ТВ-Енисей
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 23.05.2019

В Красноярске уже в этом году пройдет чемпионат России по фигурному катанию

ТВ-Енисей 

На льду «Платинум Арены» совсем недавно эффектные вращения и прыжки выполняли звёзды красноярской универсиады. А уже в декабре горожане и гости города увидят здесь элиту российского фигурного катания…

В деревне Петропавловка Курагинского района достроили долгожданную школу

ТВ-Енисей 

В Курагинском районе достроили новую школу. Учебное учреждение в деревне Петропавловка сможет вместить более сотни учеников. Другой школы здесь нет, дети ездят получать знания в соседние села. Многие находятся…

Александр Усс провел совещание с главами муниципальных районов

ТВ-Енисей 

Губернатор края Александр Усс провел совещание с главами муниципальных районов. Разговор с руководителями состоялся по видеосвязи. Они обсудили детский отдых в лагерях и посевную компанию. Самый важный вопрос в повестке…



В Красноярске в четвертый раз пройдет масштабный велопарад

ТВ-Енисей 

Красноярцам предлагают одеться поэлегантней, взять велосипеды и принять участие в воскресном велопараде. 26 мая, в самом центре Красноярска проедет красочная колонна — двигаться она будет от площади Мира…

Необычные противовандальные клумбы появились в Красноярске

ТВ-Енисей 

В Красноярске на Взлётке появилась необычная клумба. Цветы на ней закрыты прочной синтетической сеткой, натянутой на железные конструкции. Такая противовандальная технология вызвала бурные обсуждения в сети. Одни…

В центре Красноярска гибнут голубые ели

ТВ-Енисей 

В Красноярске у здания правительства края гибнут голубые ели. Горожане давно обратили внимание, что деревья потускнели и находятся в плачевном состоянии, хвоя осыпалась и пожелтела. Жители краевого центра беспокоятся…

Проектировщики поделились подробностями благоустройства Монастырского парка в Енисейске

ТВ-Енисей 

Сквер за 54 млн рублей появится в Енисейске. Место для него выбрали в створе улицы Фефелова. Сейчас это по сути огромный пустырь со старыми подпиленными деревьями. К концу следующего года он превратится в новый парк…

Стали известны новые подробности о проектах крематория в Красноярске

ТВ-Енисей 

Стали известны новые подробности о проектах крематория, который планируют построить в Красноярске. Если раньше информация о заявившихся на конкурс компаниях хранилась в секрете, то сегодня выяснилось, что три из четырех…



В Енисейске жители частного сектора готовят свои дома к 400-летнему юбилею города

ТВ-Енисей 

Этот забор подлежит сносу. Старые доски, хозяин усадьбы, распилит на дрова, а на его месте построит новый. Кроме этого в планах у Александра украсить «лицо» дома — ведь без знаменитых резных…

Пенсионеры из Шарыпова обустроили на даче тропический сад из бутылок

ТВ-Енисей 

Почти десяток трёхметровых пальм в частном дворе. Семья Азаровых необычно украсила свой палисадник. Пенсионеры решили пустить в дело пластиковые бутылки. За зиму их копится не меньше 300 штук. Уже ненужную тару…

Спасатели предупредили жителей Красноярского края о заморозках в пятницу

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что завтра, 24 мая, в полях центральных (Красноярск, Дивногорск, Железногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районов края ожидаются заморозки. Спасатели…

В Красноярске воры пробрались в дом предпринимателя и задушили ее из-за денег

ТВ-Енисей 

На сайте следственного комитета по Красноярскому краю рассказали о том, что следователи за день раскрыли убийство. Вчера, 22 мая, к ним поступила информация о пропаже женщины, а сегодня подозреваемые уже признались…

В больнице №20 Красноярска появилась спецмашина для «сердечников»

ТВ-Енисей 

СанАвтоТранс передал 20-й больнице Красноярска новый автомобиль скорой помощи. «Скорая» укомплектована всем необходимым оборудованием для реанимации (аппаратом ИВЛ, дефибриллятором, электрокардиографом…

На Взлетке отремонтируют простоявшую 10 лет за забором аварийную детскую площадку

ТВ-Енисей 

Закрытая забором аварийная площадка отзывается болью в колене Марии Прокопьевны. Восьмидесятилетней женщине-инвалиду приходится давать круг по двору, вместо того, чтобы срезать угол напрямик. Ей даже присесть отдохнуть…

В полиции рассказали, когда арестованный экс-директор «Реставрации» вернется в Россию

ТВ-Енисей 

Возвращение в Красноярск экс-директора печально известной строительной компании «Реставрация"​ может занять несколько месяцев. Об этом сообщили в краевом МВД. Напомним, фирма не достроила 10 многоквартирных…

Представлен проект обновленного Монастырского парка в Енисейске: эскизы

ТВ-Енисей 

На странице «Проектдевелопмент» на Facebook показали проект обновленного Монастырского парка в Енисейске, по ул. Фефелова. Проект компании одержал победу в федеральном конкурсе лучших проектов создания…

В центре Красноярска появилась красная дорожка для велосипедистов

ТВ-Енисей 

Рядом с пешеходным переходом на перекрестке пр. Мира и ул. Каратанова появилась новая разметка – велодорожка, рассказали в официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте». Новая разметка…

На выходных в Красноярске пускают шаттлы до острова Татышев: стоимость и расписание

ТВ-Енисей 

В Красноярске в выходные запустят шаттлы до о. Татышев. На маршруте будут работать два автобуса, они будут ходить с интервалом 15 минут.  Курсировать шаттлы будут по кольцевому маршруту навстречу друг…

Опубликована полная программа детского праздника на набережной в Красноярске

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» опубликовали программу детского праздника на набережной 1 июня. На празднике будет несколько локаций-«улиц». Они будут…

Пьяный водитель Toyota устроил ДТП на Октябрьском мосту и допил пиво пока ждал ГИБДД

ТВ-Енисей 

Сегодня, 23 мая, в 8 часов утра водитель на Toyota влетел в автомобиль Hyundai, который ехал впереди. Авария произошла в Красноярске, на Октябрьском мосту. В ДТП никто не пострадал. В ГИБДД по Красноярскому краю сайту…

Жительница Красноярска создала приложение с экскурсионными маршрутами по городу

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска рассказали о том, что Мария Моисеева создала приложение «Нити Красноярска». С его помощью можно пройти самостоятельную экскурсию по городу. Разработано…

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net