Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн)
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 01.01.2015

2015: Предсказания.

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

А вот узнать, что ждёт Россию в туманном будущем, можно уже сейчас. По крайней мере, так говорят эзотерики, которые как никогда активно взялись за сферу политики. Зачем чиновники ходят к экстрасенсам, почему ясновидящие избегают предсказаний о судьбе Украины и как "исламское государство" поможет России, - узнавал Павел Фёдоров.

Вскрытые: Файлы о пришельцах / Unsealed: Alien Files (2 сезон / 2013)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Свидетельства о существовании внеземных цивилизаций, инопланетных вторжениях и таинственных исчезновениях людей встречаются по всему земному шару. Документальное шоу открывает любителям теорий заговоров и ярым фанатам фантастики ранее засекреченные спецслужбами США материалы. Чтобы отделить правду от вымысла, было проведено детальное расследование самых таинственных и мистических дел ФБР. 01. Маджестик-12 / Majestic 12. 02. Кексбургский инцидент / The Kecksburg Incident 03. Присутствие инопланетян в океане 04. Читать дальше...

Русское оружие (01.01.2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

-- Опыт поколений и современные технологии: на Тульском оружейном заводе уживаются традиционная ручная работа и роботизированные станки. -- От микро к нано: какие системы придут на смену современным компьютерам? -- Стальные цветы Стрельба батареи самоходных арт-установок "Гвоздика".



Опасная рыбалка 1 сезон (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Существует множество опасных работ, но ни одна из них не является настолько захватывающей и увлекательной, как коммерческая рыбалка с копьем. В глубинах Мексиканского залива рыбаки идут на огромный риск, чтобы поймать морского окуня, и заработать на этом тысячи долларов. За один день работы рыбаки могут получить до 1500 долларов, но вместе с этим приходят большой риск, невероятный стресс и суровая конкуренция.

Comedy Club / Эфир от 01.01.2015

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

«Новый Comedy Club» - это больше часа постоянного смеха. Новые забавные рубрики и постоянные резиденты Камеди не дадут вам скучать.

Новогодний Голубой огонек-2015 (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация новогодней ночи. В эту праздничную ночь участники старого доброго "Голубого огонька" приглашают всех в свою веселую компанию. Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных дуэтах и даже трио. Звездных имен на "Голубом Огоньке" по традиции будет немало и отличное настроение гарантировано!

Тайны Вселенной: Просто о Сложном / Cheat Sheet Mysteries of the Universe (2009)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Путешествие сквозь миллиарды лет истории Космоса. Основные вехи - потрясающие открытия, которые сделаны в последние годы, новые теории о внутренних механизмах нашей Вселенной, её будущее.



Планета без предрассудков. Каталония. Лерида. Мавры и Христиане (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Как многие территории Испании, регион, который сегодня зовется Каталонией, когда-то был захвачен маврами. Мусульманское господство в этих землях продолжалось несколько веков кряду, но в ходе ответной войны Реконкисты христиане вернули себе территорию. С тех пор в 150 городах Испании масштабно отмечают праздник "Мавры и Христиане", но только в каталонском городе Лерида у него бывает необычный финал. Ирина Бажанова облачится в мавританские одежды и примерит на себя роль сарацина-захватчика, чтобы на личном опыте разобраться... Читать дальше...

Ловля саргана в Черном море (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Говорят, что в водах Черного моря прячутся существа, больше похожие на сказочных персонажей, чем на реально существующих. С одним из таких морских созданий - сарганом - довелось познакомиться Денису Головко. Диковинную рыбу, известную своим необычным видом, ритуальными танцами и костями зеленого цвета, ведущий поймал в курортном городе Анапа.

Оружие ХХ Века - Як-141

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Як-141 — многоцелевой сверхзвуковой всепогодный палубный самолёт вертикального короткого взлёта и посадки (СВ/КВП) разработки ОКБ Яковлева. Стал третьим в мире СВВП (после EWR VJ 101 и Dassault Mirage IIIV), преодолевшим скорость звука. Предназначался для обеспечения прикрытия авианосных соединений от авиации противника, завоевания и удержания господства в воздухе, ведения ближнего манёвренного и дальнего боя, а также для нанесения ударов по наземным и надводным целям.

Короли смеха (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

В программе - лучшие номера прошлого года от настоящих королей смеха - участников юмористических программ телеканала "Россия". На этот раз в королевской компании с музыкальными подарками выступят Николай Басков и Петр Дранга.

Легендарные отели / Hotel Secrets & Legends (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Легендами отели становились по разным причинам, но главным образом благодаря беспрецедентной роскоши и известным постояльцам. Роскошные гостиницы привлекали внимание богемы и творческих личностей. Художники, писатели, миллионеры и аристократы - вот та публика, которая наполняла гостиничные холлы и рестораны, и которая впоследствии добавила отелям славы. 01. Безумный ученый и голливудский скандал. 02. Подземелье Портленда и эхо Гражданской войны. 03. Политическая дуэль и ядерные секреты. 05. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net