ТВ-Енисей
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 06.06.2019

Железную дорогу из Красноярска на запад проведут через аэропорт

ТВ-Енисей 

Пассажиры красноярского аэропорта к новому имени привыкнуть пока не могут — «Емельяново» ушло в прошлое, теперь гостей города уже официально встречает воздушная гавань имени Дмитрия Хворостовского…

Соцработники Красноярска отмечают свой профессиональный праздник

ТВ-Енисей 

Бурными аплодисментами встречали сегодня социальных работников. Почти три тысячи красноярских специалистов отмечают свой профессиональный праздник. 18 из них удостоились личного поздравления от главы города. Сергей…

В Красноярском крае завершается посевная

ТВ-Енисей 

Посевная на финише — сегодня министр сельского хозяйства рассказал, что уже засеяли 98% полей региона. Он отметил, что в сроки сева зерновых культур специалисты укладываются, теперь все зависит от погоды…



В Красноярске определяются с кандидатурой бизнес-омбудсмена

ТВ-Енисей 

В Красноярске определяются с кандидатурой бизнес-омбудсмена — защитника прав предпринимателей. Это человек, который помогает коммерсантам в решении различных бюрократических проблем, оказывает юридическую…

220 лет со дня рождения Пушкина в Енисейске отпраздновали танцевальным флешмобом

ТВ-Енисей 

Длинные платья «в пол», замысловатые причёски светских дам, безупречная осанка и изысканные манеры кавалеров, кружащиеся под звуки старинного полонеза пары — и всё это не в помещении дворянской…

У Успенского мужского монастыря открывают обновленную набережную Енисея

ТВ-Енисей 

Еще одно важное для красноярцев место украсили подсветкой — на этот раз огнями засветился Успенский мужской монастырь. Теперь каждый вечер можно увидеть неяркое освещение в теплых тонах…

Бродячие собаки загрызли больше сотни кур и гусей в На­за­ро­ве

ТВ-Енисей 

Вон, курица черная, это наша курочка. Мы заводили одних черных. Это наша курица. Улики найдены. Мертвую курицу хозяйка обнаружила на автосервисе, где живут бродячие собаки. Два рыжих пса, как уверяют жители частного…

В Центральном парке Красноярска хотят массово снести павильоны

ТВ-Енисей 

Сегодня, 6 июня, на брифинге с журналистами, вице-мэр Красноярска Владислав Логинов рассказал о том, что 74 постройки в Центральном парке собираются снести. «Центральный парк – это Центральный парк…



«Вероятность очень невысокая»: вице-мэр оценил шансы пустить трамваи по Коммунальному мосту

ТВ-Енисей 

На этой неделе на сайте администрации Красноярска опубликовали документ, в котором рассказали о планах развития транспорта в городе в 2019-2023 году. Судя по документу, на третьем этапе развития муниципального…

В Красноярске могут запретить каршеринг

ТВ-Енисей 

В Красноярске могут запретить краткосрочную аренду автомобиля. Очередная авария с участием «делимобиля» произошла сегодня ночью на Киренского. Как рассказали в ГИБДД, «Фольксваген» двигался…

В Нижнем Устюге жители всем селом помогали спасти дом от огня

ТВ-Енисей 

В Емельяновском районе неравнодушные соседи помогали спасти дом. Очевидцы рассказывают, вчера около шести вечера в селе Нижний Устюг у пенсионеров загорелась баня. Деревянное строение вспыхнуло за считанные минуты…

Жительница села Идринское выращивает цветочную рассаду и снабжает ей весь район

ТВ-Енисей 

Разновидность петуньи, тут уж нечего говорить, тут все её знают. Начиная от махровой и заканчивая ампельной, от которой смотришь и глаза радуются Скай блю, Пинк лемонад, каскадия — несколько…

Жирафов из «Роева ручья» выпустили в уличные вольеры

ТВ-Енисей 

В группе «Роев ручей» «ВКонтакте» рассказали о том, что жирафов в зоопарке Красноярска выпустили в уличные вольеры. Жирафы Фекла, Принцесса и Байтерек сначала оглядывались и только убедившись…

Мэрия Красноярска определилась с вариантом крематория

ТВ-Енисей 

В мэрии Красноярска определились с вариантом крематория, который планируют построить в городе. И в общественном электронном голосовании, и по мнению экспертной комиссии лучшим признан первый проект. Его представила…

На вантовом мосту установили знаки, запрещающие проезд на велосипедах

ТВ-Енисей 

Телезритель канала Енисей прислал видео, на котором видно, что рабочие устанавливают знаки, запрещающие проезд на велосипедах на вантовом мосту в Красноярске. Судя по знакам, теперь по мосту можно передвигаться только…

В пятницу в Красноярске и крае пообещали град и штормовой ветер

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что завтра, 7 июня, в центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) и южных (Минусинск, Курагино, Шушенское) районах Красноярского края может пройти град…

Детей вывезли из лагеря спустя неделю после начала смены: лагерь открылся незаконно

ТВ-Енисей 

Детский лагерь KrasAir в Красноярске закрыли из-за нарушений санитарного законодательства, рассказали сайту enisey.tv в Роспотребнадзоре по Красноярскому краю. В лагерь успели заехать дети, но уже через неделю стало…

На севере края энтузиасты-самоучки осваивают полёты на мотопарапланах

ТВ-Енисей 

Для того чтобы взглянуть на мир глазами птицы — стоит подняться в небо. Человеку для этого нужно немного — несколько метров шёлковой материи и надёжный мотор за спиной. Такие летательные…

В Лесосибирске водитель Ford снес бетонный забор и сбежал с места аварии

ТВ-Енисей 

Вчера, 5 июня, вечером водитель Ford Mondeo в Лесосибирске снес два пролета бетонного забора, перевернул авто и сбежал с места аварии, оставив разбитую машину. Об этом сайту enisey.tv рассказали в ГИБДД по Красноярскому…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Водитель автобуса в Красноярске объехал пробку по «встречке»: его ищет полиция

ТВ-Енисей 

В группе «Красноярск |Регион-24|» опубликовали видео, на котором водитель автобуса №85 выезжает на полосу встречного движения, пытаясь обогнать пробку. Судя по кадрам, водитель выезжает…

Мэр Красноярска решил отказаться от запуска воздушных шаров на День города

ТВ-Енисей 

В своем Instagram мэр Красноярска Сергей Еремин рассказал о том, что в этом году запускать шары на Караульной горе в День города не будут. Ранее во время церемонии поднятия флага в Красноярске каждый год запускали…

В Минусинске спасатели достали с дерева просидевшую там два дня кошку

ТВ-Енисей 

На юге Красноярского края спасатели достали с дерева кошку. К ним обратился житель Минусинска, который рассказал, что кот уже два дня сидит на дереве и боится слазить. Спасатели сняли кошака с дерева и передали хозяину…

Найден уехавший автостопом к отцу в Красноярск подросток

ТВ-Енисей 

Еще неделю назад, 28 мая, из дома в Кемерово ушел 13-летний Дима Курбатов. Подросток мог уехать в Красноярск автостопом: здесь живет его отец. Так и оказалось — парень приехал в город к отцу. Сообщение…

Стены монастыря в Удачном украсили красивой подсветкой

ТВ-Енисей 

Монастырь на набережной Енисея в Удачном подсветили, сообщается на сайте красноярской епархии. Декоративную подсветку стен монастыря установили на деньги меценатов, сообщил игумен Иннокентий. Также сейчас…

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Из Самары на майские праздники можно будет улететь по 38 направлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net