ТВ-Енисей
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 17.06.2019

Губернатор Александр Усс высказался по самым резонансным темам последних недель

ТВ-Енисей 

Сегодня, 17 июня, губернатор Красноярского края Александр Усс пообщался с журналистами и ответил на важные и резонансные вопросы. Сайт enisey.tv публикует полное интервью губернатора. Ознакомиться с расшифровкой…

Первый в сезоне загородный моторейд провели полицейские

ТВ-Енисей 

Полицейские провели первый в этом сезоне загородный моторейд. Патрулировали дивногорское направление. За выходные инспекторам попались 19 нарушителей. Это не только байкеры, но и водители мопедов и квадроциклов…

Замеченного под Норильском белого медведя перевезут в Красноярск или на Диксон

ТВ-Енисей 

Впервые за 40 лет косолапого заметили рядом с Норильском. Как рассказывают очевидцы, выехали в горы, а тут он — будто Умка из сказки. Туристы бесстрашно снимают медведя, отчего…



После сильного дождя одна из главных улиц Лесосибирска превратилась в озеро

ТВ-Енисей 

Сегодня Лесосибирск местами напоминает Венецию — после ночного дождя одна из центральных автодорог города — улица Мира — превратилась в один переполненный канал, правда вместо весёлых…

Православные верующие Красноярска отметили Троицу

ТВ-Енисей 

Воскресное утро и в Свято-Успенском монастыре вновь многолюдно. Здесь идет праздничное богослужение — на 50-й день после Пасхи православные отмечают Троицу, в этот день принято вспоминать усопших…

Эксперты прокомментировали назначение нового главного тренера ФК «Енисей»

ТВ-Енисей 

Новый главный тренер в футбольном «Енисее». На смену Дмитрию Аленичеву пришёл красноярец Александр Алексеев. Ранее он был наставником молодёжного состава команды. За игровую карьеру Алексеев провел…

В Назарове устроили историческую реконструкцию высадки на берег первых казаков

ТВ-Енисей 

На несколько часов берег реки Сереж превратился в театрализованную площадку под открытым небом. Потомки донских казаков воссоздали историю. Вот так их предки прибыли на эту землю. 3-метровый парус с ликом…

Красноярским детсадовцам начали преподавать финансовую грамотность

ТВ-Енисей 

Фестиваль обмена — одна из любимых развлечений детворы. Малыши из дома приносят свои игрушки и меняются друг с другом на время или даже навсегда. Воспитатели рассказывают, так ребята учатся договариваться…



Салют и фотосессия в ванной: показываем, как в ТЮЗе завершили 55-й сезон

ТВ-Енисей 

Дорогих гостей в ТЮЗе радушно встречают с порога. Главные атрибуты этого вечера — праздничный колпак и дудка. Артисты вместе со зрителями закрывают юбилейный, 55-й сезон. Как и водится в день…

Пожарные спасли из охваченной пламенем комнаты 3-летнего мальчика: его оставили с сестрой

ТВ-Енисей 

В Минусинске утром 15 июня мать ушла на работу и оставила 12-летнюю дочь и 3-летнего сына дома одних. Девочка вышла на кухню, младший брат остался один в комнате, вскоре девочка почувствовала запах гари. Она вбежала…

Коммерсант попал под суд за махинации с миллионами наличных денег от продажи леса

ТВ-Енисей 

На сайте Сибирского ЛУ МВД на транспорте рассказали о том, что завершили расследование уголовного дела в отношении предпринимателя из Лесосибирска за аферы на 11 млн руб. Глава коммерческой организации поставлял…

В Красноярске начали массово высаживать деревья взамен погибших

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что в городе подрядчики за свой счет заменили уже 202 дерева. Эти деревья посадили в прошлые годы, и они не прижились. Всего…

Диспансеризация будет проходить по-новому

ТВ-Енисей 

Недавно в правительстве России подписали указ, согласно которому этот важный медосмотр охватит ещё больше людей, и поможет выявить больше заболеваний. В первую очередь изменения касаются…

В Дудинку прибыл первый в этом году пассажирский теплоход

ТВ-Енисей 

В Дудинку прибыл первый в этом году пассажирский теплоход. «Валерий Чкалов» доставил в столицу Таймыра 19 пассажиров, но из-за высокой воды и плывущих по ней огромных льдин не смог подойти к берегу ближе…

В дачном посёлке под Железногорском застрелили двух агрессивных медведей

ТВ-Енисей 

Двух агрессивных медведей застрелили охотники в дачном посёлке под Железногорском. Молодые звери искали еду на помойке, за этим занятием их несколько раз заставали местные жители. Хищники даже попали в объективы камер…

Застреливший таксу в Солнечном живодер получил год ограничения свободы

ТВ-Енисей 

В прокуратуре Советского района Красноярска рассказали о том, что мужчину, застрелившего таксу в Солнечном, осудили. Напомним, в ноябре прошлого года мужчина застрелил домашнюю таксу Генри в ошейнике. Собака…

Больше 100 мотогонщиков со всей Сибири выяснили, кто из них самый быстрый

ТВ-Енисей 

Своих стальных коней гонщики бросают с места в карьер. Если удастся обойти всех на старте — то шансы на победу возрастают. Лидеров видно уже на первом подъеме — они поднимают столбы пыли…

Сезон открыт: красноярцы купаются там, где это категорически запрещено

ТВ-Енисей 

Пляж на острове Отдыха — единственный в Красноярске, который сейчас официально открыт. Он обследован госинспекторами, соответствует всем требованиям МЧС, так что отдыхай — не хочу. Вот только…


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





На окраине Норильска заметили голодного белого медведя

ТВ-Енисей 

Жители Норильска в соцсетях делятся видеозаписями с белым медведем, забредшим в город. Медведь попал в объективы камер вчера, 16 июня. Местные жители рассказывают, что он выглядит здоровым, но слишком худой. Также…

Показываем последствия ливней и шторма на выходных в Красноярском крае

ТВ-Енисей 

Вчера, 16 июня, в Красноярске и крае прошли сильные дожди, по всему краю дул штормовой ветер. Жители Лесосибирска рассказали, что город затопило. Из подъездов невозможно выйти, не промочив ноги. А автомобили и автобусы…

В Красноярске пошел затяжной дождь: спасатели предупреждают о ветре и граде

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что сегодня, 17 июня, в центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районах края ожидаются ливни, грозы, град…

Мужчина упал с Коммунального моста и остался жив

ТВ-Енисей 

В ежедневной сводке КГКУ «Спасатель» рассказали о том, что вчера, 16 июня, в Красноярске с Коммунального моста в Енисей упал мужчина. Спасатели выехали на место происшествия и вытащили мужчину из воды…

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net