Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Июнь
2021

Новости за 01.06.2021

Эхо-кино, Кристина Асмус «хочет замуж»

«Эхо Москвы» 

Милош Бикович, продюсер, актер: «Я третий раз в жизни в Калининграде, это место поражает меня своей красотой. И именно здесь мы снова работаем с командой, с которой сделали не один успешный проект: комедии «Холоп» и «Отель «Белград», телесериал «Отель Элеон». Мы очень стараемся и из этого проекта сделать интересный фильм для наших дорогих зрителей

Алексей Мельников, Ничего уже не могут

«Эхо Москвы» 

Вы думаете, что показываете силу. Но это заблуждение. Потому что арестом Гудкова вы расписались в том, что единственное, на что вы опираетесь в стране – это «штыки». Ничему другому вы не доверяете. Это — демонстрация бессилия...



Александр Горный, Пирожки и ярлыки свадебных либералов

«Эхо Москвы» 

Эпоха Путина, которая ещё не завершена, это изменившаяся Россия и возвращённый Крым. Тысячи инфраструктурных объектов, больниц, школ, дорог, а что за свадебными либералами кроме говорильни и самолюбования?

Павел Чиков, Подробности о деле Дмитрия Гудкова и его тёти

«Эхо Москвы» 

Следствие считает, что ООО не выплатило сумму «свыше 1 000 000 рублей, что является особо крупным ущербом». На момент возбуждения дела подозреваемых у следствия не было — дело возбудили в отношении неустановленных лиц...



Московские новости, Москвичи активно следят за своим здоровьем с помощью электронной медкарты

«Эхо Москвы» 

Горожане внесли более 65 миллионов записей в «Дневник здоровья» с момента его появления в электронной медицинской карте. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы...

01.06.2021 19:33 : Рамзан Кадыров стал самым богаты главой российского региона по итогам прошлого года

«Эхо Москвы» 

Чеченский руководитель, как следует из его декларации, заработал более 381 миллиона рублей. Это больше, чем у всех остальных губернаторов из десятки богатейших глав регионов. За два года доходы Кадырова, как пишет интернет-издание Открытые медиа, выросли в 50 раз. Представители главы Чечни пока данные из его декларации не комментировали.

01.06.2021 19:33 : Участники встречи Организации стран-экспортеров нефти договорились сохранить прежние планы по увеличению нефтедобычи

«Эхо Москвы» 

Речь идет о наращивании производства примерно на два миллиона баррелей в сутки. Как отмечает агентство Bloomberg, нынешняя встреча продлилась меньше получаса. Она стала одной из самых коротких за последнее время.
О дальнейших действия после 1 июля пока не сообщается. Этот вопрос планируют решить на министерской встрече через месяц.

Московские новости, Московские студенты стали лучшими на соревнованиях реставраторов в рамках WorldSkills

«Эхо Москвы» 

Студенты из Москвы стали лучшими на национальном чемпионате WorldSkills в номинации «Реставрация произведений из дерева». Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы...

01.06.2021 19:32 : ЧП в суде Минска: обвиняемый в призывах к протестам Степан Латыпов попытался покончить с собой

«Эхо Москвы» 

Как рассказывают очевидцы, перед этим он сказал, что силовики угрожали ему уголовными делами против родственников. Подсудимого госпитализировали.

Читать дальше...

Московские новости, На портале «Наш город» теперь можно сообщить о ядовитых растения

«Эхо Москвы» 

У пользователей портала «Наш город» появилась возможность оперативно оповещать о том, что в парках, дворах или на газонах вдоль дорог вырос борщевик Сосновского. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы...

01.06.2021 19:06 : Министерство промышленности России предлагает повысить закупочные цены на яйца

«Эхо Москвы» 

В противном случае может возникнуть риск дефицита, сказали в ведомстве.

В конце мая газета Ведомости писала, что производители куриных яиц просят правительство помочь решить проблему с критическим снижением закупочных цен. Магазины сейчас берут такую продукцию по цене ниже себестоимости. Долго работать в убыток производители не смогут.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





01.06.2021 19:05 : В Великобритании с начала пандемии за сутки не зарегистрировано ни одной смерти от коронавируса

«Эхо Москвы» 

В Великобритании с начала пандемии за сутки не зарегистрировано ни одной смерти от коронавируса — так утверждает официальная статистика. Максимальный показатель смертности в королевстве пришелся на начало года. Тогда за сутки фиксировалось по 1300 смертей.

Читать дальше...

01.06.2021 19:04 : Insider: Руководство Московского метрополитена принуждает подчиненных приводить друзей и родственников на выборы

«Эхо Москвы» 

Руководство Московского метрополитена, по данным сетевого издания Insider, принуждает подчиненных приводить друзей и родственников на сентябрьские выборы в Думу.

Читать дальше...

01.06.2021 19:04 : Оппозиционного политика Андрея Пивоварова доставили на допрос в управление СК по Краснодарскому краю

«Эхо Москвы» 

Оппозиционного политика Андрея Пивоварова доставили на допрос в управление следственного комитета по Краснодарскому краю. Накануне его задержали в аэропорту Санкт-Петербурга. Сообщалось, что Пивоваров планировал вылетать в Польшу. В квартире политика прошел обыск.

Читать дальше...

01.06.2021 19:02 : Лавров: В Кремле не ждут каких-либо серьезных достижений от встречи президентом России и США

«Эхо Москвы» 

В Кремле не ждут каких-либо серьезных достижений от встречи президентом России и США. Об этом сегодня сказал российский министр иностранных дел Сергей Лавров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net