Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Июнь
2021

Новости за 25.06.2021

Радиодетали : Николай Александров

«Эхо Москвы» 

Ведущие: Николай Александров , Антон Орехъ

По новым правилам, предварительно зарегистрированные граждане могут прийти в магазин за товарами только в назначенное время после звонка продавца…





25.06.2021 20:32 : Пиар-менеджер певицы Максим рассказала, что у артистки 75-процентное поражение легких

«Эхо Москвы» 

Яна Богушевская сообщила сетевому изданию «Газета.ру», что Марина Абросимова, это настоящее имя певицы, по-прежнему находится на аппарате искусственной вентиляции легких в состоянии медикаментозной комы. Ранее пиар-менеджер отметила, что у певицы отрицательные тесты на коронавирус. 

25.06.2021 20:31 : Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что купание на центральных пляжах Ялты не разрешат еще минимум неделю

«Эхо Москвы» 

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что купание на центральных пляжах Ялты не разрешат еще минимум неделю, передает ТАСС. Запрет был введен из-за загрязнения морской воды после наводнения. В Крыму был объявлен режим ЧС.

25.06.2021 20:31 : В Германии мужчина с ножом напал на прохожих

«Эхо Москвы» 

В центре города Вюрцбург в Баварии неизвестный убил трех человек и шесть ранил, сообщает издание «Бильд». Полиция ранила подозреваемого в ногу и его задержала. Мотивы нападения пока неизвестны.

25.06.2021 20:30 : Политик Илья Яшин сообщил, что избирательная комиссия не представила доказательств его причастности к экстремизму

«Эхо Москвы» 

Глава столичного муниципального округа Красносельский сказал об этом в эфире «Эха Москвы». По словам Яшина, его сняли с выборов в Мосгордуму и выдали бумагу со ссылкой на норму закона о запрете участвовать в выборах лицам, причастным к экстремистской деятельности. Политик добавил, что в частной беседе ему сказали, что он друг Алексея Навального.

25.06.2021 20:30 : Анастасия Ракова: В Москве должны привить примерно 2 миллиона человек для достижения планки в 60% вакцинированных

«Эхо Москвы» 

В Москве должны привить примерно 2 миллиона человек для достижения планки в 60% вакцинированных, сказала вице-мэр Анастасия Ракова. По ее словам, сделать это необходимо к 15 июля. В эфире Первого канала Ракова добавила, что власти пока не планируют вводить цифровые коды для поездок в транспорте, посещения фитнес-клубов и парикмахерских

25.06.2021 20:02 : В партии «Справедливая Россиия — За правду» создали комиссию по увековечиванию памяти Сталина

«Эхо Москвы» 

Ее возглавил сопредседатель партии, писатель Захар Прилепин. Кроме того, приняты решения о создании комиссий по законодательному обеспечению признания независимости самопровозглашенных республик на востоке Украины, передает ТАСС.  

25.06.2021 20:02 : Житель Чечни получил пожизненный срок по делу о нападении на псковских десантников в 2000 году

«Эхо Москвы» 

Как передает «Интерфакс», приговор вынес Южный окружной военный суд. Осужденного, чье имя в управлении Генпрокуратуры не назвали, следствие считает участником незаконного вооруженного формирования, который командовали Шамиль Басаев и Хаттаб.  


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





25.06.2021 20:01 : Власти Бурятии разрешили вакцинированным гражданам свободно перемещаться во время всеобщего карантина

«Эхо Москвы» 

На них не распространяется требование не покидать место пребывания, сказали ТАСС в региональном правительстве. Карантин из-за роста заболеваемости коронавирусом в республике вводят с 27 июня по 11 июля. Все предприятия, кроме жизненно необходимых, будут закрыты, для всех граждан объявлен режим изоляции.

25.06.2021 20:01 : Власти Москвы пока не будут вводить цифровые коды для поездов в транспорте, посещения фитнес-клубов, парикмахерских

«Эхо Москвы» 

Власти Москвы пока не планируют вводить цифровые коды для поездов в транспорте, посещения фитнес-клубов и парикмахерских. Об этом в эфире Первого канала сообщила вице-мэр Анастасия Ракова.

По словам Раковой, доля пациентов с COVID-19 в реанимациях московских клиник возросла до 15%.

25.06.2021 19:57 : В немецком городе Вюрцбург неизвестный с ножом убил трех человек и шесть ранил, сообщает издание «Бильд»

«Эхо Москвы» 

По его сведениям, полицейские его нейтрализовали. Задержан подозреваемый или убит, не уточняется. Пока нет информации о том, связано ли нападение с терроризмом.

25.06.2021 19:32 : МВД сообщило о задержании в Москве двоих подозреваемых в попытке сбыта фиктивных справок, освобождающих от вакцинации

«Эхо Москвы» 

В МВД сообщили о задержании в Москве двоих подозреваемых в попытке сбыта фиктивных справок, освобождающих от вакцинации. В ведомстве сказали, что решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Ранее власти Москвы и еще ряда регионов ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для отдельных групп населения.

25.06.2021 19:32 : Министерство науки и высшего образования: Вузы вправе заселять в общежития только вакцинированных студентов

«Эхо Москвы» 

В Министерстве науки и высшего образования считают, что вузы вправе заселять в общежития только вакцинированных студентов. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства. Такие правила ввел Финансовый университет при правительстве России. Ранее совет ректоров столичных вузов рекомендовал пускать на занятия только студентов с прививкой от коронавируса, а остальных обучать удаленно.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net