ТВ-Енисей
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 28.06.2019

Главы сибирских и дальневосточных городов удивились изменениям в Красноярске

ТВ-Енисей 

Для градоначальников Сибири и Дальнего Востока провели экскурсию по Красноярску. Им показали, как изменился город после Универсиады. Представители сибирских и дальневосточных делегаций побывали в районах, которые были…

В Красноярске на неопределенный срок закрывают аварийную школу №88

ТВ-Енисей 

В поселке Энергетиков в Красноярске на неопределенный срок закрывают аварийную школу №88. Это сообщили в мэрии. В минувшем учебном году там пришлось прекратить занятия сразу в двух спортивных залах…

Уровень реки Кан приближается к критической отметке: власти готовы предпринимать экстренные меры

ТВ-Енисей 

Уровень реки Кан приближается к критической отметке в 3,5 метра. До нее осталось около 40 сантиметров. Казалось бы, это немного, но вода прибывает очень быстро — по три сантиметра…



Красноярские байкеры скинулись и подарили детскую площадку сиротам

ТВ-Енисей 

Байкеры — детям. Красноярские мотоциклисты подарили уличную игровую площадку воспитанникам детского дома в Емельяново. Это пока первый в поселке городок с турниками и качелями, его установили на территории…

В Кировском районе Красноярска машина провалилась в яму

ТВ-Енисей 

В Кировском районе Красноярска на улице Маяковского машина угодила в яму — огромная дыра образовалась прямо на проезжей части. Вызволить иномарку оказалось не так-то просто — она слишком крепко…

В Красноярске обсудили, как улучшить жизнь в городах Сибири и Дальнего Востока

ТВ-Енисей 

Это не просто деловая встреча, это круглый стол, где главы сибирских и дальневосточных городов могут поговорить на одном языке — обсудить проблемы, которые назрели в муниципалитетах…

Спецплощадки для выгула коров решили организовать в Назарове

ТВ-Енисей 

Война собачников и тех, кто недоволен такими прогулками, наверное, вечна. Во многих дворах есть таблички «выгул собак запрещен», но в городе Назарово впору вывешивать информационные щиты…

В Красноярске заказали мобильное приложение для слежения за загрязнением воздуха

ТВ-Енисей 

Соответсвующий тендер опубликован на портале госзакупок. Необходимо разработать приложение Krasecology для Android и iOS. При разработке нужно предусмотреть защиту от взлома. У приложения должен быть единый…



В Красноярске очевидцы помогли потушить водителю вспыхнувший на ходу автокран

ТВ-Енисей 

На дороге в Красноярске на ходу загорелся автокран. Это произошло на ул. 60 лет образования СССР в мкрн Солнечный. Ролик с камер наблюдения появился в паблике «ЧП Красноярск». Водитель остановился…

Показываем мощные кадры из отрезанных от мира из-за паводка деревень

ТВ-Енисей 

Вместо дороги река. Сегодня только смельчаки на грузовиках отваживаются переехать затопленную грунтовку и отправляются в райцентр за провиантом или лекарствами. Из-за стихии в блокаде оказались более 400 человек…

Красноярский оперный театр закрывает сезон эпической оперой о покорении Сибири

ТВ-Енисей 

Искусное сплетение гениальной музыки с реальной историей, тонко приправленной художественным вымыслом. На сцене Театра оперы и балета мировая премьера — артисты показывают процесс создания легендарной картины…

В Красноярске начали массово появляться стихийные уличные рынки

ТВ-Енисей 

Домашняя зелень, цветы да ягоды — вот основной ассортимент на импровизированных прилавках. Здесь же разложены коврики, которые пенсионеры вяжут для продажи и книги из домашней библиотеки. Говорят…

Опрос: красноярцы «за» или «против» стихийных уличных базаров?

ТВ-Енисей 

Мы решили спросить жителей Красноярска, что они думают о уличных базарах. Около дома стихийный рынок, там фрукты лучшего качества, чем в магазинах. Соответственно и попробовать можно, и спросить. И ходим туда каждый…

Спасатели предупредили об аномальной жаре в субботу

ТВ-Енисей 

Спасатели оповестили жителей Красноярска и окрестностей об аномальной жаре в субботу, 29 июня. В этот день температура возлдуха поднимеится до +35 градусов. В интервью телеканалу Енисей синоптик Владимир Еремин…

Водитель Toyota встал на два колеса и устроил нелепое ДТП на Взлетке

ТВ-Енисей 

Не можешь объехать — протиснись. Похоже, именно таким принципом решил руководствоваться виновник аварии на перекрестке улиц Взлетной и Весны. Водитель белой иномарки двигался в сторону автовокзала, перед…

Синоптик дал прогноз погоды в Красноярске на первую половину июля

ТВ-Енисей 

В программе «Интервью» с Татьяной Патаниной побывал главный синоптик красноярского Гидрометцентра Владимир Еремин. Полное интервью смотрите 28 июня на Енисее после вечерних новостей (начинаются…

Две деревни Ирбейского района из-за дождей оказались отрезанными от внешнего мира

ТВ-Енисей 

Как сообщили в КрУДоре, затопило подъезд к деревням Петропавловка и Бычковка. На пути к ним из берегов вышла река Агул и затопила единственную дорогу «Мельничное — Петропавловка». Объезда…

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Вторым фигурантом дела о взятке замминистра обороны стал Сергей Бородин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net