ТВ-Енисей
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 18.02.2019

Рассказываем, где после взрыва живут владельцы квартир дома на Кандагарской

ТВ-Енисей 

Ирина осталась на улице вместе с мужем и сыном. Семья переехала в Красноярск из Иркутска в 2017. Комнату на третьем этаже злополучного дома купили почти за 900 тысяч рублей. Женщина…

Проездные в виде браслетов или брелоков появились в продаже в Красноярске

ТВ-Енисей 

В Красноярске в продаже появились необычные электронные проездные. Теперь это не только привычные всем карты, но еще брелоки для ключей или силиконовые браслеты. Похожие выдают в спортивных или развлекательных…

Красноярские нефтяники вручили гранты на исследования Эвенкии

ТВ-Енисей 

Эвенкийская аборигенная лайка – уникальный тип породы, выведенной в результате многовековой селекции в таежной зоне Эвенкии специально для охоты. Сегодня популяция в Эвенкии сильно деградировала. Восстановлением…



Настоящая борьба с энерго-ворами развернулась в Краснотуранском районе

ТВ-Енисей 

Их работа похожа на действия криминалистов и следователей, контролёры Красноярскэнерго идут с проверкой в каждый дом, по малейшим царапинам на проводе энергетики могут определить, что здесь произошло…

Синоптики: в ближайшие дни в Красноярске не будет дождя

ТВ-Енисей 

Плюсовая температура продержится в Красноярске как минимум до конца февраля. Причем такая погода, говорят синоптики, для этого времени — аномалия. Сейчас в среднем на 10 градусов теплее нормы. В темное время…

Эстафета огня Зимней Универсиады добралась до Минусинска

ТВ-Енисей 

Огонь Зимней Универсиады добрался до юга Красноярского края. Накануне факелоносцы пробежали 2700 метров по улицам Минусинска. Они стартовали на площади у фонтана и завершили путь на Соборной площади. Первым…

Улицы Красноярска будут убирать с помощью автомобильных пылесосов

ТВ-Енисей 

Уборочную технику в Красноярске на полтора месяца раньше обычного начали переводить на весенний режим работы. Из-за оттепели на «Камазы» пришлось спешно устанавливать оборудование для подметания. Кроме…

Полицейские нашли в Красноярске угнанный у питерского владельца автомобиль

ТВ-Енисей 

Украли в Петербурге, а нашли в Красноярске. Полицейские вернули законным владельцам похищенный в Северной столице внедорожник. Иномарку угнали еще в прошлом году, а купил её житель краевой столицы. Когда…



Край планирует получить 30 млрд из федерального бюджета в рамках нацпроектов

ТВ-Енисей 

Инвестиционный форум в Сочи — площадка международная. Кроме российских участников здесь собрались эксперты, предприниматели и политики из Америки, Швейцарии, Великобритании, Франции и других стран. Для нашего…

Международные рейсы переносят в новый терминал аэропорта Красноярска

ТВ-Енисей 

В пресс-службе красноярского аэропорта рассказали о том, что завтра, 19 февраля, международные рейсы из старого терминала перенесут в новый. Уже завтра в 16:30 в новый терминал прилетит самолет из Худжанда…

Инспекторы наградили неравнодушных горожан, которые задержали пьяного опасного водителя

ТВ-Енисей 

В субботу, 16 февраля, в группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео, в котором два молодых человека остановили мужчину за рулем: он ехал по городу в состоянии сильного опьянения. Ночью Антон Шевчук…

В Канске прошло первенство края по биатлону памяти заслуженного тренера России Валерия Стольникова

ТВ-Енисей 

Канск встретил биатлонистов идеальной погодой: солнце, практически полное отсутствие ветра и комфортные — 6. Казалось, бежать будет — одно удовольствие, однако далеко не всем трасса далась…

Собственника дома на Кандагарской задержали по подозрению в мошенничестве

ТВ-Енисей 

В ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что одного из собственников дома по ул. Кандагарская, 3 задержали по подозрению в мошенничестве. Именно в этом доме в четверг, 14 февраля, вечером взорвался газовый…

В Красноярске начали продавать транспортные карты в виде брелоков и браслетов

ТВ-Енисей 

В Красноярске начали продаваить транспортные карты в виде брелоков и браслетов. Об этом сообщает официальный паблик мэрии города «ВКонтакте».  Купить можно в киосках с прессой, в почтовых отделениях…

Обманутый вкладчик АТБ через суд смог вернуть свои деньги

ТВ-Енисей 

На сайте Ленинского районного суда в Красноярске опубликовали решение по иску красноярца к «Азиатско-Тихоокеанскому банку». Мужчина требовал вернуть деньги за продажу векселя и оплатить моральную компенсацию…

В Ермаковском районе строят долгожданную сельскую школу

ТВ-Енисей 

Работы по возведению новой школы в селе Разъезжее в самом разгаре. Строительство учебного учреждение началось еще в августе прошлого года, подрядчик уже приступил к монтажу наружных сетей. Залили нижнюю цокольную часть…

Эстафета огня Универсиады в Шушенском: как это было

ТВ-Енисей 

Эстафета огня Универсиады продолжается. Накануне его встретили на юге Красноярского края — в Шушенском. Факелоносцы пробежали 1930 метров по улицам поселка и территории знаменитого музея-заповедника. Первым…


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Красноярцы в преддверии Универсиады массово оформляют аккредитации на автомобили

ТВ-Енисей 

Жители домов в периметре безопасности объектов Универсиады массово оформляют аккредитации на личные автомобили. Так, жильцы новостройки по адресу Петра Ломако, 14, которая находится за Ареной-Север, за 3 дня подали…

Бараки рядом с Органным залом решили снести

ТВ-Енисей 

На сайте госзакупок ищут подрядчика для сноса аварийных зданий на ул. Декабристов, 24/1 и 24/2. Оба здания находятся недалеко от Органного зала. Снести здания нужно до 1 июля этого года. Начальная стоимость контракта…

На пустом перекрестке в центре Красноярска Toyota устроила ДТП с тремя пострадавшими

ТВ-Енисей 

Вчера, 17 февраля, около 15:30 на перекрестке пр. Мира – ул. Робеспьера столкнулись Toyota и Nissan. Об этом сайту Enisey.tv рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю. Инспекторы рассказали, что в происшествии…

Волонтеры спасли пса, четыре дня пролежавшего в луже замерзшей крови

ТВ-Енисей 

В группе «Приют собачьих сердец «Верность» «ВКонтакте» рассказали грустную и трогательную историю пса Мити, который, возможно, подрался с другими собаками и пролежал четыре дня вмерзшим…

Водитель возле БСМП влетел в столб и погиб на месте

ТВ-Енисей 

Вчера, 17 февраля, около 7 часов утра водитель не справился с управлением и влетел в столб. ДТП произошло возле дома по ул. Курчатова, 17. Водитель 53-х лет скончался на месте, рассказали сайту Enisey.tv в ГИБДД…

В Красноярском крае всю неделю будет тепло

ТВ-Енисей 

По данным Гидрометцентра, на этой неделе в Красноярском крае будет до +2 градусов и снег с дождем. По ночам все еще будет минусовая температура, поэтому автомобилистам советуют быть осторожнее на дорогах. В Красноярске…

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Сотрудники компании «Газпромнефть-СМ» поддержали акцию по сдаче крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net