ТВ-Енисей
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 27.02.2019

Шарыповские спасатели получили супер современный катер-амфибию

ТВ-Енисей 

Новый катер спускают на воду. У амфибии есть лопасти и воздушная подушка. Именно на ней, несмотря на свой немалый вес — почти одну тонну, машина легко скользит по поверхности водоёма и за один только рейс…

Показываем последствия падения потолка в доме на Калинина

ТВ-Енисей 

Квартира Марины Юшковой как будто после бомбежки. На полу в ванной комнате груды досок, штукатурки и куски металлической арматуры. Слава Богу, говорит хозяйка, все это посыпалось с потолка, когда дома никого не было…

Рассказываем о перекрытиях во время эстафеты огня Универсиады в Красноярске

ТВ-Енисей 

1 марта красноярцев ждут масштабные перекрытия. Часть города по сути станет пешеходной. Так что можете уже планировать маршрут. А начнется всё вечером в четверг — с 20:00 на всех улицах, пересекающих…



Спортсмены Универсиады приступили к тренировкам

ТВ-Енисей 

Прибывшие в Красноярск спортсмены уже приступили к тренировкам. Сегодня на лёд вышли мужские сборные по хоккею. Командам из Казахстана, Венгрии, США, Японии, Канады, Латвии, Чехии, Швейцарии и Словакии отвели…

Главная касса Универсиады переехала в специальный шатер

ТВ-Енисей 

Главная касса студенческих игр переехала. Находится она недалеко от прежнего места — в специально построенном на площади Мира шатре. Работает центр продаж ежедневно с полудня до 23 часов без обеда и выходных…

Красноярск готовится принять эстафету огня Универсиады-2019

ТВ-Енисей 

11 километров, 7 ключевых улиц и 70 участников - и всё это об Эстафете огня в Красноярске. Столица края примет ее уже послезавтра,1 марта, поставив точку в большом путешествии символа студенческих игр. Как говорят…

В Красноярске в деталях представили инвестиционный проект «Енисейская Сибирь»

ТВ-Енисей 

Создание технологической долины и международного логистического хаба на базе Красноярского аэропорта. Сегодня в деталях представили инвестиционный проект «Енисейская Сибирь». Он направлен на развитие…

Аэропорт, бенди, «выделенки». Большой словарь Универсиады для чайников

ТВ-Енисей 

Универсиада в Красноярске – почти отдельный мир, со своей мифологией. Подготовка к играм обросла таким количеством новостей, слухов и шуток, что не погруженному в контекст человеку порой сложно в этом разобраться…



С 1 марта в Красноярске отключат проводное радио

ТВ-Енисей 

Проводное радио уходит в историю. Уже с 1 марта по инициативе обслуживающей компании, оно прекратит вещать в Красноярске. Как пояснили в администрации, они пытались убедить предпринимателя сохранить радиовещание…

Фермеры под Минусинском в феврале собирают первый урожай томатов

ТВ-Енисей 

Первый весенний урожай томатов собирают фермеры Минусинского района. Искусственный климат, натуральный продукт. Томаты отечественной селекции поспевают точно по графику. Чтобы вырастить вкусные ароматные плоды…

Со среды выросла стоимость проезда в муниципальных автобусах Красноярска

ТВ-Енисей 

Сегодня, 27 февраля, стоимость проезда в автобусах Красноярска увеличили до 26 руб. и муниципальные перевозчики. Информацию об этом сайту Enisey.tv подтвердили в муниципальном красноярском АТП №7. Напомним, стоимость…

На Калинина в двухэтажном доме обвалился потолок

ТВ-Енисей 

Вчера, 26 февраля, в одном из многоквартирных домов на ул. Калинина в Красноярске обвалились перекрытия между этажами. Видео с последствиями опубликовал пользователь Instagram под ником @robertedgarfox. Пол второго…

В павильонах сувениров будут давать сдачу 10-рублевками: на память о Красноярске

ТВ-Енисей 

Во время Универсиады можно будет получить сдачу, а также обменять свои деньги на новые десятирублевые купюры с Красноярском. Об этом рассказали на сайте мэрии Красноярска. Сдачу купюрами с изображением Красноярска можно…

Мелодию на красноярском Биг-Бэне сменили на песню Муслима Магомаева

ТВ-Енисей 

Красноярский «Биг-бэн» во время Универсиады будет отбивать время спортивной песней, рассказали в официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте». На часах на башне перед администрацией…

В аэропорту Красноярска появилось устройство для печати билетов со смартфона

ТВ-Енисей 

В красноярском аэропорту появились репринтеры: специальные устройства для печати посадочного талона через QR-код на смартфоне. Они находятся на информационной стойке после пункта входного контроля и на третьем…

На Ястынской водитель Nissan потерял сознание и въехал в три припаркованных авто

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео последствий аварии, которая произошла на ул. Ястынской. Водителю внедорожника Nissan стало плохо, рассказывает автор ролика, и он въехал в три припаркованных…

Подростка с татуировкой «Молодость все простит» почти неделю ищут в Железногорске

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» рассказали о том, что 23 февраля днем в Железногорске из дома по адресу ул. Восточная, 19а пропал 16-летний подросток. Судя по картам, на этом месте…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Три ДТП на ж/д переездах произошло в Подмосковье с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net