ТВ-Енисей
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 08.05.2019

Открытый полгода назад Николаевский проспект начал рассыпаться

ТВ-Енисей 

На протяжении всего Николаевского проспекта раскрошившийся бетон — через каждую минуту ходьбы. Кое-где кажется, что это просто случайная россыпь мелких камешков, которая тянется иногда по несколько…

В Канске снесут десятки заброшенных деревянных зданий

ТВ-Енисей 

Окна и балкон Нины Анатольевны выходят на поселок Радужный, но своим пейзажем женщину он совсем не радует. Настоящие руины на месте трех расселённых домов. От них остались лишь части деревянных конструкций. Это были…

Администрация поселка Прибылово вывезет мусор с огромной незаконной свалки

ТВ-Енисей 

Наконец, прояснилось, что же будет с огромной свалкой в Нижнеингашском районе, о которой мы рассказали буквально на днях. Вот так выглядят окрестности поселок Прибылово. Отходы здесь копились годами, а теперь зловонные…



Автовандалы vs автохамы: к чему могут привести дворовые войны

ТВ-Енисей 

Дворовые войны в Покровке вышли на новый уровень. Зимой машины тех, кто пренебрегает местными правилами, уже закидывали яйцами, обливали молоком и даже прокалывали колеса. Теперь народный мститель пошел…

Александр Усс поздравил участников Великой Отечественной c праздником Победы

ТВ-Енисей 

Александр Усс поздравил ветеранов войны, тружеников тыла, а также жителей блокадного Ленинграда c праздником Победы. В большом концертном зале в честь героев, павших и живых, состоялся уже традиционный концерт…

Представлен график выходных и праздничных дней в 2020 году

ТВ-Енисей 

Минтруд России разработал график праздничных и выходных дней на следующий год. Чтобы как следует встретить 2020 россияне будут отдыхать восемь дней. Совпадающие с нерабочими днями — 4 и 5 января…

Перед длинными выходными Красноярск встал в огромные пробки

ТВ-Енисей 

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 17:20, в Красноярске пробки 8 баллов. Дорожная карта города выглядит красно-желтой. «Стоит» весь центр города, серьезные пробки на ул. Шахтеров, ул. Авиаторов…



Мокрый снег, дождь и порывистый ветер обещают синоптики красноярцам на длинные выходные

ТВ-Енисей 

Мокрый снег, дождь и порывистый ветер — такой неутешительный прогноз дают синоптики на все праздничные выходные. 9 мая, в день Победы, воздух прогреется всего до +8 градусов, а ночью ожидаются заморозки…

Опубликован график работы больниц и поликлиник в праздничные выходные

ТВ-Енисей 

На особый режим работы в праздничные выходные переходят красноярские поликлиники и больницы. Принимать пациентов медики будут 10 и 11 мая, то есть в пятницу и субботу, с 8:00 и 14:00. Посетить можно…

Проспект Котельникова в Красноярске встал в огромную пробку

ТВ-Енисей 

Автомобильная пробка длиной в полторы сотни метров образовалась сегодня на проспекте Котельникова. Там перекрыли еще один участок дороги в районе заправочного комплекса. Вот уже месяц здесь идет строительство подземного…

Показываем, что происходило у «Кванта» после эвакуации из-за ложного минирования

ТВ-Енисей 

В Красноярске из-за сообщений о ложном минировании с самого утра оцепили торговый комплекс Квант. Весь персонал и посетителей по тревоге вывели на улицу.  В течение нескольких часов на месте работали экстренные…

На правобережной набережной высадят более 200 деревьев

ТВ-Енисей 

Депутат Андрей Козиков на своей странице на Facebook рассказал, что в этом году на правобережной набережной Красноярска высадят 225 деревьев и 2315 кустарников. Из них 128 сосен, 49 ив, 26 лип, 26 рябин, 89 можжевеловых…

В Красноярске женщина ушла из дома в халате и тапочках: ее ищут четвертый день

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» рассказали о том, что 5 мая в Красноярске пропала 38-летняя Гульнара Бабаева. Она вышла из дома по адресу ул. Светлогорская, 15 и пропала. Женщина вышла…

Рассказываем, где лучше всего посмотреть салют в честь 9 мая

ТВ-Енисей 

Завтра, 9 мая, в 22:45 в Красноярске запустят праздничный салют в честь дня Победы. Он будет длиться 15 минут. Фейерверк запустят с баржи на Енисее, напротив гостиницы «Огни Енисея» и на острове Татышев…

Директора ювелирного магазина в Красноярске поймали на незаконной продаже драгоценных камней

ТВ-Енисей 

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк рассказала о том, что в Красноярске пресекли незаконный оборот драгоценных камней и металлов. Полицейские при обыске нашли в доме у красноярца 13 тысяч драгоценных…

Подростком ходил в тыл к немцам и расписывался на Рейхстаге: история «сына полка» Михаила Гуржия

ТВ-Енисей 

Война – это страшно. Искренний рассказ «сына полка» Михаила Федоровича Гуржия тому доказательство. Иван прибился к части, когда ему было 12 лет. За годы войны он, подросток, успел поучаствовать…

Школьники из Красноярска реконструировали эвакогоспиталь военных времен

ТВ-Енисей 

Педагоги и ученики Аэрокосмической школы (ул. Иркутская, 2) воссоздали эвакогоспиталь времен Великой Отечественной войны, рассказали в официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте». Здание ныне…


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





При пожаре в старой пятиэтажке на Королева погибла женщина

ТВ-Енисей 

Вчера, 7 мая, в Красноярске на ул. Королева загорелся панельный дом. Видео с места происшествия опубликовали в группе «ЧП Красноярск». Судя по кадрам, полыхала квартира на втором этаже 5-этажного дома…

Жители Красноярского края делятся в сетях снимками чудесного пастельного заката

ТВ-Енисей 

Вчера, 7 мая, жители Красноярского края фотографировали и выкладывали в Instagram и «ВКонтакте» снимки красивейшего заката нежных розовых и голубых оттенков. Вот фотографии красноярцев: А эти снимки…

На Линейной хулиганы снова испортили припаркованные во дворе авто

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео с пострадавшим от хулиганов авто. Машину припарковали в закрытом дворе по ул. Линейная, 122. Парковка во дворе запрещена. На этот раз хулиганы чем-то металлическим…

Бездомная собака в Красноярске сама залезла в фургон отлова и не хотела уходить

ТВ-Енисей 

Зоозащитники поделились смешным видео, на кадрах которого собака сама залезла в фургон отлова и отказывалась уходить. Опубликовали ролик в группе «Бездомный пес» «ВКонтакте». Именно…

На майских праздниках в Красноярске и крае будет прохладно и дождливо

ТВ-Енисей 

После теплого начала недели в Красноярский край снова возвращается прохлада. Сегодня будет последний теплый день, сообщают синоптики Гидрометцентра. Подробнее читайте в прогнозе погоды на сайте Enisey.tv. Сегодня…

Спорт в России и мире
Москва

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net