«ЭГ» (Экспресс-газета)
Апрель
2022

Новости за 05.04.2022

«Его лишат звания народного артиста»: судьбу Николая Баскова раскрыл известный певец

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Николай Басков, в последнее время проявляющий себя настоящим патриотом России, попал в сложное положение. Из-за своей гражданской позиции певец может лишиться некоторых регалий.

«Я не выкарабкалась»: лысеющая Анастасия Костенко призналась, что тяжело больна

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывший супруг Ольги Бузовой нашел истинное счастье в третьем браке – с моделью Анастасией Костенко, которая недавно подарила ему маленького наследника. Казалось бы, семейную идиллию уже ничто не может нарушить.



Волочкова устроила ласки с горячим грузином у всех на виду

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Никакие трудности не могут заставить 46-летнюю Анастасию Волочкову отказаться от общения с поклонниками. Нередко блондинку критикуют почем зря за призывные позы и внешний вид, но порой она все же удивляет народ действительно удачными кадрами.

«Брутальный красавчик»: дочь Порошиной и Куценко показала парня

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодняшняя публикация в микроблоге дочери Марии Порошиной и Гоши Куценко взбудоражила ее поклонников. Неужели молодой человек по имени Евгений сумел завоевать сердце звездной красавицы?

Ненависть и секс: солистка «Непары» Виктория Талышинская объяснила, почему распался дуэт

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Популярный дуэт «Непара» был образован в 2002 году Александром Шоуа и Викторией Талышинской. Долгое время поклонники коллектива считали, что солистов связывают отнюдь не дружеские отношения, а всепоглощающие любовь и страсть.

«Телефон краснеет от проклятий»: покинувшая страну Стриженова поделилась счастьем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда Первого канала Екатерина Стриженова окончательно устала от гнева общественности. Пользователи Сети настолько замучили ведущую, что она вместе с супругом улетела из России.

«Самой хитрой оказалась»: известная журналистка разоблачила Тутберидзе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Журналистка и ведущая Алена Жигалова прошлась по «матери» многих прославленных фигуристок Этери Тутберидзе. По мнению звезды Youtube, тренер ведет себя очень хитро и продумала все на 100 шагов вперед.



Схемы беглого предпринимателя Ярчука

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Фиктивные закупки, махинации с налогами, мошенничество с выводом денег за границу - это не полный список афер, которые провернул беглый краснодарский миллиардер Александр Ярчук.

Собчак вернулась в Россию после новостей о похождениях Богомолова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летняя журналистка, политик и телеведущая Ксения Собчак провела за границей более месяца. Не исключено, что «блондинка в шоколаде» и дальше бы вела свои полевые репортажи, но в дело вмешалась личная жизнь.

Трудоустройство – важный этап социализации бездомных граждан

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Росси нет точной статистики по количеству людей без определенного места жительства. Причины, по которым граждане становятся бездомными – различны, и далеко не всем нравится такой образ жизни, большинство из них хотели бы выбраться из этого положения.

«И вам приятно, и мне хорошо»: почему Кончаловский не стесняется лгать в лицо

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Егор Кончаловский не самый открытый человек. Режиссер и продюсер редко рассказывает о личном, а раньше еще и любил приврать или приукрасить какие-то истории. О своем поведении представитель знаменитой династии не жалеет.

«Гениальная собака»: изменившийся сын Сергея Жукова произвел фурор

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лидер группы «Руки вверх» теперь гораздо реже появляется на сцене под крики возбужденных фанаток. Сейчас Сергей Жуков - заботливый многодетный отец, которому есть чем гордиться. Один из его сыновей делает определенные успехи на сцене.

Не нужна: Соседов раскрыл причину сорванных концертов Орбакайте

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока Алла Пугачева и Максим Галкин по мере возможностей наслаждаются жизнью в Израиле, Кристина Орбакайте оказалась в неприятной ситуации. Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, почему певица осталась без концертов.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Старушка с морщинами: как сейчас выглядит бывшая жена Максима Матвеева Яна Сексте

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники не могут налюбоваться на семейное счастье Максима Матвеева и Елизаветы Боярской. Но не все из них знают, что супруг актрисы когда-то некрасиво разрушил свой прошлый брак. Особенно тяжело пережить развод было его экс-возлюбленной Яне Сексте.

Асмус сбежала после внезапных откровений дочери от Харламова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После развода Кристина Асмус и Гарик Харламов заявили, что продолжат вместе воспитывать дочь Настю. О том, как складывается жизнь малышки после развода родителей, информации немного. Поэтому откровения самой Анастасии в беседе с журналистами стали сюрпризом для всех. И особенно для Асмус, которая не ожидала, что девочка может так ее подставить.

Первые фото прощания с Александрой Яковлевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Новость о том, что Александра Яковлева умерла, стала шоком для всех ее многочисленных фанатов. Артистка хоть и боролась с онкологическим заболеванием, но умирать не собиралась. И все же недуг взял верх.

«Спим раздетыми»: раскрыт неожиданный секрет 13-летнего брака Диброва с молодой красоткой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Никто не верил в долговечность четвертого брака Дмитрия Диброва с мисс Россия 2017 Полиной Наградовой. Говорили, мол, еще одну модельку нашел - поиграется и бросит. Или она уйдет к молодому. Ведь разница в возрасте у супругов аж 30 лет! Когда они познакомились, Полине вовсе было 17… Тем не менее в конце марта их браку исполнится 13 лет. Пара воспитывает троих сыновей и признается: залог счастливых отношений - секс.

Вырастил сына Мавроди, заманил девушку в ЗАГС шантажом: удивительная история отношений Олега Газманова и его жены

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пара не разлучается почти четверть века, знакома и того дольше, но отношения официально оформила только в 2003 году. У Олега и Марины настолько необычная история любви, что напоминает сюжет какой-то книги.

Не только Хюррем: все любимые женщины султана Сулеймана из «Великолепного века»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Интрига практически всех сезонов сериала «Великолепный век» заключалась в том, сумеет ли Хюррем удержать султана Сулеймана возле себя. Ведь даже женившись на бывшей русской рабыне, падишах имел полное право принимать у себя других наложниц. Что он и делал почти до конца своей жизни.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net