Energyland.info
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 12.09.2019

Иностранные предприниматели увеличили прямые инвестиции в Москву до 238,4 млрд долларов США

Energyland.info 

Объем накопленных прямых иностранных инвестиций в Москве за первый квартал текущего года увеличился на 6,2%. По данным Банка России на 1 апреля 2019 года он составляет 238,4 млрд долларов США, сообщает вице-мэр по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Иван Клейменов стал директором Кузбасского филиала «Россети Сибирь»

Energyland.info 

Иван Клейменов назначен заместителем генерального директора – директором Кузбасского филиала компании «Россети Сибирь» (ПАО «МРСК Сибири»).С 6 июня 2019 г. он исполнял обязанности директора филиала.



Коммерческие запасы нефти в США снизились за неделю на 6,91 млн баррелей

Energyland.info 

Цена нефти сорта Brent упала на 2,74%, до $60,57 за баррель. Сегодня в Абу-Даби пройдёт встреча министерского мониторингового комитета «ОПЕК+». Главной интригой этой встречи может стать позиция Саудовской Аравии.

Петрозаводскмаш первым в России освоил технологию изготовления бесшовных плакируемых труб для АЭС

Energyland.info 

Петрозаводский филиал АО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) завершил наплавку трубных заготовок для главного циркуляционного трубопровода (ГЦТ) энергоблока №1 АЭС «Аккую» (Турция).

«Ленсвет» модернизировал уличное освещение по Ораниенбаумскому проспекту и Красноармейской улице

Energyland.info 

СПб ГБУ «Ленсвет», подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению, в рамках адресной инвестиционной программы завершило реконструкцию наружного освещения по Ораниенбаумскому проспекту и Красноармейской улице в городе Ломоносов Петродворцового района.



«Транснефть – Балтика» возобновила транспортировку нефтепродуктов по трубопроводу Ярославль – Приморск 2

Energyland.info 

ООО «Транснефть – Балтика» выполнило плановые ремонтные работы на магистральном нефтепродуктопроводе (МНПП) Ярославль – Приморск 2. Ремонтные мероприятия велись круглосуточно на протяжении 80 часов.

«Россети Юг» консолидирует электросетевое хозяйство Астрахани

Energyland.info 

«Россети Юг» и администрация города Астрахани подписали концессионное соглашение сроком на 4 года о передаче части муниципального электросетевого имущества в управление электросетевой компании, которая, в свою очередь, реконструирует консолидированные сети.

«Быки» контролируют рынок акций России

Energyland.info 

На российском рынке акций в среду царил сплошной позитив. Инвесторы активно покупали, как будто перестав на время бояться и внешних рисков, и вероятных побочных эффектов от назначенного на четверг заседания ЕЦБ.

Депутаты Ижевска проинспектировали подготовку объектов теплоснабжения к зиме

Energyland.info 

Директор филиала «Удмуртский ПАО «Т Плюс» и руководитель ООО «Удмуртские коммунальные системы» совместно с депутатами Ижевской городской Думы проинспектировали ход подготовки энергообъектов к отопительному сезону.

«Владимирэнерго» предоставило 140 кВт мощности племзаводу в Меленковском районе

Energyland.info 

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» выполнили технологическое присоединение к электросети племенного завода - одного из крупнейших сельхозпроизводителей Меленковского района и Владимирской области.

«Кировская теплоснабжающая компания» за лето реконструировала около 19 км теплосетей

Energyland.info 

Увеличенная программа реконструкций КТК 2019 года близится к завершению. В этом убедились члены Центра общественного контроля в сфере ЖКХ при Общественной палате Кировской области, которые 10 сентября проехали с рейдом по 4 объектам в Кирове.

СГК заменила в Новокузнецке 576 м теплотрасс большого диаметра на проспектах Запсибовцев и Мира

Energyland.info 

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов провёл объезд тепломагистралей в Новоильинском районе, уделив особое внимание участкам, на которых в межотопительный период Сибирская генерирующая компания (СГК) провела капитальные ремонты.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Мособлгаз проверил более 1300 километров газопроводов Подмосковья

Energyland.info 

Для обеспечения бесперебойного газоснабжения потребителей и безаварийной эксплуатации газового хозяйства Московской области Мособлгаз завершил комплекс мероприятий, направленных на подготовку к осенне-зимнему периоду.

В 2018 году «Газпром» увеличил поставки газа в Сербию до 2,15 млрд кубометров

Energyland.info 

В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Сербия в Российской Федерации Славенко Терзича.

В предстоящий ОЗП прогнозируется рост электропотребления в СЗФО на 2,6%

Energyland.info 

Заместитель министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов провел заседание правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) по вопросам подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ Северо-Западного федерального округа к прохождению отопительного сезона 2019-2020 годов.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net