«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2022

Новости за 18.04.2022

«Совсем восковая»: честное фото Успенской с перекошенным лицом переполошило россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последние несколько месяцев звезда отечественного шансона выходит в свет с явной охотой. Примирение с единственной дочерью стало для Любови Успенской главной наградой и основательно повлияло на ее жизненный настрой.

«Люди собирают деньги на панихиду»: что случилось с Пугачевой после информации о госпитализации

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Женщина, которая поет» оказалась в непростой ситуации отчасти из-за поведения своего горячего супруга. Похоже, Алла Пугачева действительно долгое время полагалась на мнение молодого возлюбленного.



3D-сканеры: новые технологии помогут собрать данные на месте ДТП

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Автомобильные аварии на дорогах России происходят каждые 4 минуты, что приводит не только к постоянному росту числа пострадавших, но и к многокилометровым заторам и другим проблемам на дороге.

Нинидзе обнаружили на кладбище после расставания с Виторганом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пользователи Сети убеждены, что Нино Нинидзе и Максим Виторган, считающиеся одной из самых красивых и гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе, расстались. Актера якобы видели в Израиле, а вот актрису, оставшуюся в России, обнаружили на кладбище.

Полиция сработала быстро: Певцов угодил в историю с наркотиками

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дмитрий Певцов уже давно совмещает творчество и политику, так что артист часто оказывается в центре внимания по самым разным поводам. Однако на этот раз звезда «Бандитского Петербурга» угодила в историю с наркотиками.



Обескровленные губы и печальный взгляд: 70-летний Розенбаум вышел в свет

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В минувшие выходные в Государственном Кремлевском Дворце состоялась церемония вручения премии «Шансон года». Появившийся на мероприятии Александр Розенбаум неприятно удивил поклонников.

Дефицит пива и детского питания: россиян предупредили о новом росте цен из-за санкций

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Новый пакет санкций ЕС существенно осложнил ввоз в Россию пищевых продуктов и ингредиентов для их производства. Цены растут, и эксперты всерьез опасаются, что ситуация может только усугубиться.

Проблемы налицо: ведущая Ксения Стриж появилась в Кремле в жутком виде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Четверть века назад Ксению Стриж называли одной из самых востребованных телеведущих, голосом 90-х. С тех пор диктор пережила немало суровых испытаний, но работать все же не прекратила. Несмотря на изменившуюся внешность и утраченную популярность, она все также с улыбкой выходит на сцену.

Алексей Нилов: «Буду жить на пенсию»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитого капитана Ларина из сериала «Улицы разбитых фонарей» узнать теперь можно разве что по взгляду. Абсолютно лысый Алексей Нилов с внушительной бородой чаще играет злодеев и очень этим доволен.

«Все растерял, проиграл»: зазнавшийся Шепелев сделал неприятное открытие

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дмитрий Шепелев известен своей самоуверенностью, которая иногда сильно подводит ведущего. Вот и на этот раз из-за собственных ошибок шоумену пришлось публично покаяться.

Прилизанные волосы, морщины, седые усы: постаревший Николаев схватился за бокал

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Игорь Николаев оказался одним из многих, кто повеселился на празднике в честь дня рождения певицы Валерии. Автор-песенник по такому случаю обнародовал фотографию с мероприятия. Вот только внешность артиста некоторых фанатов разочаровала.

Лицо деформировано: жена раскрыла подробности смертельной болезни актера Сергея Карякина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно стало известно о тяжелом состоянии звезды сериалов Сергея Карякина. Став жертвой смертельной болезни, актер потерял возможность сниматься в кино и тем самым зарабатывать себе на жизнь. Жена рассказала о плачевном состоянии артиста.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





«Ненавидела этих людей»: Рождественская откровенно о Кобзоне и Магомаеве

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Екатерина Рождественская — дочь известного поэта Роберта Рождественского и литературного критика Аллы Киреевой. Родители Екатерины дружили со многими советскими звездами.

Роберта Дауни-младшего преследует семейное проклятие

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Роберт родился в семье актера Роберта Дауни-старшего («Как украсть небоскреб», «Ночи в стиле буги») и актрисы Элисон Форд («Загон»). В 20 с небольшим его называли самой многообещающей звездой своего поколения. К нынешним 56 годам Дауни-младший стал одним из самых успешных в истории кино. Его визитные карточки - Шерлок Холмс и Железный человек. Однако 30 лет назад все повисло на волоске - Роберт пристрастился к наркотикам и бутылке. (Уже в восемь лет ему дал покурить марихуану безответственный отец.)

Караченцов, Абдулов, Вознесенский и другие: как жили российские артисты после повреждения мозга

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Узнав диагноз Брюс Уиллис продал несколько особняков и квартир в разных концах света, положил на счет вырученные за них $65 млн. В доме поселился помощник, он станет ухаживать за актером. В общем, зная о своем недуге, Брюс позаботился о себе и своих близких. У наших актеров, столкнувшихся с подобной проблемой, такой возможности не было.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net