ТВ-Енисей
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 24.05.2019

Александр Усс поздравил выпускников с последним школьным звонком

ТВ-Енисей 

По всему краю проходят последние звонки. В этом году в регионе со школой прощаются 15000 учеников. Одну из школ в Енисейске посетил губернатор Александр Усс и поздравил выпускников с успешным завершением года…

В Назарове лежачих больных, инвалидов и пожилых людей перевозят на катафалке

ТВ-Енисей 

Обычное утро в пансионате для пожилых и инвалидов. Поступает новый подопечный с серьезной травмой, который нуждается в уходе. Только вот привезли его не люди в белых халатах, а сотрудники похоронной фирмы…

«Транснефть» требует снести половину домов в деревне Сухая Балка

ТВ-Енисей 

Свинцовые тучи всё сильнее сгущаются над сотнями сельчан. Каждый из этих людей может вскоре лишиться своего дома. У многих это единственное жилье, купленное на последние деньги. Снести строения в судебном порядке…



В Саянком районе местные жители создают музей истории ГУЛАГа под открытым небом

ТВ-Енисей 

Людей разных профессий, национальностей и вероисповеданий отправляли в Тугач по этапу, который называют дорогой смерти, рассказывает экскурсовод Валентина Маркова. Все они работали здесь на износ…

Учителя лицея записали для выпускников клип в стиле Skibidi

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» опубликовали видео, которое учителя лицея №6 (ул. Кутузова, 52) записали для выпускников этого года на последний звонок. На видео учителя…

За разграбление памятников культурного наследия «черным» археологам грозят реальные сроки

ТВ-Енисей 

Специалисты Центра по сохранению культурного наследия говорят, черных археологов сложно контролировать, хоть территории объектов культурного наследия проверяют эксперты, но по специальному графику. Если все же раскопки…

На юге края «черные» кладоискатели массово грабят древние курганы

ТВ-Енисей 

Как только растаял снег, нелегальные искатели кладов вышли на промысел. Специалисты минусинского краеведческого музея говорят — каждый второй курган в районе уже разграблен. Куда…



В Красноярске пропал 11-летний мальчик: его ищут вторые сутки

ТВ-Енисей 

Вчера, 23 мая, около 12 часов в Красноярске из дома по адресу пр. Свободный, 44 около ушел 11-летний Костя Мухоморов, рассказали в группе «Поиск пропавших детей – Красноярск». С тех пор мальчика никто…

Жители Лесосибирска спасли застрявшую под отбойником корову

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Лесосибирск» опубликовали фотографии коровы, застрявшей под металлическим отбойником на обочине дороги в городе. Хребет животного оказался под ограждением, и оно не могло выбраться…

В центре Красноярска с субботы меняется схема движения

ТВ-Енисей 

Меньше суток остается до старта в Красноярске большого дорожного эксперимента. Завтра сразу на нескольких улицах в центре на два месяца изменится схема движения. Левый поворот с Дубровинского на Коммунальный мост будет…

В Железнодорожном районе Красноярска подсветили сто деревьев: где именно

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что в Железнодорожном районе за счет денег предпринимателей преобразили 10 зеленых зон. На участках подсветили 100 деревьев. Искать разноцветные деревья по вечерам…

Из-за замены труб в Красноярске надолго перекрывают улицу Вавилова

ТВ-Енисей 

В Красноярске с 25 мая перекроют участок ул. Вавилова – от ул. Затонской до пер. Якорный. На этом участке будут ремонтировать теплосети. На сайте администрации Красноярска рассказали, что из-за перекрытий с 6 утра…

«Столько лет могли попросить людоеду»: последнее слово экс-депутата Волкова в суде

ТВ-Енисей 

Сегодня, 24 мая, прошло очередное судебное заседание по делу экс-депутата Волкова.Он обвиняется в мошенничестве и взяточничестве. По версии следствия, депутат создал проект «Машина добрых…

Публикуем советские фотографии с последних звонков в школах Красноярска

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Краснояска «ВКонтакте» опубликовали советские фотографии с «Последних звонков» в школах города. Это снимок, датированный 1948 годом, выпуск школы №47. Раньше…

Лихач на «Шкоде» без номеров гоняет по Красноярску со скоростью 180 км/ч: ищет ГИБДД

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте» опубликовали видео, на котором водитель несется по улицам Красноярска со скоростью 180 км/ч. Судя по записи, он сам снимает дорогу одной рукой…

В Норильске за неделю растаял, а потом опять выпал снег: в городе потоп

ТВ-Енисей 

Жители Норильска в соцсетях делятся видео погодой в городе. За неделю здесь начали таять огромные сугробы, а потом опять выпал снег, поэтому теперь в городе гололед. В Instagram Norilsk today жители города отправляли…

В Ачинске разыскивают водителя, насмерть сбившего подростка

ТВ-Енисей 

Вчера, 23 мая, ночью в Ачинске неизвестный насмерть сбил 17-летнего парня. Об этом рассказали в группе «Ачинск автоканал». Авария произошла возле дома по ул. Восточная, 9. Водитель с места происшествия…

В Советском районе на этих выходных отключат холодную воду

ТВ-Енисей 

Сегодня, 24 мая, вечером в Советском районе отключат холодную воду на сутки. Отключить воду планируют в 23 часа, а вернуть в 23 часа 25 мая. Ранее планировалось, что воды не будет все выходные. Пока не будет воды…

На выходных в Красноярске и крае будет по-летнему тепло

ТВ-Енисей 

По данным синоптиков Гидрометцентра, на этих выходных в Красноярске и крае будет по-летнему тепло: до 25 градусов, но пройдет небольшой дождь. Подробнее читайте в прогнозе погоды. Сегодня в Красноярске и Железногорске…

Спорт в России и мире
Москва

Матчем ЦСКА — «Балтика» продолжится розыгрыш Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Роман Вильфанд опроверг прогнозы об ужасной погоде в Москве





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Москва

Любопытный москвич заглянул в тележку соседа и раскрыл убийство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net