Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 03.09.2019

Государственные награды получили 4 работника Уральского электрохимического комбината

Energyland.info 

Среди награжденных: инженер по подготовке производства цеха ревизии машин Наталия Щекалева, инженер-химик Центральной заводской лаборатории Юлия Разина, ведущий инженер по стандартизации отдела по управлению качеством Валерия Изгаршева и аппаратчик газоразделительного производства технологического цеха 87 Валерий Гущин.

Вальс для центрифуги АЭС с оркестром: информцентр по атомной энергии Республики Беларусь приглашает на Оpen Аir «Звуки стройки»

Energyland.info 

7 сентября жители и гости Минска станут участниками первого инженерно-акустического Open Air «Звуки стройки», который специалисты Информцентра по атомной энергии (ИЦАЭ) организуют в Центральном ботаническом саду Национальной академии наук Республики Беларусь.

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер и глава "НОВАТЭКа" Леонид Михельсон подписали соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения, спорта и культуры

Energyland.info 

«Для нашего региона «НОВАТЭК» – стратегический партнер. Около восьми лет компания является основным поставщиком газа – это более 15 миллиардов кубометров газа, – отметил глава Челябинской области Алексей Текслер во время двусторонней встречи с председателем правления ПАО «Новатэк» Леонидом Михельсоном.



Руководители Челябинской области и «НОВАТЭКа» Алексей Текслер и Леонид Михельсон подписали соглашение о сотрудничестве в социальной сфере

Energyland.info 

«Для нашего региона «НОВАТЭК» – стратегический партнер. Около восьми лет компания является основным поставщиком газа – это более 15 миллиардов кубометров газа, – отметил Алексей Текслер во время двусторонней встречи с председателем правления ПАО «Новатэк» Леонидом Михельсоном.

«Энергомашспецсталь» получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015

Energyland.info 

В связи с окончанием срока действия сертификата от 25.08.2019г., сертификационным обществом TUV Thuringen выдан новый сертификат соответствия системы менеджмента качества ПАО «Энергомашспецсталь» требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.



Большой проспект Петроградской стороны и прилегающие скверы оформлены художественными фонарями

Energyland.info 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер ознакомились с ходом выполнения работ по благоустройству улиц исторического центра города, финансируемых за счет средств компании «Газпром».

Новая цифровая подстанция в Ростовской области примет электроэнергию ветропарка «Гуково-1»

Energyland.info 

Компания «Россети Юг» примет в свои сети и осуществит транспорт электроэнергии от ветроэлектростанции «Гуково-1» в Красносулинском районе Ростовской области. Для подключения ветропарка к своим сетям компания построит подстанцию «Заря».

Цех тепловой автоматики и измерений ЮУАЭС модернизирует оборудование блока №3

Energyland.info 

Коллективы цеха тепловой автоматики и измерений (ЦТАИ) Южно-Украинской АЭС и подрядных организаций в соответствии с программой подготовки энергоблока №3 к эксплуатации в сверхпроектный срок продолжают масштабные мероприятия по замене и модернизации оборудования.

«Ленсвет» установил современное освещение в Саду ощущений на проспекте Шаумяна

Energyland.info 

В Красногвардейском районе на территории школы-интерната № 1 имени К.К. Грота для слепых и слабовидящих детей открылся «Сад ощущений» – сенсорное пространство, позволяющее эффективнее развивать опыт общения особенных детей с окружающим миром.

«Россети Юг» построит новые подстанции для присоединения к своим сетям ветропарков в Калмыкии

Energyland.info 

Калмыцкий филиал «Россети Юг» обеспечит технологическое присоединение к своим сетям ветряных электростанций в Целинном районе Республики Калмыкия. Мощность Салынской и Целинской ВЭС - по 99,9 МВт каждая.

Начальник управления технологического присоединения «Ульяновских сетей» Артем Швыркунов награжден Благодарственным письмом главы города Ульяновска

Energyland.info 

Программа электрификации участков для многодетных семей действует в филиале с 2013 года. Первые линии электропередачи 10-0,4 кВ энергетики построили в р.п.Ишеевка, с.Луговое и с.Карлинское.

Системы наружного освещения и художественной подсветки Санкт-Петербурга готовы к осенне-зимнему периоду

Energyland.info 

На сегодняшний день в перечне электрооборудования объектов наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки в зоне деятельности СПб ГБУ «Ленсвет» числится 349 тысяч уличных светильников, 145 тысяч опор освещения, 9,7 тысяч км сетей наружного освещения.

Эксперты обсудили использование современных технологий на объектах ТЭК

Energyland.info 

«Россети Ленэнерго» (юридическое наименование – ПАО «Ленэнерго») представили достижения в области автоматизации работы с клиентами в рамках сессии «Прорывные технологии в ТЭК», состоявшейся на Петербургском Цифровом форуме-2019.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Товарооборот Белоруссии и Татарстана за полгода превысил $529 млн

Energyland.info 

В первом полугодии 2019 года товарооборот Республики Беларусь и Республики Татарстан составил более 529 млн долларов США, из них $246,5 млн приходятся на торговлю с татарстанскими партнерами организаций концерна «Белнефтехим».

В школах и детских садах Пенжинского района Камчатки начинается отопительный сезон

Energyland.info 

АО «Южные электрические сети Камчатки» (дочернее общество ПАО «Камчатскэнерго», входит в Группу РусГидро) начинает подачу тепла в школы сёл Манилы, Каменское, Слаутное, Аянка, Таловка.

«ФСК ЕЭС» установила новый грозотрос на ЛЭП 500 кВ «Жигулевская ГЭС – Вешкайма Северная»

Energyland.info 

Выполнение работ повысило защищенность линии от воздействия атмосферных перенапряжений (разрядов молний), а также обеспечило надежность выдачи мощности Жигулевской ГЭС и электроснабжения потребителей Самарской области.

Первый «Роснефть-класс» на базе МГУ подготовит специалистов для шельфовых и арктических проектов

Energyland.info 

Первый «Роснефть-класс» на базе Специализированного учебно-научного центра – школы-интерната имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова создан при поддержке НК «Роснефть».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net