«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2022

Новости за 04.04.2022

«Постарела лет на десять»: продуманный Богомолов бросил надломленную Собчак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Более месяца назад обычно неунывающая Ксения Собчак покинула Россию вместе с единственным сыном Платоном. Тогда «блондинка в шоколаде» еще пыталась держать марку, объясняя свой внезапный отъезд запланированным отпуском.



Держат Лизу и Гарри в блаженном неведении: Никита Пресняков раскрыл давнюю тайну Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

30-летний Никита Пресняков не скрывает своего удивления из-за царящих в его собственной семье нравов. И все же молодой человек понимает, что замалчивание правды помогает его бабушке хоть на время уйти от неудобных вопросов.

Отрезала и перекроила: что случилось с фигурой молодой жены Цекало

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Разница в 30 лет совершенно не мешает продюсеру и молодой художнице строить гармоничные отношения вдали от России. Уже на протяжении нескольких лет Александр Цекало и Дарина Эрвин счастливы под теплым солнцем Майами.

«Ужасно»: черные пятна на бедрах и ягодицах Анны Шукшиной вызвали оторопь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Старшая дочь известной актрисы и телеведущей Марии Шукшиной всегда мечтала выглядеть иначе, чем ее женственная и привлекательная мать. Еще не так давно Анна Трегубенко (Шукшина) поражала миловидностью и стройностью, а теперь является объектом критики для многих интернет-пользователей.

Мужчины ушли, остались только сыновья: бурная личная жизнь Эвелины Бледанс

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Красавица Эвелина Бледанс не теряет оптимизма, хотя за ее плечами три неудачных брака. В конце концов, от бывших мужей ей остались любимые сыновья. Артистка, которой 5 апреля исполняется 53 года, гордится обоими. Вот только старшего видит нечасто. Николаю почти 30 и он пустил корни на Земле обетованной.



Сообщившая о смерти Ольга Бузова: «Больше не могу это скрывать»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова лишилась самого дорогого. Ушла из жизни ее любимица, член семьи, которого она растила с малых лет. Боль от потери звезда решила пережить вместе с поклонниками.

Страшные кадры с живой мумией из Таиланда распространились в Сети

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Жуткое видео со старым буддийским монахом из Таиланда стремительно набирает популярность в социальных сетях. Ролик, на котором мумия вдруг оказывается живой и начинает гладить по голове маленькую девочку, шокировал пользователей TikTok.

Тяжелый развод, опасная болезнь и работа в ломбарде: что стало с Павлом Бессоновым, сыгравшим Перепечко в сериале «Кадетство»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Роль обаятельного рыжего кадета Степана Перепечко принесла юному актеру Павлу Бессонову славу, но не счастье. Повзрослев, артист столкнулся с большими проблемами в личной жизни, так что карьера временно отошла на второй план. Несколько лет назад звезде «Ералаша» пришлось в прямом смысле слова бороться за свою жизнь и здоровье.

Екатерина Андреева: «Почему у депутатов пенсия — 50–70% от зарплаты, а остальные при выходе на пенсию становятся нищими?»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Екатерина Андреева уже много лет работает на Первом канале. Некоторые пользователи Сети шутят, что звезде экрана уже давно пора на покой. Внезапно и сама ведущая заговорила о пенсии.

Елена Малышева выступила с официальным заявлением после новости о своем побеге

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После новости о приостановлении съемок шоу «Жить здорово» на Первом канале появилось немало слухов о Елене Малышевой. В числе прочего стало известно, что звезда якобы уехала из России. Теледоктор выступила с официальным заявлением.

Молчи и не перебивай: Талызина устроила публичные разборки с Кудрявцевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Валентине Талызиной в этом году уже исполнилось 87 лет. Она с трудом передвигается, но при этом все еще служит в театре и участвует в съемках скандальных ток-шоу, где часто оказывается в центре внимания.

«Она в ванной комнате и уже с признаками некроза»: соседка раскрыла жуткие подробности смерти Натальи Назаровой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актрисы Натальи Назаровой не стало в середины марта. В последние годы артистке было нелегко, она вела практически отшельнический образ жизни. Спустя две недели после кончины звезды стали известны жуткие подробности ее смерти.


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Любовь Толкалина попала в больницу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Любовь Толкалина привыкла радовать фанатов легким контентом. Актриса часто публиковала откровенные фото в соцсетях, делилась своими секретами красоты, а также веселыми историями из жизни. Однако сейчас звезде не до простой болтовни.

Айрленд Болдуин не хватило места на попе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

26-летняя дочь кинозвезд Алека Болдуина и Ким Бейсингер - Айрленд - стала успешной моделью. Но не меньше девушка известна своими татуировками. На днях она поделилась с поклонниками любопытной историей одной из них.

Уилл Смит заткнул грязный рот

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Триумфаторами 94-й церемонии вручения «Оскаров» стали драма «CODA: Ребенок глухих родителей» и фантастика «Дюна», взявшие по шесть статуэток. Неудачником - «Власть пса», всего одна премия при 12 номинациях. А у Уилла Смита от победы снесло крышу.

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном



Москва

Собянин: завершено строительство двух новых корпусов МГТУ имени Баумана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net