Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн)
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 16.01.2015

Документальный проект. Морская планета (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Вода занимает больше 70 процентов поверхности планеты. Это - источник жизни и самый ценный ресурс человечества. И, одновременно, самый таинственный и недружелюбный сосед. Что скрывает огромный и неизученный мир океана?

ИльфиПетров (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Документально-анимационный фильм о советских писателях Илье Ильфе и Евгении Петрове. «12 стульев», «Золотой телёнок», «Одноэтажная Америка», «1001 день или новая Шахерезада», «Невероятные истории из жизни города Колоколамска» – блистательные произведения писательского дуэта, воспринимающегося иногда как один человек: ИЛЬФИПЕТРОВ. Кто не слышал этой «фамилии»! Кто не знает о приключениях Остапа Бендера? О зашитых в стуле бриллиантах? О подпольном миллионере Корейко? «Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!»... Читать дальше...



Специальный корреспондент. Донецкий аэропорт (16.01.2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

"Специальный корреспондент" - это популярная публицистическая программа, которая выходит на телеканале "Россия" с сентября 2002 года. Каждую неделю один из ведущих программы "Специальный корреспондент" рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей в современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий. Вниманию телезрителей программы "Специальный корреспондент" предлагаются фильмы производства студий Аркадия Мамонтова... Читать дальше...

Нераскрытые тайны. Григорий Гладков - композитор-пророк (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Григорий Гладков – композитор, который вот уже 55 лет не расстается со своей гитарой. Чтобы не случалось со страной и российским шоу-бизнесом, он не изменяет своему кредо и пишет музыку только для детей. В то время как его коллеги-композиторы наспех сочиняют песни для попсовой эстрады и заколачивают внушительные гонорары, Гладков каким-то образом умудряется оставаться в стороне. Он гордится тем, что не нарушил родовой обед, который дал почти 50 лет назад своей бабушке. Но о чем же она просила и что напророчила любимому внуку? Читать дальше...

Право голоса. Экономика 2015 : кризис или шанс? (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Право голоса» - это место для дискуссий и арена для политических баталий. Здесь поднимаются самые острые общественно-политические проблемы страны. В этой студии нет безразличных ораторов и безучастных зрителей. У нас каждый имеет право высказаться и быть услышанным. Мы задаем политикам и чиновникам неудобные вопросы, потому что хотим получить честные ответы. Здесь всегда включен микрофон для тех, кто неравнодушен и не может молчать.

Вспомнить все. Юмор в СССР (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Над чем смеялись советские люди? Какие были юмористические журналы? Что высмеивали сатирики и кого пародировали артисты? Над кем можно было смеяться, а какие темы были запрещенные?

Оружие ХХ века. МиГ-23 (2011)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Стремление к совершенствованию оружия в большинстве случаев становилось причиной и мотивом для развития науки и технического прогресса. В процессе создания новейших образцов и ради их создания свершались величайшие открытия, были сделаны важнейшие изобретения, оружие стало объектом культуры, искусства. Благодаря оружию на протяжении тысячелетий возникали и рушились цивилизации, погибали империи....



Чудесный лес / Metsän tarina (2012)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Документальный фильм, который рассказывает о первобытных лесах Северной Финляндии, одних из последних оставшихся древних лесов в Европе. В фильме также показана разнообразная и насыщенная жизнь обитателей леса.

Уроки географии (2013)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

"Уроки географии"- это урок - приключение, урок - путешествие, урок - интерактивная игра! В каждой серии прямо из студии учитель географии и его ученик перемещаются в один из удивительных регионов России, чтобы раскрыть его тайны и увидеть чудеса его природы. 1 серия - Карелия. 2 серия - Астрахань. 3 серия - Соловецкие острова. 4 серия - Сочи. 5 серия - Байкал. 6 серия - Эльбрус. 7 серия - Сахалин. 8 серия - Хабаровск.

Тапиа / Tapia (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Документальный фильм о профессиональном боксере Джонни "Mi Vida Loca" Тапиа. Выступать профессионально Джонни начал 25 марта 1988-го; первым его противником в профессиональном качестве стал Эффрен Чавез. В том же году Джонни одержал 8 побед; в 5 случаях Тапиа побеждал нокаутом – причем 4 нокаута из 5 произошли в первом же раунде. В 1990-м Тапиа пополнил копилку побед еще 7-ю сражениями. К сожалению, примерно в то же время в карьере Тапиа наступил чрезвычайно досадный перерыв – боксера отстранили... Читать дальше...

Планета без предрассудков. Ливан. Бейрут и Сидон (2012)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Столицу Ливана Бейрут за 6000 лет 7 раз разрушали и 7 раз отстраивали вновь. Гражданская война второй половины 20 века оставила еще один шрам на судьбе города, но Бейрут смотрит в будущее с большим оптимизмом. Ирина Бажанова узнает, как живут женщины в стране, где большая часть населения мусульмане, отправится за секретом красоты в старинный город Сидон и побывает в одном из самых гламурных ночных клубов мира.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net