ТВ-Енисей
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 11.02.2019

В Красноярске распаковали картину Сурикова «Взятие снежного городка»: видео

ТВ-Енисей 

Каждый миллиметр полотна реставраторы государственного русского музея осматривают буквально под микроскопом. Картина провела в пути 6 дней и вернулась в Красноярск в самые лютые морозы. Смена…

Владимир Путин приедет в Красноярск на Универсиаду

ТВ-Енисей 

Владимир Путин посетит Красноярск во время Универсиады. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Президент планирует так или иначе побывать в Красноярске…

Красноярцы массово понесли тонометры на бесплатную проверку

ТВ-Енисей 

Сотни человек заполнили коридоры красноярского центра стандартизации. Все они пришли проверить свои домашние тонометры. Очередь растянулась по всему учреждению, многие приехали с противоположного конца города, причём…



Больше сотни домов в Шалинском уже несколько недель живут без воды

ТВ-Енисей 

Резать лед прямо на проезжей части, жители села Шалинское вынуждены последние несколько недель — они делают траншеи, чтобы спасти свои дворы от возможного подтопления. Люди рассказывают, еще в ноябре…

Улететь из Красноярска за границу можно будет из нового терминала

ТВ-Енисей 

После строительства новый терминал аэропорта Красноярск, наконец, получил статус международного. Соответствующий указ подписал министр транспорта России Евгений Дитрих. Напомним ранее вылеты в другие страны совершались…

Жители частного сектора начали тестировать бездымное топливо

ТВ-Енисей 

Владелец двухэтажного бревенчатого коттеджа Павел не стал дожидаться, когда спадут морозы, и решил уже сейчас опробовать подарочное топливо. Такое в его околотке получила каждая семья. Бросать брикеты в печь советуют…

В «Роевом Ручье» решили побаловать влюбленных медведей и альпак милыми тортами

ТВ-Енисей 

Белый медведь Феликс из зоопарка Красноярска с нетерпением ждет угощение. А чтобы быстрее накормили, начинает призывно раскапывать снег.  Сегодня на обед у хищников особое блюд — ледяной торт с мясом…



Из-за лютых морозов льдом покрылась обычно незамерзающая Абаканская протока

ТВ-Енисей 

Из-за лютых морозов в Красноярске замерзло русло Абаканской протоки. Об этом рассказали в программе «Итоги». Такое случается далеко не каждую зиму, ведь Енисейв черте города не замерзает. Судя…

В подъезде общежития Канска идет снег и наметает сугробы

ТВ-Енисей 

Обледеневшие стены и почти нулевая видимость. Лестничные пролеты — под толстым слоем снега, кругом темень и холод. И это не заброшенное здание, а подъезд канской пятиэтажки. Трудно поверить, но в таких…

Уникальный сельский драмтеатр в Мотыгино готовится к фестивалю Театральная весна-2019

ТВ-Енисей 

Актёры мотыгинского драматического театра репетируют спектакль «Золото», по роману Джека Лондона «Смок Беллью». Его действие происходят на Аляске, во времена знаменитой золотой лихорадки…

Соцработника подозревают в хищении со счетов воспитанников интерната более миллиона рублей

ТВ-Енисей 

В отношении 41-летней специалиста по социальной работе в психоневрологическом интернате «Родничок» в Большой Мурте возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном…

По объектам Универсиады-2019: Академия биатлона

ТВ-Енисей 

Обычно ребята и бегают, и стреляют на улице, но 30-градусные морозы заставили переместится в тир, благо тут есть всё необходимое — четыре вида мишеней, шумоизоляция, антирикошетное покрытие, аппаратура…

Три новых центра сердечно-сосудистой хирургии откроют в Красноярском крае

ТВ-Енисей 

Как будет развиваться здравоохранение края в ближайшие годы — эту тему губернатор Александр Усс обсудил с главным медиком региона Виталием Денисовым. Последний отчитался, что в следующие два года в районах…

В Красноярске стартуют всероссийские соревнования по санному спорту

ТВ-Енисей 

Москва, Иркутск, Кемерово и, конечно, Красноярск — десятки спортсменов со всех уголков России приехали в столицу края на всероссийские соревнования по санному спорту. Среди участников юноши и девушки…

В Красноярске продлили режим «черного неба»

ТВ-Енисей 

На сайте Среднесибирского УГМС рассказали о том, что режим НМУ в Красноярске продлили до 19:00 13 февраля. В прошлую пятницу, 8 февраля, его объявляли до сегодняшнего вечера, 11 февраля. Кроме того, режим «черного…

Инспекторы из Бородино дважды за ночь спасли замерзающего дальнобойщика

ТВ-Енисей 

Поздно ночью в дежурную часть отдела ГИБДД в Бородино (Красноярский край) поступило сообщение о замерзающем на трассе дальнобойщике. Мужчина ехал из Челябинска в Амурскую область по трассе Р-255, из-за морозов…

В Дивногорске мужчина зверски убил своего трехмесячного сына

ТВ-Енисей 

В ночь с 24 на 25 сентября 2018 года в Дивногорске мужчина остался в квартире один со своим трехмесячным сыном. Мама ребенка ушла на работу, а старшая дочь гостила у бабушки. Ребенок заплакал, пьяный 25-летний…


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Александр Бастрыкин

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин





Стая бездомных собак терроризирует жителей Канска

ТВ-Енисей 

В стае с десяток собак, и что от них ожидать, не известно. Беспризорные псы буквально оккупировали Канск и окрестности. В местных пабликах регулярно появляются ролики, в которых испуганные люди спасаются…

Водитель Honda вылетел на «встречку» и погиб в страшном ДТП

ТВ-Енисей 

Сегодня, 11 февраля, днем водитель Honda Civic ехал по ул. Семафорная и выехал на полосу встречного движения. Honda влетела в автомобиль Mazda Familia, который ехал по своей полосе. Из-за сильного удара водитель…

ФСБ посчитала стройку здания на месте кафе «Кантри» в центре Красноярска незаконной

ТВ-Енисей 

Зданием в центре Красноярска заинтересовалась ФСБ. Речь идет о здании на пр. Мира, 102Д, которое выросло возле дороги. Ранее там находилось кафе «Кантри». Сотрудники ФСБ установили, что здание возводили…

Эстафета огня Универсиады в Канске: как это было

ТВ-Енисей 

Восточная столица края принимает огонь Зимней Универсиады. Эстафета стартовала 20 сентября в итальянском Турине, пламя уже побывало в 20 городах России и прибыло в Канск из Енисейска. Хранители передали его главе города…

После жесткого ДТП иномарка вылетела на остановку и задела пешехода

ТВ-Енисей 

Сегодня, 11 февраля, на ул. Киренского Toyota Vitz при повороте налево не предоставил преимущество Volkswagen Jetta. Toyota въехала в Volkswagen и его отбросило на остановку, где в тот момент стояли люди. В ГИБДД…

Художник за 12 часов нарисовал очень реалистичное изображение вантового моста Красноярска

ТВ-Енисей 

Художник из Красноярска Артем Панов сделал ролик о том, как за 12 часов нарисовал Виноградовский мост. Все время работы он уместил в одну минуту видео. Рисовал Артем Панов по фотографии Александра Пустоварова. На работе…

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

Студенты из Шатуры восстановили УАЗ для нужд СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net