ТВ-Енисей
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 21.05.2019

Дефицит как в СССР: дачники Красноярского края остались без лука-севка

ТВ-Енисей 

Людмила Ивановна показывает пустую грядку. В прошлом году в это же время тут уже был высажен лук-севок, а теперь место придётся занять чем-то другим. Огородница со стажем столкнулась с таким впервые. Ни в магазинах…

Делегация из Японии посетила Красноярск

ТВ-Енисей 

В правительстве региона побывала японская делегация. Губернатор края Александр Усс встретился с полномочным послом Японии в России и представителями промышленных, торговых и инвестиционных компаний. Они обсудили…

Закон не работает: разбираемся, почему в Красноярске не штрафуют за парковку на газоне

ТВ-Енисей 

Жители на Гладкова устали от автобеспредела и пошли на кардинальные меры. Чтобы отучить парковаться водителей на зеленой территории положили блоки и долго писали автовладельцам угрожающие записки. Говорят, машины…



В центре Красноярска Toyta после ДТП вылетела на временный тротуар

ТВ-Енисей 

В центре Красноярска автомобилист заехал внутрь временного деревянного тротуара. При этом он еще и сбил знак пешеходного перехода. Авария попала в объектив камеры уличного наблюдения, на кадрах видно, белая…

В Красноярске началась новая волна сноса незаконных павильонов

ТВ-Енисей 

В Красноярске началась новая волна зачистки города от незаконных павильонов. В Советском районе демонтировать временные торговые точки начали на перекрестке Металлургов-Тельмана. Накануне там убрали сразу несколько…

Не учиться по субботам: все ли школы Красноярска готовы перейти на пятидневку?

ТВ-Енисей 

Не учится по субботам — это наверно, самая отличная новость для школьников — не считая каникул. Ребята из 4«В» рассказывают, думали, что в средних классах будут учиться шесть дней…

Чемпион СССР Игорь Золотарев рассказал школьникам, как добиться успеха

ТВ-Енисей 

Путь от мотивации к успеху прост и легок, если ты действительно любишь то, чем занимаешься, рассказывает Игорь Золотарев учащимся бородинской школы. Разговор в непринужденной обстановке за чаем с известным спортсменом…

Мастера из Курагинского района создают уникальные музыкальные инструменты прошлых веков

ТВ-Енисей 

В 13 веке на колёсной лире играли странствующие музыканты и скоморохи. В конце 19 века под неё читали духовные стихи и пели песни. Сейчас этот необычный инструмент можно увидеть лишь в музее. Мастер, Марис Янсонс…



На АЗС в Красноярске резко повысилась цена на бензин

ТВ-Енисей 

В Красноярске резко выросла цена на бензин. Сегодня автомобилисты заметили, что таблички со стоимостью топлива поменяла сеть АЗС — «25 часов». АИ- 92 здесь увеличился сразу на 1,30 руб. Если…

В среду в Красноярске и крае ожидается штормовой ветер с дождем

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю жителей предупредили о штормовом ветре и дождях практически во всех районах края. Так, на Таймыре, в Эвенкии, в южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) и центральных (Красноярск…

В ночь на субботу в Красноярске перекроют въезд на Коммунальный мост

ТВ-Енисей 

С 22 часов 24 мая до 9 утра 25 мая в Красноярске перекроют въезд на Коммунальный мост с ул. Дубровинского и съезд с ул. Вейнбаума на ул. Дубровинского. Об этом рассказали на сайте администрации Красноярска. В мэрии…

Друзья через балкон пролезли в квартиру школьнику и нашли его тело: отравился газом

ТВ-Енисей 

В прошлую пятницу, 17 мая, в Сосновоборске в собственной квартире нашли тело 14-летнего подростка. Когда он не пришел в школу, его одноклассники решили прийти к нему домой. Но на звонки никто не отвечал, тогда подростки…

Организаторам детского карнавала в Красноярске отправили деньги для его проведения

ТВ-Енисей 

Традиционный детский карнавал на проспекте Мира, который проходит 1 июня, в этом году всё же состоится. Организаторам удалось собрать необходимую сумму. Вчера мы рассказывали, что в историю с возможной отменой…

Красноярцам предложили выбрать лучший проект крематория

ТВ-Енисей 

Красноярцам предлагают выбрать, каким будет городской крематорий. Мы рассказывали, что накануне в мэрии определились с четырьмя проектами и вот теперь голосовать за окончательный вариант должны горожане…

Под Лесосибирском очевидцы заметили копавшего землю медведя

ТВ-Енисей 

Возле Лесосибирска местные жители заметили медведя. Хищник лапами копал землю в полях Пировского района. Ролик с медведем опубликовали в группе «ЧП Лесосибирск» «ВКонтакте». Судя по видео, двое…

Цирк из Франции снова приедет в Красноярск: он поразил горожан шествием светящихся медведей

ТВ-Енисей 

На сайте фонда Михаила Прохорова рассказали о том, что участниками фестиваля «Театральный синдром» станет французский цирковой театр Remue Menage. В этот раз они представят в Красноярске премьеру…


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось





Инспекторы ГИБДД проверили, уступят ли красноярские водители дорогу «скорой»

ТВ-Енисей 

В Красноярске сотрудники ГИБДД проверили, готовы ли водители уступить дорогу автомобилю скорой помощи. Вместе с бригадой «скорой» инспекторы вышли на дежурство, рассказали на сайте ГИБДД по Красноярскому…

Школы Красноярска массово переходят на пятидневку

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали, что в следующем учебном году большинство школ города откажется от шестидневной учебной недели. Почти треть школ уже работает по пятидневному рабочему графику. Скоро…

На правом берегу Красноярска внезапно задымился автобус с пассажирами

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео, на котором за автобусом №19 стелился белый плотный шлейф дыма, за которым ничего не видно. Судя по дате на камере, это произошло сегодня, 21 мая, около…

В Красноярском крае строят четыре новых перехода через ж.-д. пути

ТВ-Енисей 

В КрасЖД рассказали о том, что в этом году появится четыре новых наземных пешеходных перехода со светофорами. Их сделают на остановках электричек Овинный, Крючково (Емельяновский район), Восток (Берёзовский…

Пассажиры такси попали в больницу после жесткого ДТП в Емельяново

ТВ-Енисей 

Вчера, 20 мая, в Емельяново 39-летний водитель Nissan Almera влетел в Lifan, который ехал в том же направлении. Об этом сайту enisey.tv рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю. Автомобиль Nissan ехал из Красноярска…

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net