«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2022

Новости за 22.04.2022

Стриптизерские туфли и рука в интимном месте: американская дочь Урганта пошла вразнос

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

21-летняя Эрика всегда отличалась эпатажностью, которую охотно демонстрировала в соцсетях. Остается только гадать, как к очередной пикантной выходке барышни отнесется ее знаменитый родитель.

Томные стоны и ноги врозь: пикантное видео Волочковой утекло в Сеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Едва поклонники пришли в себя после признания 46-летней Анастасии Волочковой в пламенной любви к коварному напитку, как стало известно о горячем видео, тоже вызвавшем бурную реакцию у публики. Привычная тренировка звезды превратилась в неожиданное действо.

Работу супермаркетов по выходным могут ограничить: россияне готовятся к худшему

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Минпромторг поступило предложение, не на шутку перепугавшее многих жителей нашей страны. Автором оригинальной инициативы выступил депутат Госдумы Олег Матвейчев.



Валерию сняли с молодым брюнетом после новости о беременности любимой девушки Пригожина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Личная жизнь Валерии и Иосифа Пригожина в последнее время привлекает особое внимание россиян. Дело в том, что в звездном семействе ожидается пополнение, которое оказалось настоящим сюрпризом для популярного продюсера.

Покинула Россию и мужа: куда уехала Инна Михайлова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Имидж самой счастливой звездной музы супруга Стаса Михайлова завоевывала не один год. В свете последних событий внезапный отъезд прекрасной блондинки произвел эффект разорвавшейся бомбы.

«Он в тебе видит врага»: что помешало Владимиру и Юрию Торсуевым из «Приключений Электроника» состояться как профессиональным актерам

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Владимир и Юрий Торсуевы стали мегапопулярными в 14 лет — после выхода на экраны замечательного детского фильма «Приключения Электроника». По Элу и Сыроежкину сходили с ума девчонки всей страны, писали исполнителям ролей письма мешками. Специалисты по достоинству оценили работы близнецов, которые сыграли очень убедительно. Почему же Торсуевы так и не стали профессиональными актерами, хотя снимаются в кино до сих пор? 22 апреля братьям исполняется 56 лет.

Можно лишиться дара речи: сколько Навка и Тарасова получают на «Ледниковом периоде»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ледовое шоу Ильи Авербуха уже на протяжении многих лет является одним из самых рейтинговых проектов на российском ТВ. Отчасти такому оглушительному успеху поспособствовал состав жюри спортивно-развлекательной программы.



«Ее пытаются просто утопить»: печальные подробности жизни Пугачевой в Израиле

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

73-летняя российская певица, по всей видимости, считала свою поездку за границу не более чем краткосрочной отлучкой. Однако теперь Алла Пугачева вынуждена мириться с новыми реалиями жизни.

«Не вякай»: засевший в Израиле Галкин выступил с заявлением

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сбежавший из России Максим Галкин теперь нечасто общается с публикой. Поэтому каждое появление пародиста в социальных сетях становится настоящим событием для его фанатов и коллег. Новое заявление звезды в очередной раз всколыхнуло общественность.

«Вам идет быть мамой»: сияющая Такшина показала крошечного малыша

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина успевает и работать, и в одиночку растить двоих сыновей. Поклонники искренне надеются, что знаменитость еще встретит достойного спутника жизни и создаст большую семью.

Показала все: интимные кадры с Марией Голубкиной утекли в Сеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Интернете распространились фото и видео, на которых Мария Голубкина запечатлена в весьма неожиданном виде. Артистку засняли в момент интимной связи с мужчиной прямо в машине.

«Горластая как мама»: поклонники в шоке от повзрослевшей дочери Пелагеи

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Свою единственную дочь Пелагея родила пять лет назад. Малышка Таисия появилась на свет в браке артистки с хоккеистом Иваном Телегиным. Теперь певица занимается воспитанием наследницы в одиночку и, кажется, весьма преуспела.

«Есть шанс»: попавший в черный список Андрей Данилко заговорил о возвращении в Россию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Андрей Данилко не стал молчать в ответ на включение его персоны в черный список звезд, которым запретили въезд в Россию на следующие 50 лет. Певец находится в смешанных чувствах.

Рудковская раскрыла правду о состоянии прооперированного Билана

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последние несколько месяцев поклонники Димы Билана не на шутку беспокоились о состоянии его здоровья. Певец не выходил на сцену и почти не общался с фанатами. Как выяснилось, артист решил приступить к масштабному лечению.

«Помогает забыть, что тебе страшно»: сменившая имидж Высоцкая удивила публику

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Творческой энергии актрисы Юлии Высоцкой можно только позавидовать. Она ведет кулинарную телепередачу, играет в кино и в театре, развивает собственный микроблог. На этот раз звезда впечатлила народ «обновленной» внешностью.

Последствия операции: перекошенная Волкова показала опухшее лицо

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актриса Екатерина Волкова с годами будто бы совершенно не меняется. В свои 40 лет она по-прежнему прекрасно выглядит и активно работает, однако обращаться к докторам ей все же приходится. Недавно очередной визит в больницу привел к крайне неприятным последствиям.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Зависимость и болезненная худоба: что случилось с Светланой Ивановой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Красавица Светлана Иванова уже много лет блистает на больших и малых экранах. Однако не все знают, что с недавнего времени звезда сильно изменилась, и не в лучшую сторону.

Солист группы «Деревенька» об отношениях Круга и Терновой: «Какие-то шуры-муры между ними случались»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Солисты группа «Деревенька» Владимир Павлов и Андрей Перелыгин рассказали об изнанке отечественного шоу-бизнеса. Вспомнили и знаменитого продюсера Максима Фадеева, и певца Михаила Круга.

Наталья Гвоздикова спела и сплясала на поминках

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В московском Доме кино прошел вечер памяти Николая Бородачева, ушедшего из жизни в апреле 2020. А потом коллеги и родственники поднялись в местный ресторан, чтобы помянуть многолетнего директора Госфильмофонда.

Почему Алиса Лью была идеальной кандидатурой на роль чемпионки в фигурном катании

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Гражданство - США, часть крови - китайская, рождена суррогатной матерью для семьи, состоящей из двух отцов. Тройной аксель и четверной лутц в арсенале (недокрученные, ну ладно, судьи уж прикрыли бы глаза). Ее называли грозным орудием борьбы с русскими «попрыгушками».

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Аисты станут символом семейной фермы в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net