ТВ-Енисей
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 01.02.2019

Госуслуги зависли: 1 февраля стартовала запись детей в первые классы

ТВ-Енисей 

Первого февраля стартовала запись детей в первые классы. И если в школах Красноярска очередей не наблюдалось, то вот в интернете царил настоящий ажиотаж. Портал Госуслуг просто не выдержал натиска родителей будущих…

Огонь Универсиады добрался до Кодинска

ТВ-Енисей 

Кодинска стал третьим городом на маршруте эстафеты в Красноярском крае. 13 человек пробежали по улицам больше километра. Среди факелоносцев — участники мировых первенств и Олимпийских игр, наставники…

В Красноярск пришли аномальные холода: как город переживает морозы

ТВ-Енисей 

В -35 по-настоящему жарко разве что сотрудникам фирм по отогреву автомобилей. Морозы для них горячая пора. С самого утра Артем не успевает перемещаться по городу с одного заказа на другой. Очень хорошо настроены…



Марки с оживающими изображениями появились на почте Красноярска

ТВ-Енисей 

Марки с ожившими изображениями появились в почтовых отделениях Красноярска. Внешне они ничем не отличаются от обычных, но стоит навести камеру смартфона на картинку, как она начинает двигаться. И к примеру…

В Канске на одной из лесопилок загорелась котельная

ТВ-Енисей 

Крупный пожар в Канске. Ночью на одной из лесопилок загорелась котельная, где утилизировались древесные отходы. Полыхающее здание очевидцы сняли на камеру мобильного телефона. Огонь молниеносно перекинулся на складские…

Губернатор и мэр осмотрели центр Красноярска и рассказали о новых планах благоустройства

ТВ-Енисей 

С чего всё начиналось, когда вы говорили, что вантовый мост, как в Канаде, как в Монреале. с этого всё и началось раскручиваться. Этот лучший, один из лучших мостов в мире, монреальский я недавно смотрел, это теперь…

Телека­на­л «Енисей» ​го­то­вит­ сюрпризы для телезрителей к Универсиаде

ТВ-Енисей 

Знать поимённо красноярских биатлонистов — для Сергея Кузавкова, ведущего программы «Наш спорт», это часть работы. Спортивным журналистом он стал 13 лет назад, за это время побывал на стольких…

В Енисейске готовятся принять эстафету огня Универсиады

ТВ-Енисей 

Как держать факел, с какой скоростью бежать, и даже как правильно дышать — всё это еще предстоит узнать и отработать енисейским факелоносцам. Сейчас участники эстафеты упорно тренируются — сначала…



Опубликован список скверов и парков Красноярска, которые благоустроят в 2019 году

ТВ-Енисей 

На сайте мэрии Красноярска опубликован список скверов и парков, которые приведут в порядок в 2019 году. Все работы начнутся уже этим летом. В начале этого года красноярцы сами выбирали общественные места, которые нужно…

Енисей вышел из берегов и затопил улицы дачного товарищества под Минусинском

ТВ-Енисей 

Крайние улицы дачного общества «Островок» ушли под воду. Сейчас ледяные глыбы буквально подпирают заборы. Специалист районной администрации Владимир Муринов говорит, такого потопа не было лет пять точно…

Красноярцев предупредили об опасных для здоровья магнитных бурях

ТВ-Енисей 

Сегодня, 1 февраля, замначальника МЧС по краю Валерий Терешков рассказал, что в феврале в Красноярске ожидаются опасные магнитные бури. Ждать этих бурь нужно 5, 7, 10 и 15 февраля. Магнитная буря 5 февраля…

Инспекторы предупредили водителей об опасном реагенте на дорогах Красноярска

ТВ-Енисей 

В официальной группе ГИБДД по Красноярскому краю «ВКонтакте» рассказали о том, что дороги Красноярска покрыли опасным реагентом. После обработки дороги новым противогололедном покрытием, кажется, что дорога…

