Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн)
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 18.01.2015

ЧП. Спецвыпуск. Арсений Яценюк - человек-кризис (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Фильм расказывает о премьер министре Украине Арсении Яценюке - человеке, породившем хаос. О том чьи интересы он представляет и чем ради этого жертвует. Как украинский премьер удивил немцев своим английским. Каким Арсений Яценюк хочет быть в глазах европейцев и что думают о нем сограждане? О том как ошибки, глупость и продажность второго лица государства ведут страну, с больше чем 40 миллионами жителей, к разрухе, голоду и гражданской войне.

Добров в эфире (18/01/2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

- Как низко ты пала. Новые цены на нефть не смог предсказать ни один экономист; - Найти и обесценить. Генпрокуратуре поручено ходить по магазинам и бороться с необоснованным ростом цен; - Повод - Волноваха. Корреспондент нашей программы провёл следственный эксперимент, чтобы понять кто виноват в расстреле автобуса с пенсионерами; - Невесёлые картинки. Почему Барак Обама не присоединился к одиночному пикету европейских лидеров в Париже; - Кино не для всех. Как исламские террористы снимают фильмы... Читать дальше...



Донбасс. На линии огня / Новороссия. Новый 2015 (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

День за днем журналист и оператор в одном лице снимал жизнь Донецка в военное время. Вся правда изнутри: то, что скрывают украинские СМИ, и то, что не показывают на Западе. Как день за днем уничтожалось мирное население Донецкой Народной Республики.

Первопроходцы Дальнего Востока (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Документальный фильм из цикла "Первопроходцы Дальнего Востока" 50-е годы прошлого века. Дальневосточная река Мая. Дикий, суровый край, в который не ступала нога современного человека. Известный геодезист и писатель Григорий Федосеев со своими спутниками совершают героический сплав по Мае на деревянном плоту. Движет ими не любовь к романтике, а необходимость нанести на карту этот малоисследованный район...

Теория заговора. Бытовая техника (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Бытовая техника. В декабре мы купили ее на десять лет вперед. Во всяком случае, все так думают. На самом деле крупная бытовая техника служит не больше семи лет, а мелкая не больше трех. А если учесть, что производители заложили в нее и свои "милые особенности", уже через год мы должны опять отправляться в магазин. Как обойти эти хитрости? Мы живем в обществе потребления. При этом производители бытовой техники хотят, чтобы мы потребляли все больше и больше. "Купил – выбросил – купил снова" - вот идеальная схема, с их точки зрения. Читать дальше...

Список Эрика. Властелины тайги (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Охотники в тайге верят, что тигры умеют читать мысли. Но самостоятельно спастись от браконьеров, лесных пожаров и голода животные не могут. Сейчас амурские тигры обитают только в российских заповедниках. Корреспондент Эрик Фонсека Сарате знает, как спасти этих животных и отправляется на встречу с таежными хищниками. Или все это ему только снится?

Чудо техники (18.01.2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

-- Зимняя рыбалка XXI века: в тепле, в комфорте и видно как рыба клюет. Гаджеты для рыбака и рыбки. -- Красивые ноги без варикоза: почему не стоит бояться операций по лечению больных вен. -- 5 самых эффективных технологий по уходу за волосами. -- Надо ли бросаться покупать новые телевизоры с экранами 4К? Мы попытались рассмотреть разницу. -- Горячая пятерка новостей. Выпуск oт (18.01.2015)



Десять женщин Дмитрия Харатьяна (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Так уж получилось, что самую важную роль в судьбе Дмитрия сыграли… женщины. В своей любви Харатьяну признались его коллеги актриса Ольга Кабо, актриса и режиссёр Татьяна Догилева, певица Лариса Долина. Что связывает актёра с этими звёздными дамами? Во время съёмок документального фильма Дмитрий Харатьян узнал о сюрпризе, который приготовила ему Светлана Дружинина. В уютном ресторанчике, где встретились артист и его любимый

Вспомнить все: Советские автомобили (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Как в СССР люди стояли в очереди за машиной? Что чувствовал владелец машины, впервые садясь за руль? Как разгоняли тяжелые "Волги"? Где доставали запчасти? Почему с завистью смотрели на автовладельцев? Можно ли было свободно получить т.н. "открытку" на автомобиль? Что происходило в советском авто проме?

Как построить планету / BBC. How To Build A Planet (2013)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Вы увидите процесс создания планеты, который смоделирован с помощью потрясающих эффектов компьютерной графики CGI. В том числе, авторы этой дилогии шаг за шагом продемонстрируют, как возникла и наша Вселенная...

Железная дорога Аляски / Railroad Alaska (2 сезон / 2014) Discovery.

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Новая программа посвященная работе элитной железнодорожной бригады, которая трудится в условиях жуткого климата и сложного ландшафта, чтобы обеспечить работу 800-километровой железнодорожной ветки на Аляске. Железная дорога на Аляске - это последняя грузопассажирская линия в США; здесь местные жители и туристы путешествуют по тем же рельсам, что и военная техника, лекарства, пища и химикаты. Это жизненно важная транспортная артерия, перевозящая людей и грузы по обширной малозаселенной территории; если поезд не прибудет на место назначения... Читать дальше...

Масленица в каждом из нас (2013)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Кто не любит всласть поесть тещиных блинков и оторваться на ярмарочных гуляниях! Согласно народным поверьям именно на Масленицу умирает Старуха Зима, и происходит Солнцеворот — то есть день поворачивает на лето. Праздник Солнцеворота можно назвать языческим «Днем семьи». Раньше в масленичную неделю издевались над холостяками — причем не только на Руси, а по всей Европе.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net