ТВ-Енисей
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 19.02.2019

В Красноярске состоялся закрытый предпоказ подлинника картины «Взятие снежного городка»

ТВ-Енисей 

В Красноярске состоялся закрытый предпоказ знаменитого подлинника Василия Сурикова — «Взятие снежного городка». В музей пригласили экспертов-искусствоведов, известных красноярцев…

В магазине прокомментировали продажу водки в бутылках в виде часовни

ТВ-Енисей 

В торговой сети ситуацию пояснили так — цитирую официальное письмо: «Все привыкли, например, к Кагору с изображениями храмов на этикетке, а это пробная партия сувенирной продукции…



В заповеднике «Столбы» впервые открыли медпункт

ТВ-Енисей 

Кардиограф, дыхательный аппарат, целый арсенал лекарств и перевязочных средств. В Красноярском заповеднике «Столбы» впервые за всю историю его существования открыли медпункт. Небольшое сооружение установили…

Суд на два месяца арестовал владельца обрушившегося дома на Кандагарской

ТВ-Енисей 

Один из собственников дома, где от взрыва газа рухнула стена, взят под стражу на два месяца. Напомню, 47-летнего красноярца подозревают в мошенничестве. Известно, что он продавал квартиры в здании, когда оно уже было…

Бутылки в виде часовни: неоднозначные сувениры начали продавать в красноярских магазинах

ТВ-Енисей 

Православные красноярцы возмущены - на прилавках магазинов они заметили водку в бутылках, сделанных в форме часовни Параскевы Пятницы - одного из главных символов краевого центра. Напитки в сувенирной таре изготовлены…

В ночь на среду красноярцы смогут увидеть суперлуние

ТВ-Енисей 

Жители Красноярска и края увидят сегодня ночью суперлуну. Наш естественный спутник будет проходить на минимальном расстоянии от планеты. При таком сближении с Землёй Луна выглядит на 14 процентов больше…

В Енисейске прошла реконструкция митинга 100-летней давности

ТВ-Енисей 

В Лесосибирске власть захватили восставшие красноармейцы. Они прошли по улицам города с кумачовыми транспарантами и флагами. На вооружении у отряда были винтовки, наганы, и даже знаменитый пулемёт…



Экологи рассказали о том, каким был воздух во время режима «черного неба».

ТВ-Енисей 

Всего за неделю с 11 по 17 феврале в Красноярске взяли 540 проб воздуха. В 19 из них (3,5%) зафиксировано превышение взвешенных частиц, бенз(а)пирена, гидрофторида, гидрохлорида. За это время на горячую линию краевого…

В Красноярске в феврале начался ямочный ремонт дорог

ТВ-Енисей 

С приходом тепла начал таять не только снег, но и асфальт. Большие ямы поджидают автолюбителей на дорогах Красноярска. На Мичуринском мосту они протянулись по дороге и занимают сразу две полосы для движения…

В Красноярске протестировали новые современные мусоровозы

ТВ-Енисей 

Пять новеньких мусоровозов марки Mercedes поступили на службу для уборки коммунальных отходов. Машины спроектированы специально для Красноярска — эта техника адаптирована для работы в морозных условиях…

На севере края мужчина сел в попутный самосвал и пропал без вести

ТВ-Енисей 

Полиция просит помочь найти пропавшего на севере Красноярского края 40-летнего мужчину. Дмитрий Лавриков в Северо-Енисейске сел в проходящий мимо самосвал и уехал в неизвестном направлении. Это произошло еще в сентябре…

Заказано обслуживание фонтанов Красноярска на десятки миллионов рублей

ТВ-Енисей 

Мэрия Красноярска заказала обслуживание фонтанов на 2019 год. Согласно порталу госзакупок, подрядчику за содержание «водных устройств» предлагают выделить примерно 38 млн руб. В них включена…

Девушка из Китая приехала в красноярскую школу учить детей английскому

ТВ-Енисей 

Силу Чен приехала волонтером на Универсиаду и параллельно устроилась в красноярскую школу №6 (ул. Семафорна, 227а). Девушка преподает английский, при этом русского она почти не знает. Все общение с детьми идет…

От Красноярска и края начал отступать свиной грипп

ТВ-Енисей 

В Красноярске с 11 по 17 февраля за медпомощью обратилось 7444 человека (ниже эпидпорога почти на 21%). В крае же всего обратилось 13656 человек, что ниже эпидпорога на 43,6%. Как сообщает краевой Роспотребнадзор…

После взрыва на Кандагарской прокуратура требует проверить действия чиновников

ТВ-Енисей 

После взрыва на Кандагарской прокуратура требует проверить действия чиновников на халатность. Дело в том, что решение о сносе 3-этажного дома на 30 квартир было принято судом еще 25 февраля 2016 года. Однако документы…

Мужчина провалился в септик 4-метровой глубины: достали только спасатели

ТВ-Енисей 

Случай произошел под Красноярском, в с. Овсянка на ул. Железнодорожной. Спасателям поступило сообщение о том, что мужчина провалился в септик глубиной 4 метра. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия…

Водитель погиб в искореженном «Мерседесе» после страшного ДТП на Пограничников

ТВ-Енисей 

Авария произошла на ул. Пограничников в Красноярске. Со слов очевидцев, автобус поворачивал через сплошную и ударил «Мерседес» в бок. От удара «легковушку» отбросило на стоящую фуру. Верх…

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net