«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2022

Новости за 09.04.2022



«Насти больше нет»: появилась официальная информация о ликвидации Макеевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Администратор странички актрисы в одной из социальных сетей поделилась важной информацией. Ника Вершинина утверждает, что перед случившемся Макеева подверглась беспрецедентной травле.

Стало известно, как Жанна Фриске травила и унижала молодую коллегу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова рассказала, что покойная певица была далеко не ангелом. Вместе с Ольгой Орловой она устраивала молодым коллегам настоящую дедовщину.

«Она нервничает и дёргается»: заявление Ксении Собчак о гражданстве Израиля вызвало оторопь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Накануне СМИ распространили сообщение о том, что телеведущая получила паспорт другого государства. Ксения Анатольевна попыталась опровергнуть эту информацию, но вышло только хуже.



Отказалась от Караченцова, сбежала от Абдулова, развелась с молодым ресторатором: как Азиза отчаялась найти женское счастье

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С детства Азиза Мухамедова мечтала стать врачом, но поступить в медицинский институт так и не смогла. В жизни пошла по пути, очевидному для дочери заслуженного композитора и преподавателя музыкальной школы. Певице удалось прославиться на сцене, но счастливой женщиной она так и не стала. 10 апреля любимице публики исполняется 58 лет.

В Белгороде отменили концерт «Любэ»: «6 тысяч за билет – космическая цена»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Жители областного центра до сих пор не могут прийти в себя после чудовищного пожара на нефтебазе и массовой эвакуации школ из-за сообщений о минировании. В город прибыли военные.

Онкобольного Юдашкина утешит рождение внучки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Перебравшаяся два с половиной года назад с мужем и двумя детьми в Гонконг дочка модельера Валентина Юдашкина, по некоторым данным, ждет третьего малыша


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Неудачный брак, служебный роман и поклонение Копосовой: как замужество изменило жизнь звезды «Следа» Юлии Вайшнур

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Судьба Юлии Вайшнур сложилась более удачно, чем у ее коллег по детективному сериалу «След». Пусть и не сразу, но звезда сумела создать счастливую семью. И пускай ее карьера на определенном этапе совершенно не развивалась, сама артистка ни о чем в своей жизни не жалела.

Семенович о бывшем ухажере: «Таким ходокам стоит отрубать важные части тела»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В московском караоке-клубе ForteПьяно Анна Семенович презентовала совместную с певицей Славой песню «Бумеранг». Артистки признались, что композиция основана на реальных и весьма пикантных событиях.

Делала костюмы для Валиевой, Трусовой и Загитовой: дизайнер раскрыла секреты нарядов фигуристок

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Для Ольги Рябенко - автора самых красивых платьев, в которых выступают наши фигуристки, что ни Олимпиада, то сплошные нервы. Не из-за нарядов - с ними у спортсменок полный порядок. Но вот в 2018-м, например, радуясь победе Алины Загитовой в Пхенчхане, очень переживала за Женю Медведеву. А в этом году невозможно было без слез следить за беспрецедентной травлей Камилы Валиевой, которую устроили западные чиновники от спорта на Играх в Пекине.

Захарова, Шпица и Чехова: что о звездах говорит их пупок

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несмотря ни на что, лето обязательно наступит. Мы наденем купальники и плавки, пойдем на пляж, где будем флиртовать и крутить романы. А вот тут - внимание. Есть секретный код, который поможет вмиг распознать, с кем имеешь дело. Глаз на пупок! Немецкий психолог Герхард Райбман провел ряд увлекательных наблюдений и убедился: размер, форма, глубина многое расскажут о его обладателе.

Просроченные лекарства можно принимать

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Когда из аптек исчез недорогой L-тироксин, у людей, принимающих его ежедневно, началась паника. Этот препарат - спасение для тех, чья щитовидная железа не справляется с работой. Нехватка нужных гормонов в организме вызывает разбалансировку в работе органов и систем, апатию, упадок сил. Гипотиреоз - самая распространенная эндокринная патология, ею страдают 5-10% населения. Можно представить себе масштаб проблемы.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

В Москве представили новый сервис «Авито Путешествия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net