ТВ-Енисей
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 25.02.2019

По периметру Ярыгинского дворца появилась красивая иллюминация

ТВ-Енисей 

Ярыгинский дворец в Красноярске засиял огнями. Его контур украсили светодиодной подсветкой. С наступлением темноты срабатывают датчики, и она включается автоматически. Во время крупных спортивных…

В Красноярске на улице Киренского начали рассыпаться бордюры

ТВ-Енисей 

Снег сошел, а вместе с ним стали таять и бордюры. В Красноярске на некоторых улицах начали рассыпаться бортовые камни. Дефекты заметили красноярцы на улице Академика Киренского. Там же потрескалась и тактильная плитка…



Проезд к домам жителей улицы Октябрьской перекрыли бетонными блоками

ТВ-Енисей 

Красноярцы, живущие рядом с Кристалл-ареной, не могут попасть к своим домам. Люди жалуются — они заблаговременно получили специальные аккредитации для своих машин, но пропуска им так и не пригодились…

В Красноярск приехали волонтеры Универсиады из Новосибирска и Екатеринбурга

ТВ-Енисей 

В Красноярск прибыли несколько десятков волонтеров Универсиады из Новосибирска и Екатеринбурга. Среди тех, кто будет помогать участникам и гостям всемирных игр, не только студенты, но и взрослые люди. Некоторые…

Начался снос взорвавшегося на Кандагарской дома

ТВ-Енисей 

Дом на Кандагарской, где после взрыва бытового газа обрушились шесть квартир и погибли два человека, начали сносить. На площадку зашла тяжелая техника, буквально за сутки от полуразрушенного здания осталась куча…

Начало весны в Красноярске будет аномально теплым

ТВ-Енисей 

Календарную весну Красноярск встретит оттепелью. Погода на этой неделе порадует плюсовой температурой. Аномальное для этого времени тепло, по прогнозам синоптиков, сохранится и в первой декаде марта. В ближайшие семь…

Скульптуру всемирно известного Даши Намдакова открыли в Красноярске

ТВ-Енисей 

Исторический момент — в Красноярске появилось произведение мастера, которого знают в десятках стран мира. Скульптор Даши Намдаков лично открывает свою работу вместе с губернатором края Александром Уссом…



Под Красноярском состоялся чемпионат по сноукайтингу: эффектные кадры

ТВ-Енисей 

Запустить огромного воздушного змея не так-то просто. Нужно поймать ветер и контролировать кайт с помощью тончайших строп. Да ещё при этом уверенно держаться на доске. Участник из Бердска Михаил Чемякин стал абсолютным…

В Назарове коммунальщики раньше обычного начали очищать крыши от сосулек

ТВ-Енисей 

Коммунальщики работают без выходных. Сотрудникам непросто — снег полуметровой толщины подморозило, приходится тратить на очистку кровли больше времени, чем обычно, и вместо лопат использовать ломы. В этом…

Дроволет, лодка и пуля: в Енисейском районе состоялся фестиваль необычных саней

ТВ-Енисей 

Теплая снежная погода — прекрасный повод не просто весело провести время на свежем воздухе, но и похвастаться смекалкой и инженерным талантом. Участники фестиваля «Батл-сани» в Енисейском районе…

Во дворце спорта Ярыгина завершается подготовка льда для кёрлинга

ТВ-Енисей 

Красноярец Андрей Березовский один из немногих местных специалистов по подготовке льда для кёрлинга. Всегда собран и сосредоточен, ведь его работа должна быть ювелирной. Игровое поле в этом виде…

Более 100 домов в селе Можары остались без холодной воды: коммунальщики ищут порыв

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае в селе Можарка (Курагинский район) коммунальщики приступили к ликвидации аварии, оставившей больше сотни дворов без холодной воды. Вот уже две недели жители вынуждены пополнять запасы…

Жительница Енисейского района создает удивительно красивые свечи

ТВ-Енисей 

Елена занялась изготовлением свечей всего год назад. Приобрела специальное оборудование, материалы, прошла обучение и стала творить. ​Чтобы получился красивый цветной срез, заготовку необходимо опустить в цветной…

В Красноярске раздавили трактором 20 кг санкционного сыра с плесенью

ТВ-Енисей 

На оптово-розничной базе в Березовке специалисты Россельхознадзора обнаружили 19,6 кг незаконно ввезенных сыров. Их продавала ИП Рукосуева. Судя по фото на сайте Россельхознадзора, женщина привозила сыр Dorblu…

В Красноярске прошли соревнования по спидвею

ТВ-Енисей 

Четыре всадника и 4 круга по ледовой арене. На крутых виражах мотоциклисты практически касаются поверхности трассы — их едва ли разделяют пара сантиметров. Наблюдать такое зрелище…

В Красноярске торжественно открыли деревню Универсиады: как это было

ТВ-Енисей 

Этим ребятам-волонтёрам есть чему радоваться — для них большой спортивный праздник фактически уже начался. Уже сегодня, сюда, в Деревню Универсиады заехали первые иностранные делегации. Кампус сибирского…

Приставы заставили мать платить алименты отцу после ареста их общего имущества

ТВ-Енисей 

Во время расторжения брака суд обязал мужа заплатить бывшей жене около 500 тыс. руб. – половина совместно нажитого имущества, а жене платить алименты, потому что дети остались с мужчиной. Однако ни муж, ни жена…

После нападения собаки истекающая кровью женщина поехала в больницу на своем авто. Помогли инспекторы

ТВ-Енисей 

На сайте ГИБДД рассказали, что на трассе «Красноярск – Енисейск» в Емельяновском районе к инспекторам Сергею Карабаеву и Василию Павленко обратилась женщина. Оказалось, дома ее покусала…


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Жителей края предупредили об опасностях весны: гололед и вспышка менингита

ТВ-Енисей 

На сайте МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что на этой неделе в Красноярском крае местами потеплеет до +8 градусов. Из-за этого в крупных поселках и городах ожидаются подтопления, гололед и снежные…

Олимпийский призер Николай Олюнин станцевал под окнами роддома в костюме миньона

ТВ-Енисей 

Серебряный призер Олимпийских игр-2014 по сноуборду Николай Олюнин приехал в роддом поздравить жену с рождением ребенка в костюме миньона из мультфильма «Гадкий я». Видео выложили очевидцы…

Мужчина сиганул с Коммунального моста в ледяной Енисей и на глазах у толпы поплыл

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте» опубликовали видео, на котором мужчина прыгает в воду с опор Коммунального моста. Он прыгнул ногами вниз, вошел в воду, и поплыл к берегу Енисея. Снимающие…

Десятки автобусов в Красноярске по-прежнему возят за 22 рубля: список

ТВ-Енисей 

Вчера, 24 февраля, стоимость проезда в красноярских автобусах увеличилась до 26 руб. Однако сегодня, 25 февраля, корреспонденту сайта Enisey.tv в одном из автобусов кондуктор рассказал, что в муниципальных…

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Судебные приставы защищают права граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net