ТВ-Енисей
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 07.06.2019

В Центральном парке загорелся бокс. Основная версия — поджог

ТВ-Енисей 

В Центральном парке Красноярска произошел пожар, причем начался он, скорее всего, не случайно. Все произошло ночью, утром сотрудникам пришлось самим разбирать завалы.  Огонь охватил крышу кирпичного бокса, который…

Показываем, как устроена открывшаяся в Красноярске гостиница для комнатных растений

ТВ-Енисей 

В рекламном буклете его бы назвали «отель с уютной семейной атмосферой». Хозяйка Алёна непринуждённо болтает с постояльцами, для каждого находит тёплые слова. Гости правда молчат, но девушку это не смущает…

Владелец красноярского крематория дал эксклюзивное интервью

ТВ-Енисей 

Нашему телеканалу дал эксклюзивное интервью руководитель компании, победившей в конкурсе на проект красноярского крематория Вадим Абдулин. Напомню, в мэрии на этой неделе подвели окончательные итоги народного…



Спасатели предупредили жителей Красноярска и края о штормовом ветре и граде на выходных

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что сегодня вечером и завтра днем в центральных (Красноярск, Дивногорск, Железногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районах Красноярского края будет…

В Красноярске официально дан старт празднованию Дня города

ТВ-Енисей 

Можно отмечать! В Красноярске официально дан старт празднованию Дня города. Столице края исполняется 391 год. Череда разнообразных и веселых, и торжественных мероприятий началась с традиционной церемонии на Караульной…

Нефтяники устроили большой и красочный праздник для детей в Байките

ТВ-Енисей 

На одной сцене — герой блокбастеров, учёный-химик, говорящий оленёнок Орхэ и коренная жительница Эвенкии Эйва. Эта пёстрая компания изобретает волшебное топливо, чтобы помочь трансформеру вернуться на родную…

Публикуем список всех перекрытий на 8 и 9 июня в Красноярске

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали, что на этих выходных, 8 и 9 июня, жителей Красноярска ожидает ряд перекрытий. Из-за праздника цветов «Сибирский первоцвет», уже с 23:00 7 июня по 20:00 9 июня…

Жителям Шарыпова показали постановки театрального фестиваля «Золотая Маска»

ТВ-Енисей 

Шарыповцы в предвкушении финального спектакля. В этом году местным жителям повезло — впервые в городе постановки знаменитого театрального фестиваля «Золотая Маска». Нам кажется очень важным…



Будущее Красноярского края обсудили на экономическом форуме в Санкт-Петербурге

ТВ-Енисей 

В эти дни Санкт-Петербург — окно не только в Европу. Гости со всего мира и страны приехали на экономический форум. Один из центральных павильонов принадлежит Сибирскому федеральному округу. И большой интерес…

Рассказываем, где и во сколько смотреть салют 8 июня

ТВ-Енисей 

В официальной группе мэрии Красноярска «Вконтакте» рассказали о том, что после фестиваля в честь Дня города 8 июня запустят праздничный фейерверк. Этот салют стал подарком городу от Хазрета Совмена. Запустят…

«Якобы задолжала 100 рублей»: СК раскрыл подробности жестокого избиения школьницы

ТВ-Енисей 

Видео избиения получило широкий резонанс в Красноярске сегодня, 7 июня. Парни пинают ученицу правобережной гимназии в голову, их подруга плюет ей в лицо, а еще один участник снимает все на камеру и вставляет комментарии…

На вантовом мосту Lexus нагло проехал по пешеходной зоне

ТВ-Енисей 

Депутат Заксобрания Красноярского края Елена Пензина опубликовала на своей странице «ВКонтакте» видео, как автомобиль заезжает на вантовый мост. Напомним, вантовый мост – пешеходная зона, вчера по нему…

В Красноярске подростки втроем жестоко избили школьницу

ТВ-Енисей 

Родители учеников гимназии №15 в Красноярске делятся в чатах видео, как школьники избили несовершеннолетнюю девушку. На видео парни пинают школьницу в голову, их подруга плюет ей в лицо, а еще один участник снимает…

Тюльпаны на Взлетке в Красноярске «освободили» от решеток

ТВ-Енисей 

Ведущий телеканала Енисей Владислав Власенко рассказал о том, что на Взлетке убрали решетки с тюльпанов возле офиса «Сибиряка». Напомним, в мае клумбу с тюльпанами закрыли прочной сеткой. Некоторые жители…

Жительница дома на Дубровинского жалуется, что не может уснуть из-за шумных кальянщиков

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» жительница дома по ул. Дубровинского опубликовала видео с набережной города ночью. По ночам на набережной очень много кальянщиков, судя по видео, они громко включают музыку в машинах…

Следующая рабочая неделя будет короче на день

ТВ-Енисей 

На следующей неделе, 12 июня, отмечается День России. Поэтому среда станет нерабочим днем. День России отмечается ежегодно с 1992 года, в этот день в 1990 году была подписана декларация о суверенитете РСФСР. Следующие…

В Красноярске и крае на выходных будет тепло и дождливо

ТВ-Енисей 

По данным синоптиков Гидрометцентра, на этих выходных в Красноярске и крае будет тепло, но с пятницы по воскресенье в большинстве городов края будет идти дождь. Подробнее читайте в прогнозе. Сегодня в Красноярске…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net