ТВ-Енисей
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 04.02.2019

Часть жителей левого берега заплатят за вывоз мусора меньше из-за свалок в начале января

ТВ-Енисей 

Жители почти 300 домов левобережья Красноярска за вывоз мусора в январе заплатят меньше. Перерасчет сделает сам региональный оператор — никаких заявлений дополнительно писать не нужно. В течении месяца…

Сотни фур с продуктами для Красноярска встали на трассах в морозы

ТВ-Енисей 

Двигатели большегрузов не замолкают круглые сутки. Еще бы, за окном -40. Андрей — дальнобойщик, едет из Москвы. Как только ударили морозы, встал рядом с поселком Дрокино. Говорит, в такую погоду…

В Нижнем Ингаше грузовик застрял на железнодорожных путях

ТВ-Енисей 

В Нижнем Ингаше Вольво с прицепом перегородил железнодорожные пути. Тягач заглох на переезде между станциями Ингашская и Тинская после того, как не смог разъехаться Жигулями, которые двигались навстречу. Грузовой…



Спортсмен хочет сутки подряд ходить в скандинавском стиле, чтобы побить рекорд России

ТВ-Енисей 

Российский ультрамарафонец и путешественник Дмитрий Ерохин прилетел в Красноярск, чтобы в эту пятницу установить национальный рекорд России по суточной скандинавской ходьбе. Несмотря на лютый мороз, он уже приступил…

Лесопереработчики уже больше года жгут опилки рядом с Тасеево: жители села опасаются пожаров

ТВ-Енисей 

Жители села Тасеево всерьез опасаются пожаров — вблизи населенного пункта уже больше года жгут опилки. Как говорят сельчане, в большой костер местные лесоперерабатывающие производства, превратили территорию…

Хоккеисты «Енисея» вернулись в Красноярск с золотыми медалями чемпионата мира

ТВ-Енисей 

Хоккеисты «Енисея» с золотыми медалями чемпионата мира вернулись в Красноярск. В выходные сборная России, в состав которой вошли семь красноярских спортсменов, в финале обыграла хозяев…

В Красноярске запустили горячие линии на время морозов

ТВ-Енисей 

Тем временем в Красноярске по поручению главы города организованы горячие линии по вопросам отопления и другим проблемам, которые могут возникнуть у жителей из-за морозов. Специальные номера закреплены за каждым из семи…

Жители края в лютый мороз забросали соцсети фото градусников

ТВ-Енисей 

Жители края не отстают от погоды и тоже ставят свои рекорды — по количеству публикаций с термометрами в социальных сетях. С самого утра там начался настоящий флешмоб с градусниками. Пользователи…



130 автобусов, 300 легковушек и 73 микроавтобуса: в Красноярске презентовали автопарк Универсиады

ТВ-Енисей 

Сейчас территория спецавтопарка Универсиады больше напоминает автосалон. Новенькие туристические автобусы, ГАЗели и «Векторы» оснащены по самым современным стандартам — есть даже раскладные…

Показываем, что происходило в Красноярске в лютую стужу

ТВ-Енисей 

И таких рейсов на Красноярском автовокзале сегодня больше 80. Отмены почти на всех направлениях. Да и сами автобусы едва наполняются, пассажиров на четверть меньше, чем обычно. В такой мороз отправляться на дальние…

По объектам Универсиады-2019: стадион «Енисей»

ТВ-Енисей 

Морозными домашние игры «Енисея» останутся лишь в архивах. На лед под открытым небом самая титулованная на планете команда по хоккею с мячом выходила почти 50 лет подряд. В любую погоду эти трибуны были…

В Минусинске по кирпичам восстанавливают уникальный старинный дом

ТВ-Енисей 

Каждый новый кирпич пришлось подгонять под старинную кладку, обтачивать его и скруглять. Прораб Эдуард Кочергин говорит — чтобы отреставрированные части здания не выделялись, обновленный фасад минусинского…

Инструктор по труду делает с трудными подростками скворечники и подставки для телефона

ТВ-Енисей 

В реабилитационном центре «Росток» инструктором по труду работает Петр Нестеров. Инструктор учит детей с непростыми судьбами делать необычные изделия из дерева и окрашивать их. Вместе с Петром Ивановичем…

Должница сменила имя и фамилию, чтобы не платить по кредиту 20 тысяч

ТВ-Енисей 

Женщина из Казачинского района взяла в кредит деньги на личные нужды, но решила не платить банку. После этого она «начала новую жизнь, для чего в первую очередь сменила имя и фамилию». Из-за того…

Нам морозы нипочём: кого не пугает пришедшее в край аномальное похолодание

ТВ-Енисей 

Даже наблюдать за таким экстремальным заплывом холодно — по коже начинают бегать мурашки. А моржам — хоть бы что. В студеную воду Енисея они готовы нырять, хоть каждый день, и особенно в такие…

По объектам Универсиады-2019: Деревня Всемирных студенческих игр

ТВ-Енисей 

Приходят иностранцы, не говорящие по-русски, для них у нас есть картинки, кто не говорит по-английски, вот тут подписи на английском и испанском языках. На этих картинках — все виды недомоганий, с которыми…

Реагенты в 35-градусный мороз превратили дороги Красноярска в каток

ТВ-Енисей 

Коварный реагент. Красноярских водителей предупреждают об опасных свойствах противогололедной смеси. По мнению дорожных полицейских новый материал, которым сейчас подсыпают городские магистрали, в мороз дает обратный…

На Дрокинской горе начали устанавливать огромный крест

ТВ-Енисей 

На въезде в Красноярск, на Дрокинской горе, уже начали монтировать 33-метровый крест. Его высота вместе с голгофой составит 47 метров. Фотографиями процесса установки креста в группе «Мкр. Солнечный…


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





В Красноярске открылась выставка посвященная 75-летию снятия блокады Ленинграда

ТВ-Енисей 

Хлеб блокадного Ленинграда можно увидеть в музейном центре Красноярска. Сегодня там прошла встреча школьников и красноярцев-блокадников. Мероприятие приурочили к 75-летию освобождения Ленинграда. Весь день в зале…

Лица морозного Красноярска: смотрим селфи замерзших горожан

ТВ-Енисей 

В 13:00 столбик термометра в Красноярске показывает -35 градусов. По сравнению с утром потеплело примерно на 5-6 градусов. Мы собрали селфи красноярцев, которые добирались на работу в лютую стужу. Вся остальная…

Завораживающие кадры ночного Красноярска с вертолета показали в полиции

ТВ-Енисей 

В ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что во время Универсиады полицейские и Росгвардия будут патрулировать спортивные объекты с воздуха на вертолетах. Сотрудники красноярского МВД уже показали…

В Саяно-Шушенском заповеднике разрешили разводить снежных барсов

ТВ-Енисей 

На сайте Минприроды России рассказали о том, что в Саяно-Шушенский заповедник привезут снежных барсов из Таджикистана. Научные сотрудники заповедника рассказали, что в 2014-2018 году из-за охоты на кабаргу…

Водители Красноярска запустили акцию «подвези пешехода в мороз»

ТВ-Енисей 

В группе «АвтоСибирь» «ВКонтакте» предложили водителям подбирать пешеходов, которые в лютые морозы стоят на улицах. Суть акции в том, чтобы водители не проезжали мимо остановок, а останавливались…

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Раненый на парковке в Москве мужчина скончался в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net