВ-Енисей 

Невероятный случай произошёл в соседней Туве. Там на местного жителя напал медведь, однако мужчина не просто сумел выжить в этой неравной схватке — он умудрился откусить животному часть языка! Как сообщают…

Птицы массово бьются о стены визит-центра на Татышева: придумано необычное решение их спасти

ТВ-Енисей 

Красноярская природоохранная прокуратура провела проверку визит-центра на острове Татышев после сообщений о массовой гибели птиц. Ранее СМИ писали, что птицы врезаются в фасад визит-центра в виде стеклянных витражей…

Звонари со всей России съехались в Красноярск на фестиваль «Колокола Сибири»

ТВ-Енисей 

Анатолию всего 17, из них 6 лет он занимается звонарным искусством. Тянуть за веревки так, чтобы из грубого металла полилась музыка, начал еще мальчишкой. Говорит, эта работа дисциплинирует, не хуже армии. Забота…

Под Красноярском нашли обломки самолета времен Великой Отечественной войны

ТВ-Енисей 

Ведущий телеканала Енисей Владислав Власов на своей странице на Facebook рассказал, что в Емельяновском районе найдено место падения истребителя «Аэрокобра». Вместе с обломками самолета нашли и останки…

Банда подростков с ножом забралась в квартиру и отобрала у хозяина планшет

ТВ-Енисей 

В отношении четверых подростков 14, 16, 17 и 18 лет в Норильске возбудили уголовное дело по статье разбой, рассказали на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю. По версии следствия, 30 мая 18-летний парень предложил…

Жителей Красноярска и края предупредили о штормовом ветре во вторник и среду

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что сегодня, 10 июня, в южных районах края (Минусинск, Шушенское, Курагино) местами пройдут сильные дожди с грозами и градом, а ветер будет дуть со скоростью…

Возле остановки «Затон» в Красноярске убрали деревья, высаженные на месте павильонов

ТВ-Енисей 

В пятницу, 7 июня, возле остановки «Затон» в Красноярске убрали деревья. Раньше на этом месте находились ларьки. Когда отсюда убрали павильоны, жители района просили администрацию города высадить здесь…

Устроившего жесткую драку на дороге водителя автобуса наказали за неправильную остановку

ТВ-Енисей 

В ГИБДД по Красноярскому краю рассказали о том, что водителя автобуса №63 в Красноярске оштрафовали на 2 тыс. руб. за неправильную остановку. Неделю назад, 4 июня, жители города запечатлели драку двух водителей…


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Красноярске на два дня перекроют проезды вдоль Театральной площади

ТВ-Енисей 

Из-за концерта в честь Дня города в Красноярске с 7 утра 11 июня до 23 часов 12 июня перекроют проезды вдоль Театральной площади. Так, машинам нельзя будет проехать на следующих участках: по ул. Бограда от ул. Вейнбаума…

В Солнечном мужчина прогулялся по перилам балкона в трусах

ТВ-Енисей 

В группе «Наш мкрн Солнечный. Красноярск» опубликовали видео, на кадрах которого мужчина в трусах и носках прошелся по перилам балкона. Видео опубликовали вчера, 9 июня. Мужчина перешел с одного балкона…

В центре Красноярска появилась аллея «летающих» зонтиков

ТВ-Енисей 

Аллея появилась в центре города, в районе здания по пр. Мира, 45а.  Там развесили несколько десятков разноцветных зонтиков, сообщает официальный паблик мэрии «ВКонтакте». Первым городом, в котором…

Изваяние Будды в Лэшане готово к туристическому сезону

ТВ-Енисей 

Реставрация крупнейшей на планете статуи Будды завершена, и туристы снова могут созерцать ее величие. Каменное творение, высеченное прямо в скале неподалеку от города Лэшань, настолько велико, что высота самого малого…

Мужчина устроил стрельбу в воздух на улице и отделался штрафом

ТВ-Енисей 

Мужчина в Ермаковском районе Красноярского края устроил стрельбу на улице из охотничьего ружья. За это действие он получил штраф в 40 тыс. руб., у него также конфисковали оружие и патроны. Долг стрелок гасить не хотел…

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net