Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 31.05.2019

Представлены эскизы будущих станций метро в Красноярске

ТВ-Енисей 

В краевом министерстве транспорта сообщили, что скорее всего в конце июня будет объявлен конкурс на разработку проекта красноярского метро. Потратят на это, как минимум один миллиард рублей из федерального бюджета…

Берега Качи в Красноярске засыпали пакетами, бутылками и прочим хламом

ТВ-Енисей 

60 лет назад в Каче купались ребятишки. Теперь же из-за гор мусора даже мимо проходить не хочется. И все это дело рук самих горожан, которые приезжают к реке отдохнуть, но о том, что останется после…

В Красноярске выбрали самых ответственных потребителей электроэнергии

ТВ-Енисей 

Руководителей промышленных компаний, сельхозпредприятий, банков, образовательных и социальных учреждений объединяет одно — они аккуратно рассчитываются за энергию. За это они и удостоены звания…



Стало известно, когда в Красноярск вернётся летняя погода

ТВ-Енисей 

На выходных позагорать красноярцам, похоже, не удастся, но через несколько дней лето все же вернется. Пока же над регионом сгущаются дождевые тучи, будет довольно прохладно. Самой зябкой окажется суббота…

Велопрокатчики устроили разборки за места на острове Татышев

ТВ-Енисей 

Настоящие бои за место под солнцем на Татышеве. Десятки мужчин борются за 15 заветных павильонов для велопроката. В этом году мест для частников стало меньше, а желающих раза в 2 больше. При этом, руководство…

Котлован раздора: комиссия выясняет, почему в Студгородке разворотили водопровод

ТВ-Енисей 

Авария в Студгородке напоминает стихийное бедствие. Хлещущая вода мгновенно заполняет свежевырытый котлован, который тут же превращается в огромное озеро. ЧП произошло на улице Ленинградская. Техника накануне…

На улицы Красноярска вышли «КамАЗы» с новой системы полива

ТВ-Енисей 

В Красноярске начинают по-новому поливать улицы. На маршруты вышли «КамАЗы» с особыми, более широкими рейками, из которых по дороге распыляется вода. Струи бьют не только в стороны, но и вниз, чтобы…

На красноярских АЗС вновь подорожал бензин

ТВ-Енисей 

Новый скачок цен на топливо. Сегодня на заправках сети «25 часов» опять подорожал бензин. Теперь Аи-92 там стоит 42,90 руб, а литр Аи-95 45,70 руб. Это на рубль дороже, чем десять дней назад. Тогда…



Показываем, как в Канском районе готовят пожарных со школы

ТВ-Енисей 

В реальной ситуации ребята не растеряются. Навыки борьбы с пламенем у них отработаны безупречно. Пользоваться огнетушителем и мгновенно реагировать на такие возгорания они научились давно. Также они легко смогут…

В Канске пьяный мотоциклист пролетел на «красный» и сбил двух женщин

ТВ-Енисей 

Сегодня, 31 мая, около 12 дня в Канске 30-летний водитель мотоцикла Yamaha сбил двух женщин на регулируемом пешеходном переходе. Он ехал на «красный» сигнал светофора, женщины переходили на разрешающий…

Кукольник с марионетками в виде The Beatles начал выступать в центре Красноярска

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» опубликовали видео с выступлением мастера-кукольника с марионетками. Они выглядят как музыканты the Beatles и танцуют под песни известного…

Студенты по старым эскизам воссоздали скульптуру Христа и поставят ее в нише Органного зала

ТВ-Енисей 

Преподаватель института искусств Александр Ткачук и его студенты Александр Карпов, Илья Царинный, Арчин Боданов решили восстановить исторический образ Органного зала и вернуть в пустые ниши на здании скульптуры Христа…

За граффити на зданиях в центре Красноярска парня отправили под арест на 7 дней

ТВ-Енисей 

На сайте МУ МВД «Красноярское» рассказали о том, что нашли граффитистов, изрисовавших более ста зданий в центре Красноярска. Ими оказались трое жителей города. Один из трех молодых людей был доставлен…

В Красноярске установят 200 контейнеров для сбора пластиковых бутылок

ТВ-Енисей 

В Красноярске начали массово устанавливать контейнеры для сбора пластиковых бутылок и канистр. Баки уже есть в парке Гремячая грива и на берегу Енисея рядом со Свято-Успенским мужским монастырём. Всего…

В Норильске парень перелез через огромную лужу по стене

ТВ-Енисей 

Человек-паук или японский ниндзя — так в соцсетях окрестили жителя Норильска, который в прямом смысле, по стене перебрался через огромную лужу. Видео акробатического номера сняли очевидцы. Накануне…

Мужчина уговорил незнакомца слезть с перил моста и параллельно снимал диалог на телефон

ТВ-Енисей 

В редакцию телеканала Енисей обратились телезрители и рассказали, что в Красноярске мужчина стоял за перилами Октябрьского моста, а прохожий подбежал к нему и уговорил его перелезть обратно. «Стала…

Публикуем программу празднования Дня города в Красноярске

ТВ-Енисей 

Завтра, 1 июня, в Красноярске начнут праздновать 391 год со дня основания города. Праздник будет длиться до 12 июня. Рассказываем о самых интересных событиях, чтобы вы ничего не пропустили. 1 июня В День защиты детей…

Сотрудники Росгвардии в Канске спасли из огня двух женщин

ТВ-Енисей 

Ночью, во время патрулирования, сотрудники Росгвардии в Канске заметили пожар в доме. Они вызвали пожарных и начали тушить огонь. «Мы не знали, находились в доме люди или нет, поэтому нельзя было медлить ни минуты…

В центре Красноярска женщина управляла авто со спящим ребенком на руках

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали фотографии, на которых видно, что женщина за рулем держит на руках спящего ребенка. Автор записи рассказал, что мать заметили на пр. Мира. Также он добавил…

Из-за слишком шумной тележки супермаркет в Красноярске оштрафовали на 10 тысяч

ТВ-Енисей 

Сотрудники Роспотребнадзора внепланово проверили гастроном «Красный яр» по адресу ул. Железнодорожников, 8. Супермаркет расположен на первом этаже жилого дома. Оказалось, что уровень шума от движения тележки…

Почти на сутки жители домов по Ленинградской в Красноярске остались без воды

ТВ-Енисей 

Судя по информации на сайте 005, дома по ул. Ленинградской, 42 и 38 (детский сад №197) остались без холодной воды с 16:00 30 мая по 12:00 31 мая. Воду отключили из-за того, что строители при земляных работах повредили…

Жара в Красноярске и крае сменится прохладой и дождями

ТВ-Енисей 

После жарких среды и четверга в Красноярске и крае снова будет прохладно: по данным синоптиков Гидрометцентра, на выходных температура воздуха не поднимется выше 17 градусов. Подробнее читайте в прогнозе погоды…

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net