ТВ-Енисей
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 24.06.2019

Школьники начали массово записываться в медицинские классы

ТВ-Енисей 

15 -летняя Арина несмотря на свой юный возраст твердо решила, что станет хирургом. С 7 класса девушка увлекается химией и биологией, говорит, даже не мечтала, что в школе откроется профильная медицинская группа…

Под Красноярском стартовала первая смена палаточного лагеря «Юнармии»

ТВ-Енисей 

Сотни молодых парней — жители девяти районов края — заехали в палаточный лагерь под Красноярском. Все они стали участниками первой смены патриотического центра «Юнармия». В течение…

Врачи рассказали о состоянии отравившихся в лагере под Борском детей

ТВ-Енисей 

Светлана до сих пор не может прийти в себя. Свое лицо просила не показывать. Накануне её 9-летнего сына поздно ночью увезли из оздоровительного лагеря на скорой. Юному футболисту стало плохо после ужина в столовой…



Стоящим на посту №1 школьникам вручили аттестаты

ТВ-Енисей 

Школьникам, стоящим в почётном карауле на Мемориале Победы, вручили аттестаты. Эти ребята — ученики школы №90. В свой выпускной день эти мальчишки и девчонки решили, что своими обязанностями пренебрегать…

Александр Усс остался недоволен работой лесоперерабатывающих предприятий в Канске

ТВ-Енисей 

Такое ощущение, что у нас эвакуированное предприятие во время войны. Прямо вот с колес начинает работать. А вы уже много лет работаете и собираетесь работать, поэтому так дело не пойдет. Первое предприятие и сразу…

К выходным в Красноярск вернется 30-градусная жара

ТВ-Енисей 

В Красноярске на этой неделе погода еще может преподнести сюрпризы. Во вторник в ближайших районах будет облачно с прояснениями, пройдет дождь. Ночная температура всего +14 градусов, днем немногим лучше +16. Возможен…

Ремонт теплосетей на улице Вавилова затягивается на две недели

ТВ-Енисей 

Улицу Вавилова, которую заблокировали для движения транспорта из-за ремонта теплосетей, откроют на две недели позже. Об этом рассказали в управлении дорог администрации Красноярска. Первоначально ограничение…

Сильный дождь подтопил в Красноярске 33 улицы

ТВ-Енисей 

Похоже в ближайшие дни у коммунальщиков будет много работу.  Ночью дождь в Красноярске подтопил 33 улицы. На откачку воды на проблемных участках вышло 19 спецмашин. Техника…



В зоопарке рассказали о состоянии белой медведицы из Норильска

ТВ-Енисей 

Жизнь белой медведицы из Норильска вне опасности. Животное, которое несколько дней блуждало в окрестностях северного города, сейчас приходит в себя на карантине в красноярском зоопарке. Медведицу кормят мясом, рыбой…

Показываем, как в Ачинске отпраздновали день города

ТВ-Енисей 

1683 - в этот год появился Ачинск. Огромным количеством пирожков накормили местных жителей. С яблоком, капустой и картофелем. Их всего за одну ночь приготовили 15 профессиональных пекарей комбината школьного…

Станции Путепровод, Первомайская и Енисей очистят от бесхозных гаражей

ТВ-Енисей 

Красноярские железнодорожные станции Путепровод, Первомайская и Енисей очистят от бесхозных гаражей. Сегодня там уже начали сносить временные сооружения. Дело в том, что почти все они были установлены незаконно и мешают…

Мама отпустила не умеющего плавать сына на реку: тело нашли спустя сутки

ТВ-Енисей 

Все случилось в селе Дзержинское Красноярского края. Мать отпустила 10-летнего ребенка к реке Усолка поплавать. При этом мальчик плавать не умел, но плескался на мелководье. В какой-то момент он пропал из поля зрения…

Парк «Гремячая грива» в Красноярске начали патрулировать на велосипедах

ТВ-Енисей 

Парк «Гремячая грива» в Красноярске теперь будут патрулировать на велосипедах. Отдыхающих здесь много, площадь большая, а значит, случись что, к месту происшествия пешком быстро не доберешься…

На Красноярск и окрестности надвигаются мощные грозы и град

ТВ-Енисей 

Синоптики ожидают сильные ливни, грозы, штормововй ветер и град во вторник, 25 июня. Как рассказали на сайте Среднесибирского УГМС, стихия настигнет центральные и южныерайоны Красноярского края. На Таймыре и Эвенкии…

В Канском районе закрывают сразу две начальные школы

ТВ-Енисей 

Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения находится в здании 1939 года постройки — ввода в эксплуатацию, в котором ни разу не проводился капитальный ремонт. Собрание в бережковской школе…

На улице Новосибирской в Красноярске начался масштабный ремонт

ТВ-Енисей 

На улице Новосибирской в Красноярске начался масштабный ремонт. Проезжую часть на перекрестке с Киренского расширят и добавят отдельную полосу для поворота направо. В последнее время водители часто жаловались…

В Красноярске из-за дождя начали сбоить новые светофоры

ТВ-Енисей 

Как сообщили в ГИБДД, «режимы работы светофоров могут ввести в заблуждение участников дорожного движения». Из-за погоды светофоры сломались или работают некорректно. Водителей просят снижать скорость, чтобы…

В Красноярске подросток на «Мерседесе» устроил гонки с экипажем ДПС

ТВ-Енисей 

В ночь на субботу на ул. Энергетиков экипаж ДПС увидел автомобиль «Мерседес» без номеров. Сотрудники попытались его остановить, но водитель только увеличил скорость. Вскоре водитель иномарки врезался…

Трассу между Красноярском и Абаканом засыпало градом

ТВ-Енисей 

На трассе «Красноярск-Абакан» 23 июня выпал град, многим структурой напомнивший комья снега. Больше всего градин упало в районе популярного озера Шира. Водители и очевидцы делятся фотографиями…

В лагере под Борском дети массово отравились после ужина в столовой

ТВ-Енисей 

В спортивном лагере «Сосновый бор» под Борском — это в Сухобузимском районе — отравились дети. Несколько воспитанников пожаловались на плохое самочувствие еще вчера вечером, а сегодня…

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В Люберцах планируют высадить более 230 тыс однолетних цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net