«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2022

Новости за 14.04.2022

Анастасия Волочкова: «Сколько хочу, столько и пью!»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Личная и гастрольная жизнь 46-летней мастерицы шпагатов кипит и бьет ключом даже несмотря на отсутствие работы. Уже на протяжении нескольких лет Анастасия Волочкова радует поклонников благотворительными выступлениями.

Никакой реакции: обессилевшую Заворотнюк облили водой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вот уже несколько лет Анастасия Заворотнюк не появляется на публике и не дает интервью. К сожалению, блестящая карьера и счастливая личная жизнь звезды в одночасье оказались подчинены страшному недугу.



«Не исчезай»: предъявившая внука Фандера поделилась страхами

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Супруга Филиппа Янковского Оксана Фандера все чаще говорит с поклонниками о своих чувствах. Летом прошлого года звездная чета примерила на себя новый статус бабушки и дедушки благодаря своему сыну Ивану.

«Дрянь»: Лорак и Лободу столкнули лбами

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Светлана Лобода и Ани Лорак, хоть и являясь уроженками одной страны, о своем отношении к российской спецоперации заявили совершенно по-разному. В противовес плачущей блондинке ее землячка выбрала тактику, основанную на загадочном молчании.

Взбалмошный образ, потерянные дети и чудом спасенная жизнь: бурное прошлое Аллы Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Посвежевшая Алла Пугачева, невзирая на все злые слова в свой адрес, продолжает наслаждаться покоем и общением с семьей на роскошной вилле в Кесарии. Бурной жизни Алла Борисовна давно сторонится. 15 апреля певица отмечает 73-й день рождения. А вот в былые годы Пугачева любила, чтобы события били ключом, не стесняясь иногда немного похулиганить.

Фриске раскрыла странное имя дочери

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Радость в семействе Натальи Фриске, на днях впервые ставшей мамой, трудно описать словами. К удивлению россиян, девочка, получила редчайшее имя.

«Невероятная злость»: загнанный в угол Сергей Лазарев больше не намерен молчать

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывший вокалист поп-группы Smash!! и двукратный участник международного конкурса «Евровидение» от России Сергей Лазарев в последние несколько недель старался не будоражить народ громкими заявлениями. Но, по всей видимости, терпению звезды все же пришел конец.



С чемоданом наперевес: Олега Газманова сняли в аэропорту

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

70-летний Олег Газманов всегда поддерживал российское правительство, за что неоднократно был обруган неугомонными хейтерами. После начала спецоперации по освобождению Донбасса знаменитому «есаулу» пришлось столкнуться с нешуточной травлей.

«Как будто снова 16»: Ходченкову сняли с мужчиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

К своим 39 годам Светлана Ходченкова достигла многого в карьере. Талантливая актриса остается востребованной, прекрасно выглядит и регулярно получает комплименты от поклонников. Однако с личной жизнью у знаменитости складывалось не так удачно.

«Слишком тускло блестят слезы»: уехавшая из России Чулпан Хаматова подверглась пыткам

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока критики и поклонники Чулпан Хаматовой рассуждают о ее громких заявлениях, выясняются новые жуткие детали. Никто даже не мог представить, через какие испытания приходится сейчас проходить «беглой» актрисе.

Лицо обвисло, шея сморщилась: вышедшая в свет Ирина Безрукова вызвала оторопь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько дней назад Ирина Безрукова отметила очередной день рождения. Актрисе исполнилось 57 лет. Судя по свежим снимкам, знаменитость решила стареть максимально естественным образом.

«Тявкает, гавкает»: Пригожин врезал Макаревичу за обидные слова про россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Андрей Макаревич с 2014 года критикует действия российских властей и неоднозначно высказывается о соотечественниках. Одно из последних обращений находящегося в Израиле музыканта особенно возмутило представителей шоу-бизнеса.

«Мои султанши»: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала подросших дочерей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

38-летняя звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли активно ведет соцсети, но вот личную жизнь почти не показывает. Однако во время отдыха с детьми актриса сделала исключение, опубликовав новое видео с наследницами.

«Важнее делать, чем говорить»: почему из «Что? Где? Когда?» массово уходят знатоки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Интеллектуальное шоу «Что? Где? Когда?» идёт на Первом канале уже почти 47 лет. За эти годы игра существенно изменилась, однако попасть за стол знатоков всегда считалось престижным. Почему же теперь любимые всеми участники отказываются садиться за стол?

«Думаете, за ней Никита Михалков бегал, чтобы звание дать?»: звезды в шоке от лицемерия Хаматовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Чулпан Хаматова после начала спецоперации по спасению Донбасса спешно покинула Россию. Сейчас артистка неплохо устроилась в Латвии, уже нашла работу и не отказывается от интервью зарубежным СМИ. Вот только громкие и внезапные признания совсем не красят звезду в глазах ее коллег по цеху.

Фигурное катание — все: Камила Валиева подалась в психологи

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Многие отечественные фигуристы после официального завершения карьеры не хотят прощаться со спортом и находят себе профессию по душе именно в этой сфере. 15-летняя олимпийская чемпионка Камила Валиева ответила на вопрос о том, кем видит себя в будущем.


Музыкальные новости
Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





«Руки прочь!»: Петросяна вывели из себя словами об уехавших артистах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Евгений Петросян редко затрагивает политику в своих блогах. Однако, посмотрев одну популярную передачу на федеральном канале, артист почувствовал себя настолько задетым, что решил записать публичное обращение. В личном блоге разбушевавшийся юморист внезапно встал на защиту своих коллег по цеху.

84-летний Александр Збруев впервые станет дедом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно похоронивший первую жену - актрису Валентину Малявину, - Александр Збруев заждался внуков. У мэтра две дочери - 54-летняя Наталья от брака с Людмилой Савельевой (Наташа Ростова из «Войны и мира» Сергея Бондарчука) и 29-летняя Татьяна от внебрачной связи с коллегой по «Ленкому» Елены Шаниной. Старшая наследница артиста имеет серьезные проблемы со здоровьем и живет с родителями, а младшая - выпускница курса Валерия Гаркалина в ГИТИСе - играет в театре и снимается в кино.

Олимпийской чемпионкой не стала, но пробилась на место Орловой в «Блестящие»: решительная и бесстрашная Юлия Ковальчук

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Немногим известно, что экс-солистка «Блестящих», певица Юлия Ковальчук окончила школу с золотой медалью. Перед девушкой с такими данными было открыто множество дорог. Из них Юлия выбрала самую непредсказуемую. Она всегда была отчаянной и при этом целеустремленной. Рвалась в олимпийские чемпионки, но, вот беда, повредила спину.

Страшные законы гарема, которые не показали в «Великолепном веке»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сериал «Великолепный век» многих зрителей поражает своей жестокостью. И действительно, в этой истории полно страшных сцен: казни, поджоги, драки и так далее. На деле же создатели телесаги пожалели зрителей, не став рассказывать обо всех суровых законах главного дворца.

Актер Кошевой о Захаровой: «Я влюблен в Александру Марковну»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

У популярного актера Владимира Кошевого две большие премьеры. Обе – на любовную тему. «Анна и Амадео» — на сцене Московского Дома музыки и сериал «Елизавета» на канале «Россия 1». В интервью «ЭГ» Владимир Кошевой рассказал о своих героях-любовниках – великом итальянском художнике Амедео Модильяни и немецком лекаре Лестоке. Любопытно, что оба героя разрушили браки великих женщин России – Анны Ахматовой и императрицы Елизаветы.

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства



Москва

«Мострансавто» призывает пассажиров соблюдать правила поведения в автобусах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net