Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 26.02.2019

Универсиада при плюсовой температуре: как в таких условиях готовят трассы и склоны

ТВ-Енисей 

В центре Красноярска ни капли снега, здесь все высохло еще несколько дней назад. Прогуливаясь по улицам, не сразу и вспомнишь, что сегодня 26 февраля, еще даже календарная весна не наступила. Но, вот в зимней…

В краеведческом музее к 130-летнему юбилею открылись новые экспозиции

ТВ-Енисей 

Импровизацию в танце подготовили на одной из площадок музея, чтобы погрузить гостей в атмосферу истории предков. Это старинная соска, которой уже больше 100 лет, делалась она из коровьего рога и коровьего вымени…

Мастера фестиваля «Волшебный лед Сибири» спасают свои творения от весеннего солнца

ТВ-Енисей 

Мастерам, приехавшим в Красноярск на фестиваль «Волшебный лед Сибири», приходится буквально спасать свои хрупкие творения от почти весеннего солнца. Художники основную работу стараются сделать ночью, когда…



Известный красноярский журналист открыл выставку уникальных фотографий Сибири

ТВ-Енисей 

Портреты староверов, арктические земли и необъятная сибирская природа - все это художественные фотографии Виталия Иванова. Известный всем красноярцам журналист и фотограф открывает выставку под названием…

Родители красноярских школьников написали пробные тесты ЕГЭ по русскому

ТВ-Енисей 

Писк металлоискателя в коридоре школы — родители предъявляют паспорта и проходят досмотр. ЕГЭ постановочное, но все процедуры соблюдены строжайше, вплоть до того, что сумочки мам опечатаны, как на настоящем…

Более миллиарда рублей выделят краю на обновление техники лесной отрасли

ТВ-Енисей 

Более 150 млн рублей на приобретение техники для борьбы с лесными пожарами получит регион из федерального бюджета. Об этом сегодня сообщили в правительстве края. Здесь прошло совещание с заместителем министра…

Под Канском снова загорелся полигон лигнина

ТВ-Енисей 

Лигнин под Канском вновь дает о себе знать. Едкий дым, который выделяется при горении отходов лесопереработки, при определенном направлении ветра накрывает расположенные неподалёку населенные пункты. Люди живут…

Два новых пункта наблюдения за загрязнением воздуха появились в Красноярске

ТВ-Енисей 

Два новых пункта наблюдения за уровнем загрязнения воздуха установили в Свердловском и Кировском районах Красноярска. Всего таких станций в регионе 11, большая часть находится в краевой столице. Автоматические посты…



В Москве с размахом проводили сборную России на Универсиаду

ТВ-Енисей 

В Москве с размахом проводили студенческую сборную России на Универсиаду. Болельщики с флагами и кричалками поддерживали наших атлетов и настраивали только на победу. В Красноярск отправилась большая часть…

На стадионе «Красного Яра» построят современный спорткомплекс

ТВ-Енисей 

Это, пожалуй, самая узнаваемая форма отечественного регби. Бело-зеленые игроки «Красного яра» уже давно громко заявили о себе и продолжают уверенно занимать лидерские позиции. Десятикратные Чемпионы России…

В Красноярск на Универсиаду едут иностранцы: первые впечатления гостей

ТВ-Енисей 

Сегодня рано утром в аэропорту «Красноярск» приземлилась российская делегация, спортсмены отправились в деревню Универсиады. Помимо наших спортсменов волонтёры встречали гостей из четырнадцати стран мира…

Медвежата в зоопарке проснулись раньше времени и резвятся, пока родители спят

ТВ-Енисей 

В группе парка «Роев Ручей» «ВКонтакте» рассказали о том, что в феврале из-за тепла в зоопарке проснулись Тянь-Шаньский белокоготный медведь Памир, бурый медведь Буян, а также детеныши…

Перевозчик отказался от маршрута №34а из-за бесплатного дублера

ТВ-Енисей 

С сегодняшнего дня, 26 февраля, маршрут №34а перестанет ходить. Об этом рассказали на сайте администрации Красноярска, мэрию предупредил перевозчик. Ранее планировалось, что этот автобус будет ходить через новую…

Иркутские полицейские рассказали подробности кровавого убийства студента из Красноярска

ТВ-Енисей 

В ночь на 23 февраля на пригородной трассе Братского района неоднократно судимые пьяные молодые люди, угрожая оружием, угнали машину «Лада». Об этом рассказали на сайте ГУ МВД по Иркутской области. Как ранее…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net