ТВ-Енисей
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 12.02.2019

Не больше 5 тонн: большегрузам почти на месяц запретили ездить по Красноярску

ТВ-Енисей 

Уже с 21 февраля большегрузы не смогут двинуться дальше этого места — для них въезд в Красноярск будет закрыт на все время проведения Универсиады. Таковы меры повышенной безопасности. Вот только именно…

ГИБДД предупреждает водителей и пешеходов о гололедице

ТВ-Енисей 

Полицейские предупреждают горожан об опасной гололедице и просят быть внимательнее на дорогах. В Красноярск идет долгожданное потепление — днем в ближайшие дни ожидается оттепель, при этом, в ночное время…

Дети со всего Красноярского края стали участниками соревнований «школьной спортивной лиги»

ТВ-Енисей 

Тренеры подбадривают своих подопечных и готовы буквально сами выскочить на трассу. Такой настрой заряжает юных спортсменов​ и мотивирует на победу. Это финальные соревнования по лыжным гонкам краевого проекта…



Реконструкция красноярского цирка начнется не раньше апреля

ТВ-Енисей 

Реконструкция красноярского цирка начнется не раньше апреля. Об этом рассказал его директор Александр Рыжов. Изначально планировалось приступить к работам сразу после нового года. Должно преобразиться…

Инспекторов ГИБДД края вооружат планшетами для моментального оформления штрафов

ТВ-Енисей 

Техническая новинка, которая скоро будет стоят на вооружении каждого инспектора ГИБДД. 30 экипажей по всему краю получили специальные планшеты для моментального оформления штрафов. В программу достаточно внести…

Без отстрела и в комфортных условиях: в Красноярске пробуют по-новому решить проблему бездомных животных

ТВ-Енисей 

Дворняга Найда доживает последние месяцы своей жизни в тепле и заботе. С улицы безнадёжно больную собаку забрали зоозащитники. Теперь вместо голодных скитаний двухразовое питание, вместо холодной…

В честь 130-летнего юбилея в краеведческом музее показали редкие экспонаты из запасников

ТВ-Енисей 

Большие, средние и малые — природная коллекция краеведческого музея насчитывает десятки тысяч чучел. Некоторым образцам уже больше 100 лет, но они по-прежнему выглядят так, будто их только изготовили. Местное…

На проспекте Металлургов прорвавшаяся канализация создала ледяной водопад

ТВ-Енисей 

На проспекте Металлургов появился «ледовый арт-объект». Именно так красноярцы в шутку окрестили трубопровод, покрытый замерзшей водой. Как выяснилось, в канализационной трубе появилась брешь…



В Красноярске маршрутный автобус снес дерево после столкновения с Audi

ТВ-Енисей 

В Красноярске на улице Матросова произошло ДТП с участием городского маршрутного автобуса №167, который обычно перевозит пассажиров с красноярского жд вокзала в Солонцы. Авария произошла в первой половине…

В красноярских детсадах связали 250 шапок и шарфов для гостей Универсиады

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что в 35 детских садах города связали шарфы, шапки и варежки для гостей Универсиады из теплых стран, которые могут забыть привезти с собой теплые вещи. Дети…

Зеленогорск принял эстафету огня Универсиады

ТВ-Енисей 

Огонь Универсиады пронесли по улицам Зеленогорска. Стартовала эстафета зимних студенческих игр у местного музейно-выставочного центра, первым факелоносцем в этом закрытом городе стал министр спорта…

В БСМП спасли пациента с почти смертельной травмой шеи

ТВ-Енисей 

На странице БСМП на Facebook рассказали о том, что врачи больницы спасли пациента с очень сложной травмой шеи, которую он получил в ДТП. У 42-летнего мужчины обнаружили перелом зубовидного отростка второго шейного…

По объектам Универсиады-2019: кластер «Сопка»

ТВ-Енисей 

По кадрам из советской кинохроники ясно: собираться на Николаевской сопке лыжники стали давно, это были и любители, и опытные экстремалы. В разные годы с лыжных трамплинов Красноярска прыгали спортсмены…

Семья свя­щен­ни­ка осво­и­ла гон­чар­ное ре­мес­ло и от­кры­ла про­из­вод­ство ке­ра­ми­че­ских из­де­лий

ТВ-Енисей 

Вот так, напевая любимые мелодии под звуки гончарного круга, священник Анатолий Оглоблин и супруга Наталья ведут семейное дело. Только здесь отец Анатолий, может позволить себе сменить церковное…

Стала известна окончательная стоимость проезда в автобусах Красноярска

ТВ-Енисей 

Уже через 10 дней, 22 февраля, стоимость проезда в автобусах Красноярска увеличится до 26 руб. Этот тариф утвердили сегодня, 12 февраля, на заседании правительства Красноярского края. Об этом сайту Enisey…

В мэрии рассказали о необычной хранительнице красноярского музея

ТВ-Енисей 

В официальной группе мэрии Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что в музее Сурикова живет необычный хранитель – кошка Алиса. Она восемь лет назад пришла на территорию музея и прыгнула на окно…

За долги по налогам в 3 миллиона приставы наложили арест на базу отдыха «Бузим»

ТВ-Енисей 

Судебные приставы взыскали более миллиона рублей и арестовали базу отдыха «Бузим» в Сухобузимском районе за задолженности по налоговым платежам. Общий долг по налогам базы отдыха составил больше…

Стоматологию в Норильске оштрафовали за неправильную дезинфекцию инструментов

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что стоматологию «Нор-стом» в Норильске оштрафовали на 10 тыс. руб. Проверка выявила, что в стоматологическом кабинете не было резервного…

На трассе под Енисейском водитель Toyota вылетел на «встречку» и погиб

ТВ-Енисей 

Вчера, 11 февраля, на 213 км дороги между Шапкино и Казачинском 65-летний водитель Toyota Kluger вылетел на полосу встречного движения. Автомобиль угодил под колеса грузовика Man. За рулем грузовика был 46-летний…

В ГИБДД предупредили водителей о гололеде на дорогах Красноярска из-за резкого потепления

ТВ-Енисей 

В ГИБДД по Красноярскому краю рассказали о том, что из-за резких перепадов температур дороги Красноярска могут покрыться коркой льда. Днем синоптики прогнозируют температуру воздуха до -3, а по ночам…

В «Роевом ручье» рассказали об олене, который любит холода и пьет морскую воду

ТВ-Енисей 

Морозы уходят из Красноярского края, и последней прохладой, помимо овцебыков, будут наслаждаться и северные олени. В красноярском зоопарке записали ролик о том, как олени лакомятся вмороженными в лед ягелем…

За неделю почти 200 жителей края обратились в больницы с обморожениями

ТВ-Енисей 

В самую холодную неделю зимы (1-9 февраля) с обморожениями и переохлаждениями в больницы края обратилось 187 пациентов. За всю же зиму (с 1 октября по 10 февраля) врачи оказали помощь 1267 жителям края, в том числе…

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net