ТВ-Енисей
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 25.06.2019

Дождь затопил многоквартирный дом без крыши в Канске

ТВ-Енисей 

Вооружиться ведрами и тазами пришлось жителям Канска. Там залило пятиэтажку, вода добралась до первого этажа. Это тот самый дом, где еще весной сгорела крыша, подрядчика искали долго, латать кровлю начали всего…

Спасатели устроили масштабные учения по устранению химической опасности

ТВ-Енисей 

Большие тактические учения устроили спасатели в красноярском локомотивном депо. С самого утра люди в спецодежде и противогазах обеззараживали пассажирский поезд, залитый хлором. Для этого вагоны загоняли в помывочную…

Красноярский ТЮЗ набирает новых актеров

ТВ-Енисей 

В труппу Красноярского ТЮЗа набирают новых актеров. На прослушивание приехали артисты со всей Сибири. Некоторые заранее отправляли резюме и видео-заявки. Всего претендентов около полусотни. Требований к молодым…



В министерстве ЖКХ прокомментировали ситуацию с протекающими во время дождя крышами

ТВ-Енисей 

Проблемных домов в Красноярске с десяток — крыши протекают и на проспекте Мира, и на улице 60 лет Октября. В каждом из этих случаев с капитальным ремонтом кровли не справился один и тот же подрядчик…

Ливень затопил пятиэтажку в Октябрьском районе Красноярска

ТВ-Енисей 

Тамара Яковлевна говорит — у нее уже просто нет сил бороться с лужами в квартире. Заливать комнату начало еще ночью, кое-как пенсионерка попыталась собрать воду в ведра и тазы, но ее оказалось слишком много…

Красноярские следователи провели эксперимент: откроют ли дети дверь незнакомцу?

ТВ-Енисей 

Актёр в костюме классического злодея из сказок упрашивает двух малышей, Артёма и Рому, пустить его в подъезд. Волк жалобно просит позволить ему укрыться от непогоды. Для детей, говорят психологи, это серьезное испытание…

С улиц Красноярска продолжают откачивать воду

ТВ-Енисей 

С улиц Красноярска продолжают откачивать воду. За сутки в городе подтопило 33 участка, на большинстве из них коммунальщики уже отработали. Как пояснили в мэрии, критических ситуаций не было. Лужи возникали на дорогах…

Рассказываем все подробности доброй истории о родах в маршрутке Красноярска

ТВ-Енисей 

Оксана Семионенко говорит, героем себя не чувствует, хотя именно она приняла роды прямо в переполненной маршрутке. Красноярка — многодетная мать, работает продавцом и с медициной никак не связана…



Сильные ливни с градом обещают синоптики жителям края

ТВ-Енисей 

Тем временем прогнозы синоптиков не утешительные. Сильные дожди, возможно даже с градом, в ночь на среду пройдут в центральных, восточных районах, а в южных лить будет еще в течение суток. Причем порывы ветра…

Получившим травмы на производстве жителям края вручили ключи от новых машин

ТВ-Енисей 

14 жителей края, пострадавших в результате несчастных случаев на работе, получили ключи от новеньких машин. Такую поддержку инвалидам оказали совершенно бесплатно, ведь за каждого из них работодатели ежемесячно…

В Совете Федерации проходят Дни Красноярского края

ТВ-Енисей 

Большая делегация Красноярского края работает в Москве, в Совете Федерации. Министры регионального правительства, депутаты, а также руководители предприятий проводят встречи с членами федеральных органов власти. Такие…

Уличный ху­дож­ник нарисовал огромную картину на стене клуба в селе Парная

ТВ-Енисей 

15 метров в высоту, 17 в длину. Эта уличная картина точно самая большая в районе. Художник Андрей Ширшов  — местная знаменитость. Его шедевры хорошо знают за пределами края. Но такой масштаб он осиливает…

«Как немое кино»: принимавшая роды пассажир автобуса рассказала о своих эмоциях

ТВ-Енисей 

Оксана Семионенко говорит, героем себя не чувствует, хотя именно она приняла роды прямо в переполненной маршрутке. Жительница Красноярска — мать троих детей, работает продавцом и с медициной никак…

Норильский пенсионер сделал из квартиры теплицу для выращивания конопли

ТВ-Енисей 

60-летний норильчанин переоборудовал свою квартиру в теплицу для выращивания конопли. Полицейские нашли у пенсионера два десятка кустов и три банки с уже высушенным растением. В комнате обнаружили также специальные…

Художник из Красноярска слепил на песке 50 человеческих лиц

ТВ-Енисей 

Художник из Красноярска вылепил 50 лиц на песке пляжа. Об этом Владислав Гультяев рассказал на своей странице в Facebook,  Инсталляция называется "Под поверхностью" и посвящена наркозависимым людям…

На правобережье Красноярска в строящемся детском саду произошел пожар

ТВ-Енисей 

Густым дымом сегодня утром заволокло микрорайон «Белые росы» Красноярска. На стройплощадке будущего детского сада вспыхнул утеплитель — площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Но этого…

Священник на байке вместе с ДПС патрулировал трассы под Красноярском

ТВ-Енисей 

В ДПС Красноярска рассказали об итогах рейда по поимке пьяных водителей. Патруль осуществлялся на байках трассу Р-257 «Енисей». Впервые инспекторам помогал протоиерей Андрей Казанцев.  Отец Андрей…

В Красноярске на ходу вспыхнул автобус с пассажирами

ТВ-Енисей 

На левом берегу Красноярска вспыхнул автобус. Ролик появился в группе «ЧП Красноярск». Судя по ролику все произошло на ул. Октябрьской утром во вторник, 25 июня.  Как сообщают очевидцы в автобусеи были…

Женщина родила малыша в автобусе: водитель изменил маршрут и довез ее до роддома

ТВ-Енисей 

В Красноярске у женщины начались роды прямо в маршрутке. У нее начали отходить воды прямо в маршруте №64. Стало понятно, что женщина не доедет до роддома, поэтому другие пассажирки начали роды принимать. В итоге…

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net