Energyland.info
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 20.09.2019

21 сентября в Екатеринбурге состоится «Атомный велопробег-2019»

Energyland.info 

Во время экологической акции сотрудники Белоярской АЭС вместе с коллегами из других предприятий атомной промышленности региона произведут замеры радиационного фона у знаковых объектов города.

Разработка залежей ТРИЗ

Energyland.info 

В рамках работы третьего дня Х Тюменского нефтегазового форума состоялся круглый стол «Разработка залежей ТРИЗ».

«Ульяновские сети» поддерживают обратную связь с потребителями

Energyland.info 

Для построения конструктивного диалога и эффективной обратной связи с потребителями в филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Ульяновские сети» и всех его производственных отделениях (ПО) продолжается практика личных встреч руководства компании с жителями области.



Арбитражный суд Северо-Кавказского округа признал законной установку интеллектуальных систем учета электроэнергии на опорах ЛЭП

Energyland.info 

Арбитражный суд Северо-Кавказского округа отменил постановление апелляционной инстанции ростовского суда, который ранее признал незаконным отказ УФАС привлечь к ответственности «Россети Юг» за установку новых приборов учета электроэнергии жителям поселка Беловодье Ростовской области.

«Ленсвет» отмечает 85-летний юбилей

Energyland.info 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Ленсвет» отмечает 85-летие. В честь юбилея СПб ГБУ «Ленсвет» 19 сентября 2019 года был дан полуденный выстрел пушки Петропавловской крепости.



Свердловское «Облкоммунэнерго» построит в Богдановиче новый распределительный пункт

Energyland.info 

В рамках инвестиционной программы предприятия энергетики реконструируют распределительный пункт на улице Партизанская. Вместо старого РП специалисты установят новый блочный. Стоимость объекта – 14 млн рублей.

Отключение ПС «Медик» в Тюмени обесточило 40 подстанций

Energyland.info 

Руководители тюменского филиала «Россети Тюмень» (бренд АО «Тюменьэнерго») побывали на подстанции «Медик», где в результате непогоды произошло технологическое нарушение, и на месте оценили объем поврежденного оборудования.

«Карачаево-Черкесскэнерго» установило дополнительные трансформаторные подстанции в курортном поселке Архыз

Energyland.info 

Филиалом «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго» в рамках ремонтной и инвестиционной программ установлены четыре дополнительные трансформаторные подстанции 0,4/10 кВ для энергоснабжения курортного поселка Архыз в Зеленчукском районе КЧР.

«Восточный порт» вступил в Координационный Совет по Транссибирским перевозкам

Energyland.info 

Торжественная церемония состоялась в ходе XXVIII пленарного заседания организации. Официальное свидетельство из рук председателя КСТП, генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозёрова получил управляющий директор стивидорного предприятия Вадим Байбак.

Ураганный ветер повредил электросети в Большереченском и Тарском районах Омской области

Energyland.info 

В 5:38 в результате шквалистого ветра произошли технологические нарушения на линиях электропередачи в Большереченском и Тарском районах Омской области, что привело к перебоям в электроснабжении потребителей 19 населенных пунктов.

Ровенская АЭС модернизирует систему управления резервной дизельной электростанции блока №4

Energyland.info 

На энергоблоке №4 Ровенской АЭС, который с 9 августа находится в планово-предупредительном ремонте, выполняется ряд мероприятий по реализации комплексной сводной программы повышения безопасности энергоблоков АЭС Украины (КСПБ) за счет кредитных средств Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).

В Оренбурге расширилась сеть АГНКС «Газпрома»

Energyland.info 

В Оренбурге введена в эксплуатацию новая автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) «Газпрома». Это десятый газозаправочный объект компании в регионе.

Ровенская АЭС внедрила современный экологический проект по минимизации образования РАО

Energyland.info 

На Ровенской АЭС введен современный экологический проект - уникальный метод «RAES», который будет способствовать повышению осведомленности и ответственности персонала при осуществлении производственной деятельности, связанной с образованием радиоактивных отходов (РАО), а также их минимизации.

Сибирская генерирующая компания в августе увеличила производство электроэнергии в Кузбассе на 12%

Energyland.info 

В августе 2019 года семь электростанций СГК, расположенных в Кемеровской области, выработали 0,9 млрд кВт-ч электрической энергии, что на 12% выше уровня августа 2018 года.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





«Транснефть-Верхняя Волга» построила химическую лабораторию на ЛПДС «Староликеево»

Energyland.info 

АО «Транснефть-Верхняя Волга» ввело в эксплуатацию новую химическую лабораторию на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Староликеево» Горьковского районного нефтепроводного управления в Кстовском районе Нижегородской области.

На Белоярской АЭС завершили миссию поддержки эксперты ВАО АЭС

Energyland.info 

Эксперты Всемирной ассоциации операторов атомных электростанций (ВАО АЭС) побывали на Белоярской АЭС с миссией поддержки по теме: «Наблюдения за деятельностью персонала на рабочих местах».

В учениях на Смоленской АЭС задействовали более 1000 человек и десятки единиц спецтехники

Energyland.info 

В период проведения КПУ энергоблоки Смоленской АЭС работали в штатном режиме. В данный момент в работе три энергоблока, общая мощность составляет 2565 мегаватт. Замечаний к работе оборудования нет.

«Россети» установили 200 интеллектуальных приборов учета в Рязанской области

Energyland.info 

Согласно «дорожной карте» реализации концепции «Цифровая трансформация 2030» электросетевого комплекса сотрудники «Россети Центр и Приволжье» устанавливают автоматизированные приборы технического учёта электроэнергии в трансформаторных подстанциях (ТП) 10/0,4кВ в районах Рязанской области.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net