ТВ-Енисей
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 17.05.2019

Платные парковки в центре Красноярске перейдут в управление мэрии

ТВ-Енисей 

Сейчас в Красноярске 43 паркомата, и больше половины из них не работают. Вот так приехал, поставил автомобиль, подходишь к устройству, а перед тобой черный экран. Водители и расслабились. Считают, что платить и не надо…

В Канске пятиэтажку после пожара на крыше затопило дождем

ТВ-Енисей 

У жителей одной из пятиэтажек в Канске с потолка идет настоящий дождь. Мы рассказывали, как почти месяц назад в доме сгорела крыша. Люди сетуют, оставшийся шифер весь в дырах. Да и голые стропила на выгоревших…

Автоинспекторы в Красноярском крае пересели на вертолёты

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае дорожные полицейские теперь наблюдают за пригородными трассами с высоты 50 метров. Рейды уже провели в Емельяновском и Березовском районах. Там воздушные патрульные высматривали…



Страшное место: красноярцы просят снести опасные трущобы на правобережье

ТВ-Енисей 

Жительница улицы Паровозной Светлана Федотова показывает следы недавней ночевки. Непрошенных гостей в этих заброшенных сараях женщина видит почти каждый день — когда идет на остановку или за внуком в школу…

На улице Киренского в Красноярске загорелась «Газель»

ТВ-Енисей 

На улице Киренского в Красноярске загорелась машина буквально в метре от цветочного салона. Пламя охватило микроавтобус за считанные секунду. Пожарных вызвали очевидцы, они же сняли на видео все происходящее…

В Енисейске и Лесосибирске резко дорожает проезд в городских автобусах

ТВ-Енисей 

Платить за проезд в автобусе придется больше. В Енисейске и Лесосибирске цена билета увеличивается сразу на 4 рубля. Грядущее подорожание сегодня обсуждают все пассажиры. Отрицательно, как тут можно относиться? Часто…

Пробка на выезде из Красноярска станет еще больше из-за ремонта на Котельникова

ТВ-Енисей 

Вместе с летней погодой в Красноярск возвращаются и летние пробки. Затор на проспекте Котельникова на выезде из Красноярска в сторону Аэропорта и Солонцов — может стать еще больше. Участок…

Отправившиеся в кругосветку на гирокоптерах британцы приземлились в Красноярске

ТВ-Енисей 

На красноярский аэродром рядом с вертолётами Ми-8 и легкомоторными самолётами приземлились два необычных летательных аппарата. Они в несколько раз меньше своих старших собратьев. Тем труднее поверить, что на этих…



На месте снесенных старых домов в центре Красноярска собираются построить 5-этажки

ТВ-Енисей 

На брифинге с журналистами вице-мэр Красноярска Олег Животов рассказал о том, что в понедельник, 20 мая, пройдут общественные слушания по возможности строительства на месте исторических домов по ул. Перенсона…

Краевые депутаты обсудили, как обеспечить жителей региона доступом к цифровому ТВ

ТВ-Енисей 

Как обеспечить всех жителей региона доступом к цифровому телевидению? Эту тему на заседании очередной комиссии обсудили краевые депутаты. Смотреть программы и фильмы в высоком качестве сейчас не могут примерно 100 тысяч…

В «Роевом ручье» у бородатых неясытей родились птенцы

ТВ-Енисей 

У пары бородатых неясытей в зоопарке Красноярска в этом году вылупились четыре совенка, рассказали в пресс-службе «Роева ручья». Совы насиживали кладку около месяца, потом малыши жили в гнездовом домике…

На улице Копылова в Красноярске засняли пугающий пыльный вихрь

ТВ-Енисей 

Сегодня, 17 мая, в Красноярске запечатлели огромный столб черной пыли над дорогой по ул. Копылова. Видео в своем Instagram опубликовала Юлия Мауля. На кадрах видно, что над дорогой кружится огромный вихрь из пыли…

Массовые рейды по поиску пьяных водителей пройдут в Красноярске

ТВ-Енисей 

Красноярские автоинспекторы две ночи подряд будут ловить пьяных водителей. Для этого, возможно, используют даже скоростные мотоциклы. Большая охота на тех, кто сядет за руль подшофе, начнется как стемнеет сегодня…

В Красноярске представили новую технологию бесшовного дома

ТВ-Енисей 

В своем Instagram мэр Красноярска представил новую технологию строительства домов в городе. Одна из фирм-застройщиков предложила технологию бесшовного оформления дома, о чем глава Сергей Еремин и рассказал…

Трассу на юге Красноярского края 17 мая завалило снегом

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что трассу Р-257 «Енисей» в Ергаках завалило снегом. Инспекторы ГИБДД дежурят на дороге с проблесковыми маячками, готовые прийти на помощь водителям…

Пляжи Красноярска начали готовить к купальному сезону

ТВ-Енисей 

Красноярские пляжи начинают готовить к купальному сезону. Специалисты вывезут весь мусор, отремонтируют скамейки и кабинки для переодевания, выровняют прибрежную зону и привезут новый песок. Водолазы обследуют…

Аграрии Красноярского края засеяли половину запланированных площадей

ТВ-Енисей 

Больше 400 тысяч гектаров полей засеяли зерновыми аграрии Красноярского края. Это почти половина от посевного плана. По сравнению с прошлым весенним сезоном показатели выше почти в два раза в том числе благодаря…

В Красноярске начали высаживать траву на зеленых скульптурах

ТВ-Енисей 

Озеленители уже начали высаживать траву на фигурах семейства лосей на пр. Красноярский рабочий, рассказали на сайте администрации Красноярска. После травой оформят и другие скульптуры. В мэрии рассказали, что каждый…

«На ногах стоять не мог»: в Канске пьяный водитель снес забор школы

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Канск» опубликовали фотографии аварии по ул. Николая Буды, возле школы №22. Автор записи рассказал, что пьяный мужчина влетел в забор возле пешеходного перехода к школе. Судя по фотографиям…


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Африканские футболисты «Енисея» попробовали блюда сибирской кухни

ТВ-Енисей 

Футболистку из Камеруна Татьяну Эводо и футболиста из Сенегала Бабакара Сарр угостили блюдами сибирской кухни. Оба африканских спортсмена играют в ФК «Енисей», в женской и мужской командах. Реакцию…

Опубликован список бесплатных мероприятий для школьников Красноярска на лето

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о регулярных бесплатных мероприятиях для школьников в городе. Проводит их Центр путешественников с 3 июня по 23 августа. Школьникам на выбор предлагают…

В центре Красноярска добрые прохожие перевели утку с утятами через дорогу

ТВ-Енисей 

Добрые прохожие перевели утку с детьми через дорогу в центре Красноярска. Об этом на своей странице в facebook рассказал экс-депутат Геннадий Торгунаков.  Судя по видео, пришлось останавливать движение по ул. Карла…

В парке Гагарина к лету установят три бассейна

ТВ-Енисей 

В парке Гагарина в Красноярске устанавливают три открытых бассейна.Сейчас их монтируют, они заработают летом. Один предполагает вместимость до 300 человек, а его глубина составит 1,2 м. Для детей предусмотрено…

На выходных в Красноярск и край приходят температуры до +24 градусов

ТВ-Енисей 

Публикуем традиционный прогноз погоды на выходные по данным Гидрометцентра. В Красноярск приходит теплая погода: в пятницу днем ожидается до +12, зато всубботу — уже +15, а а в воскресенье воздух прогреется…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

На стройке на Северо-Западе Москвы погиб рабочий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net