«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2022

Новости за 23.04.2022

Покровитель Бузовой о бегстве Хаматовой из России: «Вскрылся нарыв»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Чулпан Хаматова больше не намерена жить в родной стране, о чем она не так давно заявила во всеуслышание. Для многих поклонников решение брюнетки перебраться в Латвию стало самым настоящим шоком.

Вышла замуж после предательства, а брачную ночь провела с Дмитрием Губерниевым: как живет выпускница «Фабрики звезд» Юлианна Караулова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня финалистка «Фабрики звезд-5» Юлианна Караулова — успешная певица, счастливая жена и мать. 24 апреля ей исполняется 34 года. Путь к счастью был весьма тернистым. Любовницу одного из избранников артистка застала в собственной квартире.

Скромняга с колбаской: звезда «Дома-2» похвасталась своими странными запросами

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ольга Бузова может гордиться миллионной армией поклонников. И тем не менее звезда экрана старается то и дело продемонстрировать, что она «такая же, как все», совсем простая как будто бы девчонка.



«Одну люблю, остальных просто хочу»: Моргенштерн рассказал об изменах Диларе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

24-летний российский исполнитель Алишер Моргенштерн столкнулся с кризисом и теперь всерьез подыскивает себе уютное местечко в рехабе. Душевные переживания эпатажного артиста вызывал развод с давней возлюбленной Диларой Зинатуллиной, уставшей от выходок знаменитого супруга.

Спала с лица и заметно постарела: муж выставил похудевшую до неузнаваемости Нетребко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

50-летняя оперная дива Анна Нетребко теперь готова браться практически за любую работу. После нескольких недель творческого простоя брюнетке пришлось довольствоваться ролью дублерши.



«Почувствовала лезвие ножа»: на Екатерину Андрееву напали двое неизвестных

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

60-летняя российская журналистка уже на протяжении нескольких десятилетий является символом культовой информационной программы «Время». Несмотря на плотный рабочий график, телеведущая много путешествует, охотно делясь с поклонниками позитивными эмоциями.

Квартира Нины Ургант в центре Питера за сто миллионов: о чем думает оскандалившийся внук

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последние пару месяцев телеведущий постоянно находится в центре внимания: публика следит за его поездками, гражданской позицией и даже намерениями по продаже имущества.

Дети Оксаны Акиньшиной живут с отцом-грузином

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В начале апреля в Тбилиси была замечена Оксана Акиньшина. Накануне собственного 35-летия она разгуливала по грузинской столице вместе с Данилой Козловским. Ребята то ли крепко дружат, то ли крутят роман. «Но едва ли это эмиграция - у актера вот-вот начнутся съемки в России в сериале «13-я клиническая», - констатировали авторы телеграм-канала «Антиглянец». А «Экспресс газете» стало известно, какие причины могли подтолкнуть Оксану навестить город, дорогой сердцу ее бывшего мужа Арчила Геловани.

Пот рекой, травмы, нехватка воздуха: легко ли быть участником знаменитого телешоу «Маска»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Третий сезон шоу «Маска» подходит к концу. Грандиозный финал проекта состоится 1 мая в концертном зале «Крокус Сити Холл». Ситуация все напряженнее. В первом полуфинале председатель жюри Филипп Киркоров даже нервно хлопнул ладонями по столу, не скрывая, что вышел из равновесия. В шоу остается всего пять еще не рассекреченных персонажей — Анубис, Мухомор, Пчела, Монстрик и Дракон.

Петр I и несправедливая Олимпиада: как в России появилось фигурное катание

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Петербуржцы шутят: не знаешь, откуда что появилось в России, - говори, Петр I завез, не ошибешься! Но в случае с коньками это действительно так. Царь обожал Голландию, где любимой зимней забавой было катание по замерзшим каналам. Вот и прихватил на родину несколько пар лезвий.

Сюжет и мораль чудес Иисуса Христа в картинах знаменитых художников

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

24 апреля православные встретят главный христианский праздник - Светлое Христово Воскресение, Пасху. На Страстной неделе давайте вспомним описание самых ярких моментов земного бытия Спасителя, а именно сотворенные им чудеса. Надо понимать, что это не фокусы, которые должны были впечатлить сомневающихся, - все рассказы несут глубокий смысл. Сюжеты многих из них отражены в известных полотнах.

Все в одном спектакле: как живут дети советского актера Юрия Яковлева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

21 апреля родился артист театра и кино Юрий Яковлев. Юрий Васильевич ушел из жизни в 2013 году, в возрасте 85 лет, оставив после себя не только продолжателей актерской династии, но и отпрыска-режиссера.

Брат откровенно рассказал о связи Немоляевой с известным режиссером

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анастасия Немоляева, ставшая известной после «Курьера» и закрепившая успех, сыграв Ляльку в «Интердевочке», отказалась поздравлять знаменитую тетушку с 85-летием. «У меня со Светланой Николаевной плохие отношения, ей будет неприятно», - вздохнула художница в телефонную трубку. А вот отец Анастасии и младший брат юбилярши, 83-летний кинооператор Николай Немоляев, снявший «Стариков-разбойников», «Обыкновенное чудо», «Покровские ворота» и множество других фильмов, решил высказать за себя и за дочку.

Дорогие детки: сколько стоит вырастить юного фигуриста

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Фигурное катание нынче на пике популярности. В разных уголках страны строятся новые катки, родители ведут девчонок и мальчишек к тренерам. Ходят слухи, что спорт этот очень дорогой. А насколько? Родители десятилетней фигуристки разрешили нам заглянуть в их семейный бюджет.

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Москва

В службу помощи при ДТП Подмосковья обратились участники более 2,3 тыс аварий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net