ТВ-Енисей
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 27.05.2019

Жителей незаконного дома на улице Кандагарской оставили без воды и света

ТВ-Енисей 

Жителей незаконного дома на улице Кандагарской оставили без воды и света. Люди говорят — надеялись, что им дадут время до объявленной даты расселения, то есть до 1 июня — но этого…

Автомобилисты игнорируют новую схему движения в центре Красноярска: ГИБДД будет штрафовать

ТВ-Енисей 

Красноярские автомобилисты игнорируют новую схему движения. Так на улице Дубровинского водители, которые едут со стороны Регпалаты, продолжают поворачивать налево, чтобы попасть на Коммунальный мост. Напомню…

Стали известны подробности празднования Дня города в Красноярске

ТВ-Енисей 

День города в Красноярске будут отмечать с 1 по 12 июня. Начнётся праздник в субботу. По проспекту Мира пройдёт традиционный детский карнавал, а на всей набережной вдоль Дубровинского раскинется огромный Фэнтези…



Красноярские полицейские объявили войну уличным гонщикам

ТВ-Енисей 

Красноярские полицейские объявили войну уличным гонщикам. Автоинспекторы обещают в течение всего лета устраивать спецрейды и ловить нарушителей. Первая такая облава прошла в минувшие выходные на улицах…

Пожарные бьют тревогу: край занял шестое место в стране по площади лесных пожаров

ТВ-Енисей 

В Емельяновском районе решили избавиться от старой травы. К трактору подцепили горящую шину и протащили по полю. Она оставляет за собой полыхающий след на сотни метров, огонь поглощает все за считанные секунды…

В Красноярске семилетняя девочка упала в яму с горячей золой

ТВ-Енисей 

В Красноярске семилетняя девочка упала в яму с горячей золой, за ее жизнь борются врачи. Все произошло на правобережье в частном секторе на улице Спортивной. Дети играли в мяч рядом с ямой, в которую жители сбрасывали…

Под Енисейском начали очищать гигантскую свалку

ТВ-Енисей 

Железная рука манипулятора раз за разом зачерпывает десятки килограммов спрессованного мусора и грузит его в специальную машину.  Процесс это неприятный для взгляда, но необходимый для экологии. Гигантская свалка…

Специалисты центра защиты леса осмотрели зачахшие голубые ели в центре Красноярска

ТВ-Енисей 

C каждым днем красноярцы замечают, что состояние голубых елей в центре города все хуже и хуже. Говорят, если так пойдет и дальше, скоро от пушистых красавиц останутся одни палки. Конечно жалко. Красиво, когда…



Пьяные работники автосервиса угнали и разбили оставленную на ремонт Toyota Camry

ТВ-Енисей 

В Красноярске пьяные работники автосервиса угнали Toyota Camry, оставленную на ремонт и разбили ее до состояния металлолома. Известно, что двое изрядно выпивших сотрудников решили ночью покататься на машине клиента…

В Красноярске назначили нового ответственного за дороги и ЖКХ

ТВ-Енисей 

На прошлой неделе, 24 мая, мэр Красноярска Сергей Еремин подписал приказ о назначении на должность руководителя департамента горхозяйства Евгения Жвакина. Ранее Евгений Жвакин работал директором…

В Енисейске ночью вспыхнула крыша двухэтажного барака

ТВ-Енисей 

Крупный пожар произошёл минувшей ночью в Енисейске. Там горел двухэтажный барак — площадь, объятая огнём, превысила тысячу квадратных метров. Сначала вспыхнула крыша, затем пламя перекинулось на надворные…

«Устойчивой погоды не видно»: синоптики рассказали о погоде на неделю в Красноярске

ТВ-Енисей 

Синоптики ожидают, что сильный ветер в Красноярске снова поднимется в пятницу. Он принесет пасмурную и прохладную погоду — температура будет колебаться от +12 до +18 градусов. Во вторник и в следующие…

Следователи подтвердили, что в Приисковом найдены тела пропавших осенью туристов

ТВ-Енисей 

В следственном комитете сегодня подтвердили, что найдены тела двух туристов, которые пропали в поселке Приисковый прошлой осенью. Напомним, в ноябре трое мужчин-красноярцев и женщина из Саяногорска поехали кататься…

«Просто закончился контракт»: Дмитрий Аленичев прокомментировал свой уход из «Енисея»

ТВ-Енисей 

Просто закончился контракт. Тренер футбольного «Енисея» Дмитрий Аленичев объявил об уходе со своего поста. Он сделал это сразу после игры с «Зенитом», которая прошла накануне в Санкт-Петербурге…

Губернатор края Александр Усс раскритиковал подготовку Енисейска к 400-летию

ТВ-Енисей 

Свой визит в Енисейск Александр Усс начал с посещения самого проблемного объекта реставрации — Дома Бородкина. Восстановительные работы здесь начались ещё в 2014 году. Сроки сдачи неоднократно…

В Красноярске школьница упала в яму с золой и получила сильные ожоги

ТВ-Енисей 

На этих выходных сотрудники ГСУ СК по Красноярскому краю узнали о том, что в Ленинском районе Красноярска 7-летняя девочка получила ожоги площадью около 90% тела. По версии следствия, 25 мая вечером девочка гуляла…

Михаил Тарковский стал лауреатом патриаршей премии за вклад в развитие русской литературы

ТВ-Енисей 

Известный писатель Михаил Тарковский стал лауреатом патриаршей литературной премии. Эта почётная награда ежегодно вручается лишь трём героям современности, внёсшим вклад в развитие русской литературы. Торжественная…


Музыкальные новости
Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Большинство детских лагерей Красноярского края прошли проверку на пожарную безопасность

ТВ-Енисей 

Сотрудники МЧС проверили 871 детский лагерь в Красноярском крае. Среди них 56 загородных, 790-пришкольных и 25-палаточных лагерей В первую очередь спасатели проверяли, работает ли пожарная сигнализация, смогут ли дети…

В Лесосибирске рабочий погиб на лесопилке: затянуло внутрь механизма

ТВ-Енисей 

Вчера, 25 мая, днем на лесосибирском ЛДК №1 погиб 49-летний рабочий. Об этом рассказали на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю. По версии следствия, рабочий ремонтировал скребковый транспортер, стоявший над складом щепы…

На «Столбах» гуляющего туриста укусила змея

ТВ-Енисей 

В ежедневной сводке КГКУ «Спасатель» рассказали о том, что вчера, 26 мая, в заповеднике «Столбы» в Красноярске туриста в правую руку укусила змея. Это произошло в районе 2-й поперечной (половина…

В Минусинске по пути на работу сотрудник Росгвардии догнал и задержал грабителя с ножом

ТВ-Енисей 

В пресс-службе Управления Росгвардии по Красноярскому краю рассказали о том, что в Минусинске сотрудник ведомства поймал грабителя по дороге на работу. К росгвардейцу обратилась женщина: она рассказала, что из кассы…

Жители Солнечного возмущены привезенным под покровом ночи во двор павильоном

ТВ-Енисей 

В группе «Наш мкрн Солнечный. Красноярск» «ВКонтакте» опубликовали фотографии павильона, который установили в микрорайоне за ночь. Автор записи рассказал, что строение появилось…

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Синоптик Шувалов: штормовой ветер в Москве и Центральной России прекратится

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net