«Знаменитый сибирский антициклон»: синоптик объяснил приход в край аномальных морозов

ТВ-Енисей 

Как рассказал главный синоптик красноярского гидрометцентра Владимир Еремин, антициклон (установился почти на всей территории Евразии) спровоцировал инверсию: понижение температуры у поверхности земли.  Такая…

Синоптики обещают очень холодный февраль с потеплением до +5 в конце месяца

ТВ-Енисей 

Морозы, которые накрыли почти всю территорию Красноярского края, задержатся как минимум на 10 дней. В Красноярске в эти дни будет -25...-31 градус днем. Ночами до -36.  В центральной группе районов обещают…

В Красноярске выбрали самый красивый двор

ТВ-Енисей 

В Красноярске выбрали самый красивый двор, витрину и офис. Почти все первые места заняли дворы и предприятия Советского района. Каждый из победителей получил денежные гранты: их можно потратить на любые цели, кроме…

Население края сократилось в течение 2018 года

ТВ-Енисей 

Статистики Красноярскстата рассказали о том, что на 1 января 2019 года в Красноярском крае проживало почти 3,2873 млн человек. Это на 2 тыс. меньше, чем в прошлом году. В городах края всего живет 2,2 млн человек, всего…

«Не знал куда себя девать»: мы поговорили с дедушкой, раскрасившим гаражи удивительными пейзажами

ТВ-Енисей 

Жители домов, проходя по двору на проспекте Металлургов, попадают будто в художественную галерею. А с первого взгляда и не подумаешь, что так разрисованы обычные гаражи. Каждая…

Из-за морозов на улицы Красноярска утром не вышли 8% автобусов

ТВ-Енисей 

Сегодня, 1 февраля, из-за 30-градусных морозов в Красноярске на линии не вышли 8% автобусов. Основная причина: замерзшее топливо, двери и пневмосистемы торможения. От 3 до 6 автобусов не вышло на маршруты…

Как жители большого края переживают стужу: подборка красивых фото

ТВ-Енисей 

Сегодня, в первый день февраля, в Красноярском крае после продолжительного потепления ударили морозы. Жители делятся фотографиями уличных термометров с отметками ниже -40 градусов и заиндевевших окон. Как в городах…


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





В лютый мороз на трассы Красноярского края выехали дорожники с пледами и горячим чаем

ТВ-Енисей 

Дорожники на трассах Красноярского края перешли на усиленный режим работы. Дежурные авто каждые три часа патрулируют трассы «Сибирь» и  «Енисей». У них с собой теплая одежда, одеяла…

В Красноярске сожгли тонну запрещенных яблок из Польши

ТВ-Енисей 

В Красноярске сожгли тонну польских яблок. Об этом сообщает пресс-служба краевого Россельхознадзора. Яблоки нашли у индивидуального предпринимателя на ул. Промысловой (район Северного шоссе). Всю партию весом более…

Детсад оштрафовали за температуру +7 в помещении для детей

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что в Ошаровской детском саду Эвенкии нарушался температурный режим. Так, в группах детского сада температура воздуха была от +7 до +18 при норме…

На Высотной автоледи влетела в Toyota из-за невнимательности на повороте

ТВ-Енисей 

Вчера, 31 января, около 4 часов дня 39-летняя женщина за рулем Volkswagen ехала по ул. Высотная. В районе дома по ул. Высотная, 3 она повернула на ул. Можайского и въехала в Toyota Vitz, который ехал по крайнему правому…

На выходных в Красноярский край вернутся морозы до -40 градусов

ТВ-Енисей 

После вчерашнего снежного дня холода снова пришли в Красноярский край: синоптики Гидрометцентра на эти выходные обещают мороз до -38 в Красноярске и до -40 в городах края. Подробнее читайте в прогнозе погоды…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Какие знания русские позаимствовали у татаро-монголов?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net