Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2022

Новости за 20.04.2022

«Скрасит одиночество»: Ирина Безрукова предъявила молодого красавчика

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ирина Безрукова сумела в очередной раз взбудоражить собственных поклонников. Актриса показала голубоглазого парня, который явно привлек ее внимание. Теперь фанаты гадают – связывает ли звезду и молодого человека нечто большее, чем дружба?

Поворот не туда: поцелуй взасос Волочковой с известным артистом попал на видео

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Жизнь прославленной российской танцовщицы по-прежнему кипит, бурлит и не останавливается ни на минуту. Едва фанаты пришли в себя после откровенного признания Анастасии Волочковой, как прекрасная блондинка снова удивила народ.

Тарзан предъявил маленького ребенка после сообщения о разводе с Королевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Нешуточные страсти, которые кипели в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко не один год, похоже, привели к появлению чего-то действительно важного. Сегодня вскрылись новые детали из жизни любвеобильного Тарзана.



Бездетный брак с одноклассником, муж-спасатель и потерянный ребенок: долгий путь к материнству Натальи Фриске

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Она заменила в «Блестящих» Наталию Асмолову, но прославиться так и не смогла. В группе Наталья Фриске продержалась меньше года, а потом ее попросили на выход — за неорганизованность. Популярность пришла к Наталье только после смерти знаменитой сестры Жанны, когда начались всевозможные интервью и приглашения в телепередачи. Фриске дважды была замужем, но ребенка родила лишь совсем недавно. 21 апреля Наталье исполняется 36.

«Дубайская биржа труда»: замужнюю Викторию Лопыреву сняли с другим мужчиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На просторах Сети появились любопытные кадры с участием Виктории Лопыревой. Знаменитая россиянка попала в объектив во время нежных объятий с привлекательным брюнетом.

Выпавшие волосы и страшные ожоги: подробности состояния онкобольного Сергея Сафронова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О серьезных проблемах со здоровьем, которые в одночасье изменили жизнь известного телеведущего и иллюзиониста, страна узнала в прошлом году. И уже долгое время о самочувствии Сергея Сафронова практически ничего не было известно.

Сгорает от ревности: Меган Маркл в ужасе от нежностей принца Гарри с Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники долго недоумевали, почему возлюбленные принцев Уильяма и Гарри так и не сумели наладить дружеских отношений. Поначалу казалось, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл станут друг другу едва ли не сестрами.



Живет в Питере и почти не видит маму: что произошло с первым сыном Оксаны Акиньшиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Оксана Акиньшина редко, но показывает младших детей. Сына звезды Костю и дочь Эмми люди видели не раз. А вот старший наследник артистки до сих пор остается в тени.

Филипп Киркоров: «Я не до такой степени тварь, чтобы был повод просить прощения»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Совсем скоро, 30 апреля, Филипп Киркоров отметит свой 55-летний юбилей. За несколько недель до этого грандиозного события артист вдруг затаился и даже не появлялся на публике. Теперь же певец вышел из тени и принялся делиться откровениями с поклонниками.

«Слоновая болезнь»: иммунолог рассказал о редком проявлении постковидного симптома у детей и взрослых

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Многие специалисты не устают напоминать, что даже после выздоровления переболевшие COVID-19 люди должны внимательно отнестись к своему организму из-за возможных осложнений. Одним из постковидных симптомов является так называемая «слоновая болезнь».

Кушанашвили публично припечатал Михалкова: «Галкину тоже насрать»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скандальный журналист Отар Кушанашвили не смог пройти мимо нашумевшей эмиграции звезд отечественного шоу-бизнеса. Правда, досталось в этой ситуации режиссеру Никите Михалкову, который по-прежнему остается в России.

«Совершенно не мой тип»: Утяшева откровенно о браке с Волей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Семейному счастью Павла Воли и Ляйсан Утяшевой многие завидуют. Юморист не стесняется публично осыпать жену комплиментами, она отвечает ему тем же. Вместе пара воспитывает двоих детей. Но даже в таких отношениях есть немало сюрпризов.

Дубцова отвесила оплеуху известному артисту

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ирина Дубцова обычно не участвует ни в скандалах, ни в потасовках, а потому ее сложно представить в такой ситуации. Однако звезда решила сама показать поклонникам, какой может быть в гневе. Досталось от артистки известному музыканту из Black Star.

Без денег и с ребенком на руках: сбежавший из России Панин взвыл от беспомощности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Активно критиковавший Россию Алексей Панин внезапно оказался в очень плачевном состоянии. Причем актер не скрывает, что совсем скоро ему будет не на что даже есть в своей Испании.

Светлана Немоляева о муже: «Неспособность лукавить, лицемерить, недоговаривать очень сократила его жизнь»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вдова знаменитого актера Александра Лазарева, народная артистка России Светлана Немоляева накануне 85-летия поучаствовала в смелом эксперименте - снялась в дебютном фильме актрисы Марии Шалаевой «Синдром жизни», снятом на мобильный телефон

Венеса из «Кадетства» не узнать

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На закрытый показ комедии «Добро пожаловать в семью» пришел 32-летний актер Аристарх Венес, лет 15 назад блиставший в сериале «Кадетство»

Самый страшный закон Османской империи, показанный в «Великолепном веке»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Хюррем-султан смело шла против вековых устоев гарема ради своей безопасности и будущего пятерых детей. Однако самый страшный закон и беспощадный закон Османской империи госпожа так и не смогла отменить.

Болдуин размножается, не как в последний раз

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Трагедия на съемках фильма «Ржавчина», когда 21 октября 2021 года Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс, не помешала карьере актера

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Калужской области прошел региональный этап всероссийского интеллектуального турнира «Знание.Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net