Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2022

Новости за 11.04.2022

«Собчак вернулся бумеранг»: Богомолов засветился с Дарьей Мороз

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В жизни Ксении Собчак явно наступил не самый лучший период. В адрес телеведущей со всех сторон сыплются обвинения, а теперь и ее ненаглядного супруга заподозрили в связи с бывшей возлюбленной.

«Ее надо сторониться за километр»: сбежавшая из России Пугачева получила новый удар

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О непростом характере исполнительницы хита «Айсберг» в кулуарах шоу-бизнеса шептались еще много лет назад. А теперь, когда Алла Пугачева покинула пределы страны, многие артисты осмелились в открытую выступить с нелицеприятными заявлениями в адрес звезды.

Покусились на святое: Гагарина вычеркнули из истории мировой космонавтики

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последние годы пренебрежение ко всему российскому активно поощрялось на Западе. Однако еще каких-то пару месяцев назад никому бы и в голову не пришло, что зарубежное сообщество попытается уничтожить память даже о советском герое.



Черный фрак и белое платье: торжество Газманова с любимой девушкой попало на камеру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летний эстрадный певец и телеведущий Родион Газманов уже давно не дает спокойно спать тысячам незамужних россиянок. Несмотря на известность, привлекательную внешность и обаяние, наследник удалого «есаула» и по сей день предпочитает оставаться холостяком.

Экзотическая красотка: Лютаева похвасталась внучкой от Дитковските

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актриса Агния Дитковските - многодетная мать. Своих троих детей она тщательно скрывает от посторонних глаз. Однако любящая бабушка Татьяна Лютаева иногда не может устоять перед соблазном похвастаться внуками перед поклонниками.

Речь принца Чарльза и колокольный перезвон: подготовка к похоронам Елизаветы II идет полным ходом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Британская королева Елизавета II за последние пару лет пережила немало потрясений. Сначала любимый внук Гарри оставил семью ради беззаботной жизни под солнцем Калифорнии, а затем не стало ее супруга, не дожившего до собственного столетия всего пару месяцев.

Оскандалившаяся на Первом канале Марина Овсянникова нашла работу в Германии

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Чуть меньше месяца назад Марина Овсянникова попыталась сорвать вечерний эфир Первого канала, неожиданно появившись в студии с пацифистским плакатом. Многие были уверены, что после такого скандала девушка уйдет из профессии. Но вышло все иначе.



Как его жаль: осунувшегося Басилашвили сняли вместе с цветущей Фрейндлих

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Легенды отечественного кино Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили продолжают довольно активно работать несмотря на преклонный возраст. Вместе они выходят на сцену БДТ имени Г.А. Товстоногова. Правда, 87-летнему Басилашвили это, кажется, дается с большим трудом.

Лифт – убийца???

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В России в 2021 году в авариях с лифтами пострадали или погибли 57 человек, которые либо ехали в лифте, либо его чинили, сообщил на круглом столе по вопросам безопасности подъемников гендиректор АДС «СО Лифтсервис» Алексей Захаров.

Тревога за взрослых детей, гиперопека и активная личная жизнь: как звезда «Универа» Елена Валюшкина живет спустя восемь лет после развода

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Елена Валюшкина пережила многое, прежде чем смогла встретить нужного человека и родить от него детей. Однако счастье продлилось недолго, и вскоре звезда осталась одна вместе с двумя наследниками. Дочь Маша и сын Василий сейчас волнуют ее больше всего остального. Впрочем, и на личную жизнь Елене хватает сил и времени.

«Выдохнул и перекрестился»: стало известно о разводе Собчак и Богомолова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Слухи о разладе в знаменитой семейной паре Богомолов-Собчак ходят уже не первую неделю. Недавно дело приняло новый оборот. Предположение об истинных намерениях Ксении Анатольевны высказала известный блогер.

Вот это поворот: загнанная в угол Нетребко пошла на крайние меры

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Нетребко одна из тех немногих отечественных звезд, кто столкнулся с действительно серьезными последствиями из-за осуждения спецоперации по спасению Донбасса. Теперь оперная дива не может работать за границей, и каждый день звезда получает шквал критики в своей адрес.

Филиппа Киркорова поразила неизлечимая болезнь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Король российской эстрады Филипп Киркоров готовится отметить свой 55-летний юбилей. Певец работает так же активно, как и десятилетия назад, но здоровье все чаще подводит его.

«С огоньком»: голая Брухунова взбудоражила народ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Татьяна Брухунова стала популярной, выйдя замуж за легендарного Евгения Петросяна. О своей личной жизни 32-летняя модница предпочитает не распространяться. Однако ей есть чем удивить подписчиков.

Леонид Агутин: «Будь ты святым или прохвостом, башка слетит...»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Леонид Агутин, в отличие от многих коллег по отечественному шоу-бизнесу, предпочитает не обсуждать текущую геополитическую ситуацию в мире. И все же певец дает понять, что настроение у него нерадостное.

«Мы не будем партнерами»: Гармаш сообщил об агрессии Янковского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Легендарный Сергей Гармаш даже спустя много лет после смерти Олега Янковского не может забыть опыт совместной работы с ним. Прославленный коллега преподал ему хороший урок. Полученным советом актер пользуется и по сей день.

Знаток «Что? Где? Когда?» Александр Бялко рассказал о смерти молодой жены: «Она ушла за один день»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Александр Бялко прославился как участник интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», образ знатока на протяжении многих лет был связан с популярной программой. В профессиональном плане жизнь звезды удалась, а вот в личном не очень.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





«Господи, мне так хорошо»: Анна Семенович раскрыла подробности беременности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

К своим 42 годам экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович получила с десяток предложений руки и сердца, но ни одно из них так и не приняла. Тем не менее незамужняя артистка уверена, что еще найдет свое счастье.

Не может есть и не встает с постели: что происходит с Натальей Рудовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После участия в шоу «Звезды в Африке» армия поклонников Натальи Рудовой только увеличилась. Со всеми, кто следит за ней в социальных сетях, артистка решила быть предельно откровенной.

Эзру Миллера ждет справедливое наказание

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Заседание суда по делу актера и вокалиста группы Oddkin Эзры Миллера («Лига справедливости», «Фантастические твари», «Отряд самоубийц») отложено. Легко он на этот раз не отделается.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли 0:0 впервые с 2003 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net