Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2022

Новости за 15.04.2022

Голая грудь и аппетитная попа: Мария Голубкина выставила напоказ сочные прелести

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

48-летняя Мария Голубкина, по мнению россиян, является весьма колоритным персонажем. Нередко острая на язычок актриса с большим воодушевлением демонстрирует пикантные кадры.

Отправляют в отставку: 15-летней фигуристке Камиле Валиевой порекомендовали завершить карьеру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Олимпийская чемпионка, ставшая настоящей звездой на соревнованиях в Пекине, мечтает о блестящем будущем. Однако некоторые эксперты уверены — юной Камиле Валиевой стоит оставить спорт уже сейчас.



«Вертел как хотел»: объявившую об уходе Газманову сняли в страстных объятиях чужого мужчины

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

53-летняя супруга знаменитого «есаула» за последние несколько недель заметно активизировалась в соцсетях. Несмотря на непростую ситуацию, вынудившую ее пойти на крайние меры, Марина Газманова по-прежнему встречается с привлекательным тренером.

Оставленная Виторганом Нино Нинидзе: «Где умирает надежда, там возникает пустота»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время моральное состояние Нино Нинидзе все больше беспокоит ее поклонников. Всему виной могут быть перемены в отношениях с Максимом Виторганом, с которым ещё недавно звезда была по-настоящему счастлива.

«Прошу быть бережными в комментариях»: Сергей Безруков вывел в свет жену с округлившимся животом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

48-летний Сергей Безруков уже много лет счастлив в отношениях со своей молодой возлюбленной. Ради режиссера Анны Митисон исполнитель главной роли в «Бригаде» даже расстался с предыдущей супругой Ириной.

Марина Овсянникова получила удар в спину после скандала на Первом канале

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В одночасье ставшая популярной Марина Овсянникова снова оказалась в центре неприятной истории. Те, кого она якобы пыталась защитить, решили лишить ее новой новой работы.

Копия Ефремова: Асмус застали обнимающейся с популярным артистом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова в своё время наделал немало шума. Однако поклонники звезды комедийного сериала «Интерны» до последнего надеялись на чудесное воссоединение некогда идеальной пары.



Катя Гордон ждет третьего ребенка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Известная правозащитница Катя Гордон готовится стать мамой в третий раз. В СМИ появились сообщения о том, что юрист намерена обзавестись общим наследником со своим новым супругом, Виктором Хархалисом.

Спутанные космы и бугристое лицо: внешность Елены Яковлевой вызвала оторопь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

61-летняя Елена Яковлева уж никак не хочет выходить на связь с поклонниками, что изрядно печалит ее многочисленных обожателей. И все же время от времени о жизни артистки можно узнать посредством ее неофициального микроблога.

Соседи молчали: 25-летний житель Златоуста убил и съел родную мать в коммуналке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Чудовищная трагедия развернулась в коммуналке в многоэтажном жилом доме на Урале. Полицейские случайно обнаружили на балконе страшную находку - замерзший труп женщины.

«Мой мужик»: Павел Деревянко открыто признался в любви знаменитому актеру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Многочисленные романы и скандальные роли Павла Деревянко много лет обсуждала вся страна. К сплетням вокруг своей персоны актер давно привык и по-прежнему не стесняется откровенно говорить даже о самых сокровенных мечтах.

«Я целую ей каждый пальчик»: как живут Успенская и Плаксина после примирения

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Любовь Успенская прошла через немало испытаний. Самые страшные переживания за последние два года артистке  доставила единственная дочь. В откровенном интервью звезда рассказала о том, как теперь относится к Татьяне Плаксиной.

Агутин публично обратился к родному человеку: «Я никогда не слышал от тебя жалоб, уныния и отчаяния»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Большой и дружной семьей Леонида Агутина поклонники не устают восхищаться. Счастливый брак с Анжеликой Варум длиной в 21 год, взрослая и талантливая дочь, теплые отношения с наследницей от первого брака. Не забывает певец и о своих родителях.

«Сводит меня с ума»: почему Подольской и Преснякову пришлось делить детей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наталья Подольская обожает рассказывать о личной жизни. Говоря о браке с мужем, певица почти ничего не скрывает, выдавая такие подробности, которые некоторые звезды постеснялись бы предавать огласке. В новом интервью артистка поведала о быте с Владимиром Пресняковым, дележке детей и недовольстве собой.

Характер в мелочах – как подчеркнуть индивидуальность с помощью стильной оправы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Каждый характер уникален, как бриллиант, и каждому нужна своя оправа – оправа очков, которая особенно удачно его подчеркнет. Разбираемся в вариантах вместе с Махмудом Тамимдаровым, создателем российского бренда стильных очков Harry Cooper.

Светлана Немоляева об изменах мужа: «Чем меньше знаешь, тем лучше спишь»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Через несколько дней Светлана Немоляева отметит свое 85-летие. Десять лет назад артистка похоронила любимого мужа, но говорить об этом не может по сей день. Накануне собственного юбилея знаменитость решила вспомнить подробности семейной жизни, о которых раньше предпочитала умалчивать.

«Я устал уже от этого всего»: Фриске высказался о рождении внучки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Младшая сестра Жанны Фриске, Наталья, 8 апреля впервые стала мамой. На свет появилась ее дочь весом 4470 граммов и ростом 58 сантиметров. Больше всех рождения девочки ждал, кажется, родной дедушка.

Рано радовалась: что кроется за возвращением Нетребко на сцену

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Многие пророчили Анне Нетребко забвение после неудачных попыток угодить одновременно России и Западу. Но вот певица снова готова блистать на сцене, и не где-нибудь, а в Испании. Правда, с возвращением оперной дивы оказалось не все так просто.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Гордон о конфликте с Собчак: «Ксения — это тот человек, которому я не буду доверять ничего и никогда»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывшая звезда «Дома-2» Ксения Собчак часто оказывается в центре скандалов. Многие знаменитости не желают общаться с ней и уверяют - ее принципы работы нельзя назвать честными. Такого же мнения придерживается и юрист, ведущая, поэтесса, певица Катя Гордон.

«Безмерно люблю»: Чумаков вышел в свет с другой женщиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алексей Чумаков не из тех артистов, которые любят сидеть дома. Гастроли, мастер-классы, светские мероприятия — певец старается почаще мелькать перед публикой. На этот раз звезду сняли на людях не с женой Юлией Ковальчук, а с другой женщиной.

Пригожин и другие звезды отворачиваются от Хаматовой: «За любовь, которую мы испытывали к ней, такой плевок»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Чулпан Хаматова, судя по всему, умудрилась окончательно настроить против себя коллег по шоу-бизнесу. Те, кто раньше восхищался актрисой, сейчас просто недоумевают из-за ее поведения.

Все обиды в прошлом? Королева Елизавета впервые за два года приняла у себя Меган Маркл

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Меган Маркл стала настоящей головной болью для членов королевской семьи Великобритании. Особенно много тревог брак принца Гарри с непокорной американской актрисой принес Елизавете II. Однако похоже, что монаршая особа готова идти на контакт с внуком и его возлюбленной.

Макеева пострадала из-за скандала с бывшей мужа: «Сама загнала себя в угол»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анастасия Малькова, больше известная как Макеева, на каждом углу говорит, что нашла-таки свое большое женское счастье: по любви вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова. Он ради нее бросил жену и четверых детей. Однако с первого дня романа с этим мужчиной и по сей день артистка только и делает, что ведет адские разборки с теперь уже бывшей супругой благоверного. И почему Светлана не дает Насте покоя?

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net