Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 07.02.2019

С наступлением морозов в домах жителей поселка Степной сильно остыли батареи

ТВ-Енисей 

Шторки подняли, чтобы от батареи хоть чуть-чуть шло тепло. Потому что, если опустить тюль, даже калорифер не справится. Чуть теплые батареи и постоянно работающие обогреватели. Жители Степного в своих домах…

В одной из школ Красноярска ученики отвечают на математике с помощью QR-кодов

ТВ-Енисей 

Урок математики начинается с повторения прошлой темы, у вопроса четыре варианта ответов, дети выбирают правильный и показывают учителю свою карточку с QR-кодом. На её обороте…

Крас­но­яр­ские по­ли­цей­ские устро­и­ли об­ла­ву на неле­галь­ных так­си­стов

ТВ-Енисей 

А почему мы должны вам показывать, кто вы такие? Я пассажир. И что? Вы транспортная инспекция? Я пассажир. Простая, казалось бы, просьба показать лицензию на право перевозки, вызвала у таксиста бурю эмоций. Причем…



Масштабный эксперимент: жителям частного сектора в Красноярске бесплатно раздадут бездымное топливо

ТВ-Енисей 

В Сибири жить — зимой печи топить! Покровка, Николаевка, одноэтажная Базаиха — эти микрорайоны можно смело сравнить с небольшими деревнями, правда, расположены они внутри города и вместе с другими…

Красноярцы рассказали, каких изменений ждут в работе общественного транспорта

ТВ-Енисей 

Мы спросили у горожан, каких изменений они ждут в работе общественного транспорта. Что нужно усовершенствовать, а какие моменты уже радуют пассажиров. Не устраивает, что много народу и холодно в них. Двери в щелях. Ноги…

Еще раз напоминаем, когда от Красноярска и края отступят морозы

ТВ-Енисей 

Мерзнуть осталось недолго. С каждым новым днем, говорят синоптики, холода будут медленно, но верно отступать. 40-градусных морозов больше не будет, разве, что в низинах и за городом. Но вот до -35 в Красноярске столбики…

Губернатор поздравил ставших чемпионами мира хоккеистов «Енисея»

ТВ-Енисей 

Губернатор края Александр Усс встретился с игроками красноярского «Енисея», которые вошли в сборную России и в ее составе стали чемпионами мира по хоккею с мячом. В финальном матче наши в тяжелейшей борьбе…

Добрые норильчане спасли котика, две недели жалобно мяукавшего в вентиляции

ТВ-Енисей 

История произошла на севере Красноярского края, в Норильске. Как рассказали жители, в вентиляционной шахте между ванной и кухней две недели сидел кот и очень жалобно мяукал. После поста в Instagram Norilsk. Today…



По объектам Универсиады-2019: ледовый дворец «Рассвет»

ТВ-Енисей 

Сложно поверить, но ещё лет 7 назад юным фигуристам Красноярска приходилось ездить на тренировки в посёлок Подгорный в 40 километрах от города, в краевом центре для них просто не было места. Дворец…

Жители города Артёмовск остались без общественного транспорта

ТВ-Енисей 

До ближайшего магазина в свои 84 года Павлина Крек вынуждена брести несколько километров. Без автобуса, говорит пенсионерка, просто беда. Мало того, что путь не близкий, так еще и идти приходится по неровной скользкой…

Жители правого берега Красноярска пожаловались на бегающих по крышам авто неизвестных

ТВ-Енисей 

Информация появилась в красноярском сообществе «ВКонтакте» «Автохамы Красноярска». Автор фото утверждал, что неизвестные пробежались по машинам, припаркованным возле дома по ул. Корнеева…

Сотрудники ДПС помогли застрявшему на морозе водителю поменять спустившее колесо

ТВ-Енисей 

У водителя ВАЗа спустило колесо в 4 часа утра, когда он ехал по ул. партизхана Железняка. У водителя не было домкрата и другого оборудования для замены колеса, а эвакуатор не ехал из-за позднего времени. На улице…

В школе Красноярска дети делают домашнюю работу по английскому в Instagram

ТВ-Енисей 

В школе №137 ученики старших классов делают домашнюю работу по английскому языку через Instagram. Педагог Нина Карсакова завела образовательный аккаунт в этой соцсети и выкладывает фото и видео с заданиями туда. Когда…

В «Шушенском бору» рассказали, как выживают маленькие птички в лесу зимой

ТВ-Енисей 

В национальном парке «Шушенский бор» рассказали о маленькой юркой птичке поползне, которой в холода приходится постоянно двигаться в поисках пищи. Сейчас в парке морозы от -40 по ночам до -30 днем. Если…

В центре Красноярска водитель протаранил столб и сбежал из искореженного авто

ТВ-Енисей 

Сегодня, 7 февраля, в 4 часа ночи водитель Honda Accord ехал по ул. Сурикова в сторону кольца на Брянской. Он не справился с управлением и на безлюдной дороге влетел в столб возле дома по ул. Сурикова, 36. Об этом сайту…

Санврачи увеличили количество проверок мяса и «молочки» на антибиотики

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что все чаще сельхозпредприятия используют антибиотики. Иногда они остаются в молоке, мясе, рыбе и яйцах. В мясе больше всего их остается в печени…

В бараках на правом берегу Красноярска в лютый мороз начали перемерзать трубы

ТВ-Енисей 

Вчера, 6 февраля, рабочие «КрасКома» почти 200-градусным паром отогревали трубы деревянных домов в Кировском и Свердловском районах Красноярска. Об этом рассказала пресс-секретарь службы Татьяна Лукина…

Любитель велосипеда в клубах пара прокатился по Лесосибирску в 40-градусный мороз

ТВ-Енисей 

В группе «Я живу в Красноярске» появилась видеозапись с мужчиной, который прокатился по улицам Лесосибирска на велосипеде в лютый мороз. Автор видео утверждает, что в этот день в Лесосибирске было…

В Канске из психоневрологического интерната сбежали три пациента

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» «ВКонтакте» рассказали о том, что 19 января из канского психоневрологического интерната сбежали три пациента. Волонтеры рассказали, что мужчины…

Девушка бесследно исчезла после ссоры в красноярском баре

ТВ-Енисей 

Вчера ночью, 6 февраля около 2 часов, 24-летняя Захарова Алена вышла из красноярского бара «Нет проблем» по ул. Урицкого, 52 и с тех пор ее не видели. Выходила из бара девушка после ссоры. Девушка примерно…

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net