ТВ-Енисей
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 29.05.2019

Собственник дома на Кандагарской начал демонтаж здания, но съехали не все жильцы

ТВ-Енисей 

Татьяна Мухина остается одна в расселенном доме. Потихоньку собирает вещи — говорит, торопиться ей некуда. Ждет комнату в маневренном фонде, а до сноса еще есть время — правда, жить в таких…

В Красноярске на рынке произошел сильный пожар

ТВ-Енисей 

Крупный пожар в Красноярске. Загорелся ряд продуктовых павильонов в переулке Телевизорном неподалёку от Торгового квартала на Свободном. Пламя быстро перекинулось по крышам. Продавцы, рискуя жизнью…

В кольце огня: под Канском вновь горит свалка горбыля и опилок

ТВ-Енисей 

Треск охваченного пламенем макаронника и клубы дыма. Эта свалка за лесоперерабатыющими предприятиями в одном из самых крупных в городе промышленных районов загорелась сегодня около полудня. Огонь  быстро охватил…



Медведи в Красноярском крае стали чаще выходить к людям

ТВ-Енисей 

Сразу трёх мишек сняли водители возле трассы в Кодинске. Медвежата не вызвали опасений у людей, их мама из леса так и не показалась, так что эта история обошлась без жертв. Еще один косолапый замечен в Пировском…

В Назаровском районе наравне с мужчинами трудится женщина-тракторист

ТВ-Енисей 

Очередную порцию пшеницы загружают в посевной комплекс. Сейчас самая горячая пора. Ничего необычного на поле нет, кроме самого механизатора. Это Алёна. Она единственная на весь Назаровский район женщина, которая играючи…

За лето в Красноярске по программе «Формирование городской среды» преобразят 11 дворов

ТВ-Енисей 

Свежий асфальт уложат на дороге от Матросова до Лесопильщиков, ее не ремонтировали больше десяти лет. Здесь установят и новые бордюры — к их качеству, кстати, особое внимание. Кроме того, в рамках…

За езду по «выделенке» оштрафовали водителя авто администрации Красноярска

ТВ-Енисей 

На Youtube-канале «ФАР Красноярск» и.о. руководителя Красноярского отделения федерации автовладельцев России Егор Фролов опубликовал видео, как автомобиль администрации города едет по выделенной полосе…

Спасатели предупредили жителей Красноярска и края о шквалистом ветре и грозах в четверг

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю жителей Красноярска и края предупредили о штормовом ветре, жаре, ливнях и грозах завтра, 30 мая. Так, на Таймыре, в Туруханске и в Эвенкии ожидаются порывы ветра до 18 м/с и сильные…



Возбуждено уголовное дело по факту падения семилетней девочки в яму с тлеющей золой

ТВ-Енисей 

Красноярская полиция возбудила уголовное дело по факту падения семилетнего ребенка в яму с тлеющей золой. Напомним, беда произошла в прошлую субботу в частном секторе на улице Спортивной. Дети играли рядом…

Губернатор Александр Усс провёл личный приём граждан

ТВ-Енисей 

Губернатор Александр Усс провёл личный приём граждан, на котором пообщался с жителями отдалённых городов и сёл. Рассказать главе региона о различных, преимущественно социальных, проблемах приехали люди из разных районов…

В центре Канска посреди дороги образовалась огромная яма

ТВ-Енисей 

В центре Канска провалился асфальт. Огромная яма образовалась посреди улицы Гвардейской, объехать опасный участок оказалось непросто, и водители встали в пробку, позже движение там и вовсе перекрыли. Выяснилось…

Жители дома на Мичурина 4 года сражаются с соседом, который превратил двор в помойку

ТВ-Енисей 

Красноярец Евгений Сухарев на своей странице на Facebook рассказал о соседе, который годами стаскивает хлам со всего города в общий двор и подвал. Мужчина устроил свалку в Красноярске, по адресу ул. Мичурина, 8. Евгений…

Овощевод на юге края выращивает огурцы редкого сорта

ТВ-Енисей 

Сочный, сладкий, без колючек, а главное не перерастает. Огурец сорта Ибн-Сина в буквальном смысле влюбил в себя овощевода Раису Сотникову. В России он пока малоизвестен. Растение неприхотливое, поэтому при выращивании…

Сотрудники ФСБ задержали наркодилера с «синтетикой» на 3 млн

ТВ-Енисей 

Тюремный срок за посылку. Сотрудники ФСБ задержали красноярца, который через интернет заказал больше трех килограммов синтетических наркотиков. Получив посылку, 26-летний мужчина расфасовал запрещенные вещества…

В воскресенье перекроют часть улиц в центре Красноярска

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что в это воскресенье, 2 июня, в городе пройдет забег «Красноярская часовня». Для безопасности легкоатлетов в этот день перекроют часть улиц в центре…

На обочине трассы под Кодинском засняли играющих медвежат

ТВ-Енисей 

Очевидцы записали видео с маленькими медвежатами, которые играли на обочине трассы под Кодинском. Ролик опубликовали в группе «Я живу в Красноярске» «ВКонтакте». Автор видео за кадром рассказал…

В Красноярске поменяли порядок выдачи направлений в детсады

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что уже на следующей неделе начнется выдача направлений в детсады. Порядок выдачи изменился, предупреждают в мэрии. Теперь родители могут обратиться за документом…

Красноярцы массово идут сдавать кровь для упавшей в яму с золой девочки

ТВ-Енисей 

Жители Красноярска в группах «ВКонтакте» и в Instagram делятся записями о том, что девочке, упавшей в яму с горячей золой, нужна донорская кровь. Напомним, на этих выходных, 25 мая, 7-летняя девочка…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Матчи чемпионата мира по волейболу-2022 пройдут в Красноярске

ТВ-Енисей 

На сайте Всероссийской федерации волейбола рассказали о том, что Красноярск станет одним из городов, которые примут чемпионат мира по мужскому волейболу в 2022 году. Всего принимающих городов будет 10, известны…

Жители Лесосибирска выдолбили бетон в лестнице, чтобы вытащить застрявшую там кошку

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Лесосибирск» «ВКонтакте» опубликовали видео с застрявшей под лестницей кошкой. Она не могла вытащить свою голову из щели. На записи питомец кричит, автор записи ее успокаивает…

Суд вынес решение о сносе фундамента развлекательного центра рядом с Дворцом Труда

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что Арбитражный суд края вынес решение о сносе строения в Дворце Труда: права на объект признали отсутствующими. В апреле этого года жители Зеленой рощи заметили…

Два человека на катере застряли посреди Красноярского моря: эвакуировали спасатели

ТВ-Енисей 

В ежедневной сводке КГКУ «Спасатель» рассказали о том, что вчера, 28 мая, в заливе Бирюса на Красноярском море застряли два человека. У их катера «Амур» сломался двигатель. Они сами сообщили…

В среду и в четверг в Красноярске и крае будет по-летнему тепло

ТВ-Енисей 

Два ближайших дня в Красноярске и крае будет жарко, а в пятницу тепло сменится похолоданием – прохладно будет все выходные, обещают синоптики Гидрометцентра. Сегодня в Красноярске и Железногорске до 24 тепла…

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Жителей Химок пригласили на военную службу по контракту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net