ТВ-Енисей
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 28.05.2019

Припаркованный на газоне автомобиль стал одним из объектов детской площадки

ТВ-Енисей 

Во дворе жилого дома в Ленинском районе игровая зона выросла прямо вокруг старого автомобиля. По словам жителей улицы, 26 Бакинских комиссаров машина появилась там несколько лет назад. Жильцы обращались в различные…

В Ачинске под окнами многоквартирного дома появилось кладбище домашних животных

ТВ-Енисей 

У пятиэтажного дома на Фрунзе, 13 и номер — несчастливый, и пейзаж из окна — неоптимистичный. Этой весной, как только сошел снег, местные жильцы увидели на возвышенности над детской площадкой…



Собственник незаконных зданий на Кандагарской намерен сам разобрать дом

ТВ-Енисей 

Собственник зданий на Кандагарской заявил — дом №5 он намерен разобрать своими силами, не дожидаясь принудительного сноса. Накануне жителей этого незаконного строения оставили без воды и электричества. Люди…

Нужны ли городу деревья-обрубки: красноярцы разделились на два лагеря из-за подрезки тополей

ТВ-Енисей 

По словам Аллы Игоревны, тополь несколько лет грозил обрушиться на кого-нибудь из прохожих. Оставленную в прошлом году заявку исполнили, но, по словам женщины, в их дворе на Кольцевой деревья уже заждались пилы…

Показываем, как дети ухаживают за питомцами-талисманами детсада

ТВ-Енисей 

Малыши не дразнятся, а пытаются поговорить на языке пернатых. Птичка амадина и кенор Кеша любимые питомцы малышей. Воспитанники детского сада в живом уголке настоящие помощники. Убирают в клетках, насыпают птицам корм…

Добыча нефти в Красноярском крае в ближайшее 10 лет может возрасти в 5 раз

ТВ-Енисей 

Александр Усс предложил возродить в Красноярске магазины «Эвенкия» и «Таймыр» и развить торговлю коренных малочисленных народов Севера за пределами региона. Об этом он высказался на заседании…

В Канске при демонтаже раскололи памятник воину-освободителю

ТВ-Енисей 

Статуя солдата, к которой еще три недели назад жители Канска несли цветы в День Победы, развалилась на части. Можно было бы подумать, что это дело рук вандалов, но уже известно — все произошло…



День пограничника отметили в Красноярске

ТВ-Енисей 

В День пограничника ветераны и нынешние военнослужащие, а также их дети и жёны собрались в Красноярске на площади Революции. Над головами людей реяли флаги с названиями самых разных регионов России, где проходили службу…

Около 45 тысяч детей из Красноярска отправятся отдыхать в летние лагеря

ТВ-Енисей 

45 тысяч юных красноярцев скоро отправятся отдыхать в летние лагеря. Первые смены заработают уже в начале июня. Сейчас завершается подготовка к приему школьников. Особое внимание уделяют безопасности. Детские центры…

Прокуратура: водители массово получали штрафы за парковку возле неисправных терминалов

ТВ-Енисей 

Прокуратура Центрального района Красноярска выявила нарушения в работе платных парковок в городе. По результатам проверки выяснилось: в городе не следили за парковками и оборудованием, неправильно использовали…

В пожароопасных районах края установят 30 камер видеонаблюдения

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае растёт число лесных пожаров, правда, находить и тушить их стали быстрее. К такому выводу пришли на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям в правительстве региона. С начала года…

Педагог начальной школы наклеила на парту раздражавшего ее ученика изображение свиньи

ТВ-Енисей 

О таком эпизоде в программе «Интервью» рассказала уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае Ирина Мирошникова.  Педагога начальных классов раздражал ребенок, который учился третий год. Утром…

В Северо-Енисейском застрелили разгуливающего по улицам медведя

ТВ-Енисей 

Сегодня, 28 мая, рано утром в дежурную часть поступило сообщение о том, что по улицам Северо-Енисейского разгуливает медведь. Об этом сайту enisey.tv рассказали в ГУ МВД по Красноярскому краю. Полицейские и сотрудник…

Пьяный водитель в Красноярске разбил Skoda о дерево и устроил пожар в лесу

ТВ-Енисей 

Вчера, 27 мая, в Свердловском районе Красноярска пьяный водитель влетел в дерево и устроил лесной пожар. Об этом рассказали очевидцы в группе «ЧП Красноярск». Также в группе опубликовали видеозапись с места…

В Ленинском районе Красноярска 9-летний школьник «провел» собрание жильцов о смене УК

ТВ-Енисей 

На сайте прокуратуры Красноярского края рассказали о том, что управляющие компании «Жилком-24» и «Иннокентьевский» подозреваются в подделке протоколов общих собраний жильцов. УК отправили…

Выпусники Железногорска записали клип на песню Little Big. Опять!

ТВ-Енисей 

В Железногорске выпускники школы №90 записали клип-пародию под песню Faradenza группы Little Big. Опубликовал запись у себя на странице один из выпускников школы Кирилл Жарков. Учителя в клипе встречают старшеклассников…

В детском саду Красноярска каждая группа выбрала себе животное-талисмана и ухаживает за ним

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что у каждой группы детского сада в Покровском появилось свое животное-талисман. Дошкольники вместе с воспитателями следят…

Врачи рассказали о состоянии упавшей в яму с горячей золой школьницы

ТВ-Енисей 

На выходных, 25 мая, 7-летняя девочка случайно упала в 2-метровую яму на ул. Спортивной. В эту яму жители частных домов скидывали золу. Ее быстро вытащили местные жители, но зола оказалась горячей. В результате ребенок…

В Богучанском районе поймали браконьеров с 14 кг икры хариуса

ТВ-Енисей 

В апреле этого года инспекторы ДПС в Богучанском районе остановили автомобиль ВАЗ. При осмотре авто, полицейские нашли три пятилитровых ведра с икрой, рыболовную сеть, лодку и лодочный мотор. Следственно-оперативная…

Эксперты рассказали, что нужно дать с собой ребенку перед поездкой в лагерь

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали, как родителям следить за отдыхом детей, как собрать своего ребенка в летний лагерь и как выбрать безопасный лагерь. Проверить любой лагерь на то, прошел…

В субботу из-за детского карнавала перекроют улицы в центре Красноярска

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что в эту субботу, 1 июня, из-за детского карнавала в центре города перекроют часть улиц. Некоторые ограничения продлятся с 7 утра 31 мая. Так, до 22:00 1 июня нельзя…

По Красноярскому морю из Новоселово ходят бесплатные паромы

ТВ-Енисей 

В мае по Красноярскому морю стали ходить бесплатные паромы, рассказали на сайте «КрУДор». Каждый день из Новоселово в Улазы и обратно ходит два парома: платный и бесплатный. Стоимость перевозки на платном…

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Для ИТ-компаний Москвы организуют встречи с цифровыми атташе за рубежом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net