ТВ-Енисей
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 05.06.2019

В краевом Минздраве опровергли информацию о дефиците инсулина

ТВ-Енисей 

В краевом министерстве здравоохранения опровергли информацию о дефиците инсулина. Сообщения об этом накануне появилась сразу в нескольких интернет-изданиях. Они ссылались на некое аналитическое агентство, согласно…

В Красноярском крае собака насмерть загрызла 80-летнюю бабушку

ТВ-Енисей 

Николай не в силах сдержать слезы. Соседская собака убила его мать. Родные до сих пор до конца не понимают, что произошло на самом деле в тот день. Женщину без признаков жизни обнаружил один из сыновей. Все тело было…

Россельхозндзор показал, как проверяют лес на границе

ТВ-Енисей 

Инспектор Россельхоза нещадно сдирает кору со ствола. Без этой процедуры штабеля древесины не смогут уехать из нашего края ни в другие регионы, ни за границу. Прежде нужна справка об отсутствии насекомых-вредителей…



В детских летних лагерях Красноярского края стартовал новый сезон

ТВ-Енисей 

Бумажные деньги, игрушечная биржа труда — это, пожалуй, одно из самых популярных развлечений воспитанников в лагере «Гренада». Ребята зарабатывают на подарок, который приобретут на свою зарплату…

В Красноярске хотят запустить сквозной троллейбус через весь левый берег

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска раскрыли подробности планов на развитие муниципального транспорта в городе. Судя по тексту документа, на первом этапе в 2019 году планируют изменить схему движения в мкрн «Тихие…

Новая жизнь Зе­ле­ной рощи: мик­ро­рай­он пла­ни­ру­ют кар­ди­наль­но из­ме­нить

ТВ-Енисей 

Вот здесь у нас все было в зелени, деревья садили сами жители, работники КРАМЗа и КРАЗа, после работы. Здесь у нас качели, детская площадка. Перелистывая старые фотографии, Вероника делится…

Назад в будущее: разбираемся, нужно ли возвращать трамваи на Коммунальный и Октябрьский мосты

ТВ-Енисей 

Вагоновожатой Валентина Гавриленко трудится уже больше 30 лет. Успела поработать даже на тех маршрутах, о которых сейчас мало кто помнит. Водила трамвай и по Коммунальному мосту. В 1980 году это было, ездили. Водили…

В Шушенском районе фермер спас засыхавший пруд и начал разводить редких рыб

ТВ-Енисей 

Карп зеркальный и чешуйчатый, карась, щука, линь и окунь. Рыбное изобилие фермер Павел Белевский подбирал сам. Некоторых мальков выращивает в садках, в собственном питомнике, после перевозит в соседние водоёмы…

Фермер из Южной Африки стал садоводом в Канске из-за любви

ТВ-Енисей 

Тыква, морковка, петрушка, фасоль, помидорчики тоже будут. Йохан говорит, это только начало. Хозяйство пока небольшое, но это все, что он успел сделать за пару недель, которые находится в Канске. Визовые…

В Красноярском крае начался сезон ремонта дорог с 3-миллиардным бюджетом

ТВ-Енисей 

Этим летом в рамках программы «Безопасные и качественные дороги» в Красноярском крае отремонтируют 280 км дорог, рассказали на сайте правительства края. Определены уже 7 подрядчиков на ремонт дорог…

Сотрудник Росгвардии на выходных спас дачу соседа от банды воров

ТВ-Енисей 

На прошлой неделе, 29 мая, сотрудник Росгвардии отдыхал на даче с женой в Шушенском. С соседнего участка доносились голоса и стук железа. Он позвонил соседу и узнал, что ни он, ни гости на дачу прийти не должны были…

Школьник из Кемерово уехал автостопом к отцу в Красноярск и пропал

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» рассказали о том, что неделю назад, 28 мая, из дома в Кемерово ушел 13-летний Дима Курбатов. Подросток мог уехать в Красноярск автостопом: здесь живет…

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net