Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 22.05.2019

Художник нарисовал огромную картину на фасаде многоэтажки в Шарыпове

ТВ-Енисей 

Жители второго микрорайона в Шарыпове не нарадуются переменам. Сюда местные теперь приходят, словно в галерею. Картина, правда, всего одна, зато какая. Размер рисунка в два этажа и во всю длину фасада, а это целых…

Экс-руководителя строительной компании «Реставрация» задержали в Италии

ТВ-Енисей 

Экс-директора красноярской строительной компании Реставрация задержали в Италии. Николая Коваленко подозревают в мошенничестве в сфере долевого строительства. По версии следствия, от действий застройщика пострадали…

Перегруженные фуры разбили дорогу к деревням и селам Емельяновского района

ТВ-Енисей 

За какие-то две недели путь домой для Михаила Ромашина превратился в самую настоящую полосу препятствий. Житель поселка Талое ежедневно ездит на работу в Красноярск и обратно. Дорожное полотно здесь словно после…



Школа-студия МХАТ проводит прослушивания в Красноярске

ТВ-Енисей 

Полине Самсоновой 21 год, после школы она приехала в Красноярск и поступила в торгово-экономический институт, но со временем поняла, что это не её. Сейчас девушка учится, работает, а по вечерам поёт и читает стихи…

Следственный комитет подозревает красноярских дорожников в получении и даче взяток

ТВ-Енисей 

Сразу несколько уголовных дел по материалам ФСБ возбудил краевой следственный комитет в отношении красноярских дорожников. Их подозревают в получении и даче взяток. Связано это с ремонтом улиц Молокова и Робеспьера…

В Ирбейском отец бросился спасать сына из огня и погиб вместе с ним

ТВ-Енисей 

Сегодня, 22 мая, в селе Ирбейское по ул. Озерная загорелась летняя кухня. Спасатели узнали о пожаре около 12:10, с огнем справились уже в 12:25, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю. Предварительная…

Александр Усс опроверг информацию о своем назначении в Москву

ТВ-Енисей 

Красноярский край примет участие в 11 из 13 национальных проектов. Масштабные планы по развитию страны и общества, которые затрагивают самые разные сферы — например, образование, здравоохранение…



В Енисейске к 400-летию города устанавливают указатели на английском языке

ТВ-Енисей 

На улицах Енисейска к 400-летию города начали устанавливать дорожные указатели и знаки туристской навигации. В дни празднования юбилея они помогут многочисленным туристам сориентироваться и найти интересующий их объект…

Дожди помогли потушить лесные пожары и палы травы в Красноярском крае

ТВ-Енисей 

Дождь, который льет сейчас почти на всей территории края, сыграл на руку лесным пожарным. Из 26 горящих точек сегодня не осталось ни одной. Я напомню, огонь бушевал все выходные и в начале недели в самых разных районах…

Школьники из Красноярска представят Россию на международном чемпионате по робототехнике

ТВ-Енисей 

На официальной странице администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что школьники из Красноярска будут представлять Россию на международном чемпионате по робототехнике FIRST® LEGO® League…

Более 15 тысяч выпускников сдадут ЕГЭ в Красноярском крае

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае более 15 тысяч выпускников напишут ЕГЭ. Это не только 11-классники этого года, но и предыдущих. Они смогут написать итоговую аттестацию в резервные дни. Первый экзамен стартует…

После вылета из РПЛ футболисты «Енисея» сняли трогательный ролик с талисманом-львом

ТВ-Енисей 

В официальной группе ФК «Енисей» «ВКонтакте» опубликовали ролик «Сильные духом рождены побеждать» с грустным львом-талисманом в главной роли. На этих выходных, 19 мая, после игры…

Третий день подряд в Красноярске и крае будет дуть штормовой ветер

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю жителей предупредили о том, что завтра на территории практически всего края снова будет дуть сильный ветер. Сильный ветер в Красноярске и крае обещают уже третий день подряд. Завтра…

На пляжи Красноярска начали завозить песок

ТВ-Енисей 

Пляжи Красноярска на острове Отдыха и на острове Татышев начали готовить к летнему сезону, рассказали на сайте администрации Красноярска. На пляж на острове Отдыха уже начали завозить песок. Оба пляжа чистят от мусора…

Очевидцы пожаловались на затопленный после дождя перекресток в центре Красноярска

ТВ-Енисей 

Жители Красноярска заметили в центре города затопленный после дождя перекресток. Здесь находится пешеходный переход. Фотографии опубликовали в группе «Я живу в Красноярске». Судя по снимку, этот участок…

26 мая из-за велопарада в центре Красноярска ограничат движение

ТВ-Енисей 

В воскресение, 26 мая, с 9:00 до 14:00 автомобилистам в центр лучше не соваться. В это время в городе пройдет велопарад. Колонна начнет движение с БКЗ и проедет по Мира до улицы Горького, обратно спортсмены вернутся…

Фонд капремонта раскритиковали за отставание от планов по ремонту домов

ТВ-Енисей 

Вчера, 21 мая, на заседании Заксобрания Красноярского края обсудили вопрос капитального ремонта. Депутаты высказали опасение, что деятельность фонда капремонта третий год подряд могут признать неэффективной. Вице-спикер…

На правом берегу Красноярска пешеход попал под колеса иномарки: бежал на «красный»

ТВ-Енисей 

Сегодня, 22 мая, около 10 часов утра в Красноярске сбили пешехода. Это произошло на перекрестке ул. Мичурина – ул. Московская. По предварительной информации от ГИБДД, пешеход перебегал на красный сигнал светофора…


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Школу в Заозерном оштрафовали за неправильный наклон парт

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора рассказали о том, что школу №32 в Заозерном оштрафовали за нарушения требований к условиям обучения и организации питания. Специалисты ведомства обнаружили, что в классах стоят парты…

Возбуждены уголовные дела по взяткам при ремонте дорог в центре Красноярска и на Взлетке

ТВ-Енисей 

Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовные дела по статье получение взятки, посредничество при взятке и дача взятки в отношении дорожников и специалистов, проверяющих качество их работы. Об этом…

Из психоневрологического интерната в Козульке сбежали трое пациентов

ТВ-Енисей 

На прошлых выходных, 19 мая, из психоневрологического интерната в Красноярском крае сбежали трое пациентов, рассказали в группе «Поиск пропавших детей – Красноярск». Интернат находился в поселке…

В окрестностях Красноярска волонтеры нашли пса с простреленной мордой

ТВ-Енисей 

Волонтер Алена Петина на своей странице в Instagram рассказала, что в Вознесенке нашли пса с поврежденной нижней челюстью. На снимках, опубликованных на странице, видно, что зубы торчат в разные стороны. Волонтеры…

На Мичурина водители не хотели пропускать «скорую» и устроили аварию

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте» опубликовали фотографии последствий аварии возле дома по ул. Мичурина, 45 в Красноярске. Очевидцы рассказали, что водители не пропустили автомобиль…

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net